Прага • мистика, фэнтези • весна 2021 • 18+
Администрация проекта: Astarta Beleth и Adam Hohenzollern.

Прага: аукцион душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага: аукцион душ » На пороге » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ПРАЖСКИЙ АУКЦИОН!

Связь с администрацией:

https://forumupload.ru/uploads/001b/17/00/2/436713.gif
Астарта

https://forumupload.ru/uploads/001b/17/00/2/91125.gif
Адам

Правила бронирования:
http://s9.uploads.ru/r3IMW.png Забронировать персонажа и внешность можно на три дня. В случае необходимости после регистрации срок можно продлить до двух недель.
http://s9.uploads.ru/r3IMW.png Фамилии можно повторять и бронировать только родственникам уже зарегистрированного и принятого в игру персонажа.
http://s9.uploads.ru/r3IMW.png Если вы пришли по заявке, то не забудьте указать это при бронировании роли.

Код:
имя/роль/внешность - за кем

Придержанные имена и роли

Придержанные внешности

...

Marion Cotillard за амс
Юлия Хлынина за амс

0

2

Добрый день, успеха проекту,

Код:
Мария Кристина Гогенцоллерн - за Stefa

придержите, пожалуйста. С внешностью определяюсь.

0

3

Stefa написал(а):

Добрый день, успеха проекту,
придержите, пожалуйста. С внешностью определяюсь.

Добрый день! Спасибо и добро пожаловать, крепко держим ближайшие три дня - потом можно будет продлить) https://forumupload.ru/uploads/001b/17/00/5/308937.gif

Подпись автора

by GAYLADRIEL

0

4

Доброго дня. Вы такие прекрасные, что я полдня думал и размышлял. И решил все же спросить. А там - видно будет)

Заинтересовал персонаж из нужных, который "Власть и сила". Имени для него я не обнаружил, как и фамилии. Вроде, просмотрел всю матчасть, но мог что-то пропустить. Если так, то прошу прощения. На сколько понял, персонаж предполагается достаточно сюжетным. И вот это-то и хотелось уточнить. А то так возьму, а потом все вместе будем удивляться. Хорошо если - в положительном смысле.
Как можно связаться с АМС? Личка? Еще как-то?
Благодарю за ответ.

0

5

Патрик написал(а):

Доброго дня. Вы такие прекрасные, что я полдня думал и размышлял. И решил все же спросить. А там — видно будет)

Заинтересовал персонаж из нужных, который "Власть и сила". Имени для него я не обнаружил, как и фамилии. Вроде, просмотрел всю матчасть, но мог что-то пропустить. Если так, то прошу прощения. На сколько понял, персонаж предполагается достаточно сюжетным. И вот это-то и хотелось уточнить. А то так возьму, а потом все вместе будем удивляться. Хорошо если — в положительном смысле.
Как можно связаться с АМС? Личка? Еще как-то?
Благодарю за ответ.

Ай, спасибо  https://forumupload.ru/uploads/001b/17/00/5/714435.gif
И доброго дня, да)))
Имен мы не давали в акциях персонажам специально, оно нигде не упомянуто и остается на выбор игрока) Да, этот маг - самый активный из тройки-организаторов Аукциона и контрактор Астарты. Так что все детали можно сразу обсуждать со мной) можно в личку или телегу, как удобнее?)

Подпись автора

by GAYLADRIEL

0

6

ASTARTA BELETH, о прекрасно. Можно начать в личку, а к вечеру ближе мне станет доступна и телега. Устроит такой вариант? Тогда я сейчас зарегистрируюсь с вашего позволения)

0

7

Patrick написал(а):

ASTARTA BELETH, о прекрасно. Можно начать в личку, а к вечеру ближе мне станет доступна и телега. Устроит такой вариант? Тогда я сейчас зарегистрируюсь с вашего позволения)

Да, жду со списком вопросов и пожеланий))

Подпись автора

by GAYLADRIEL

0

8

эээм. а почему из всех присутствующих только у одного человека фамилия чешская? про имена я уж молчу.

0

9

чех написал(а):

эээм. а почему из всех присутствующих только у одного человека фамилия чешская? про имена я уж молчу.

Так уж вышло  :dontknow: Из принятых в игру персонажей половина имеет родословную, уходящую корнями в то время, когда в Чехии активничали немцы и австрийцы) последний принятый в игру персонаж сменил имя ввиду семейных перипетий, но при рождении имел чешское имя. Мы будем очень рады видеть чеха с чешскими именем и фамилией, а то пока как-то не сложилось  https://forumupload.ru/uploads/001b/17/00/5/159277.gif

Подпись автора

by GAYLADRIEL

0

10

Добрый день!
Давно я не видел форумов, которые бы понравились с первого взгляда!
Мой любимый цвет, мой любимый размер, мой любимый шрифт!
И мало того, что понравились визуально, так еще и зацепили концептом. Всё очень гармонично и хорошо продумано и прекрасно изложено. Респект создателям.
Жаль, что я совершенно ничего не знаю о реалиях, географии и культуре Чехии, чтобы комфортно для себя играть. Только это мешает мне найти 25-й час в сутках и сесть за анкету.
Успехов вам и процветания проекту!

0

11

Chiaroscuro написал(а):

Добрый день!
Давно я не видел форумов, которые бы понравились с первого взгляда!
Мой любимый цвет, мой любимый размер, мой любимый шрифт!
И мало того, что понравились визуально, так еще и зацепили концептом. Всё очень гармонично и хорошо продумано и прекрасно изложено. Респект создателям.
Жаль, что я совершенно ничего не знаю о реалиях, географии и культуре Чехии, чтобы комфортно для себя играть. Только это мешает мне найти 25-й час в сутках и сесть за анкету.
Успехов вам и процветания проекту!

Спасибо вам огромное за теплые слова!
Вам не обязательно быть чехом, чтобы у нас играть)) можете быть приезжим) и открывать для себя новое прямо по ходу игры) если решитесь - будем рады видеть!

Подпись автора

by GAYLADRIEL

0

12

Можете сразу двух персонажей дать в одни загребущие лапки?

0

13

Мы с тамарой написал(а):

Можете сразу двух персонажей дать в одни загребущие лапки?

В принципе, можем сразу двоих позволить взять, если пообещаете вести их примерно на равных прям с порога))

Подпись автора

by GAYLADRIEL

0

14

Ну найдутся соигроки, буду вести (вспомнил ролевую, прожившую недолго, где у меня было...слищком много персов)

0

15

Имена и фамаилии обязательно чешские?

0

16

Мы с тамарой написал(а):

Имена и фамаилии обязательно чешские?

Очень желательно, но не обязательно)

Подпись автора

by GAYLADRIEL

0

17

Тогда буду думать над именами

0

18

Мы с тамарой написал(а):

Тогда буду думать над именами

Ждем всех ваших персонажей))

Подпись автора

by GAYLADRIEL

+1

19

Мы с тамарой написал(а):

Тогда буду думать над именами

Может быть, вам пригодится: имена

Подпись автора

by GAYLADRIEL

+1

20

Это будет демон

+1

21

а это вампир

+1

22

Добрый день! Очень интригующая ролевая, привлекает внимание )

Но есть вопрос по поводу пункта в правилах, который формально и не вопрос обычно из-за своей очевидности и здравого смысла, но, как показывает практика, "желающий дое**ться - обязательно дое**тся":

Если в Вашей анкете не прописано какое-либо умение или навык — значит, его нет

Т.е. если я прописываю персонажа, скажем, возрастного, а не младенчика грудного, с опытом одинокой жизни со всеми сопутствующими трудностями выживания и необходимости самообеспечения, то значит ли это, что мне надо все эти навыки прописывать отдельно? А то так вот захочется кофеварку включить или завтрак поджарить, а в ответ претензия, мол, "у вас не прописано умение владеть бытовыми приборами и не упоминаются навыки даже примитивной кулинарии". И все, и куда деваться ))

0

23

lighthouse написал(а):

Добрый день! Очень интригующая ролевая, привлекает внимание )

Но есть вопрос по поводу пункта в правилах, который формально и не вопрос обычно из-за своей очевидности и здравого смысла, но, как показывает практика, "желающий дое**ться — обязательно дое**тся":

Т.е. если я прописываю персонажа, скажем, возрастного, а не младенчика грудного, с опытом одинокой жизни со всеми сопутствующими трудностями выживания и необходимости самообеспечения, то значит ли это, что мне надо все эти навыки прописывать отдельно? А то так вот захочется кофеварку включить или завтрак поджарить, а в ответ претензия, мол, "у вас не прописано умение владеть бытовыми приборами и не упоминаются навыки даже примитивной кулинарии". И все, и куда деваться ))

Добрый... у меня уже вечер))) спасибо за внимание к проекту!
Нет, конечно, до такой абсурдности мы не докатились  https://i.ibb.co/tQbnWVR/565635.gif Речь про навыки, которым нужно специально обучаться - рукопашный бой или знание языков, владение оружием, например, уровень магической силы. И то, я сама в своей анкете знания языков не прописывала, а персонаж точно знает их не меньше пяти хд Этот пункт в правилах указан для того, чтобы не допустить появления сьюшных персонажей, так что упор тут делается именно на силу и какие-то специальные знания.

Подпись автора

by GAYLADRIEL

0

24

Ага!
Спасибо за ответ ) Буду думать, куда податься )

0

25

lighthouse написал(а):

Ага!
Спасибо за ответ ) Буду думать, куда податься )

Ждем с нетерпением))

Подпись автора

by GAYLADRIEL

0

26

Ну давайте так кому он сдался конечно, к выходным подумаю к какому дому прибиться

Код:
Keanu Reeves - за Volfgang

0

27

Volfgang написал(а):

Ну давайте так кому он сдался конечно, к выходным подумаю к какому дому прибиться

Добро пожаловать! За вами на три дня)

Подпись автора

by GAYLADRIEL

0

28

доброго дня, мою красоту тоже вряд ли заберут, но раз вольфганг уже тут, куда же он без меня:

Код:
ida engvoll - allyria

0

29

allyria написал(а):

доброго дня, мою красоту тоже вряд ли заберут, но раз вольфганг уже тут, куда же он без меня:

за вами на три дня)

Подпись автора

by GAYLADRIEL

0

30

Код:
Keanu Reeves - Volfgang Hohenstein

значит так, перебиваем

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Прага: аукцион душ » На пороге » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно