Прага • мистика, фэнтези • весна 2021 • 18+
Администрация проекта: Astarta Beleth и Adam Hohenzollern.

Прага: аукцион душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага: аукцион душ » Партнерство » COSMOGODS: GOD IS AN ASTRONAUT


COSMOGODS: GOD IS AN ASTRONAUT

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/9/801226.gif

0

2

https://i.imgur.com/souOYDX.png

С 4 ПО 17 ОКТЯБРЯ
Прием всех славянских богов, героев и существ по упрощенному шаблону

Явь, Навь и Правь объявляют день открытых дверей!
Достаточно заполнить упрощенный шаблон и ворваться в игру всем таким молодцовым. Скажем "о, дааа!" пяти фактам в биографии.
Боги, существа, герои и не только - мы ждем всех!

0

3


СЕМАРГЛ ХОЧЕТ НАЙТИ ПОСЛЕДНЮЮ КЛЕТКУ МОЗГА

https://i.ibb.co/VgYFY38/115651c1446e5d0d353b070515bb607cb1.gif

Oxxxymiron
    ✦   ✦   ✦     

описание:
Димке на многое глубоко похуй – мир и без него справляется, зачем о нём переживать?
Работа есть, еда в холодильнике есть, кот на батарее спит – что ещё нужно человеку? Мертвяки в холодильниках не шумят, главврач старательно игнорирует чайную кружку непозволительно близко от недавно поступившего тела. И правильно, морг – Димкина обитель несмотря на то, что там остальные болтают, всё равно мало кто по своему желанию хочет сидеть с патологоанатомом в свой обеденный перерыв.
Настасья хочет. Настасья вообще упрямая (слабоумие и отвага). В морге ей не холодно, на трупы она реагирует максимально философски: «Все тут будем», а еда здесь портится медленнее, как тут таким бонусом не воспользуешься? Ещё можно прятаться от начальства, слушать чужие байки, травить свои, на жизнь жаловаться, преподов, что гоняют неустанно – хоть вешайся. Димка фырчит, что вешаться не надо, удовольствия мало, да доливает кипяток в чашку, прикидывая, сколько ещё продержится пакетик с заваркой.
Димка вообще спокойный, у него грань между сном и реальностью стёрта, так что на странности подруги-коллеги-напарницы по матерным анекдотам внимания особого не обращает. На раскрытую тайну свой секрет рассказывает: вместе держаться проще, тем более люди уже друг другу не чужие. Да и благодаря помощи божества, что поселилось в хрупкое девичье тело, тел на каталках как-то меньше становится, и на том спасибо.
А что дальше будет – это они ещё посмотрят.

    ✦   ✦   ✦     

дополнительно:
Всем привет, с вами снова Настенька и её заявки «Обо всём и ни о чём».
Если краткое описание оставило вопросы, то вот ещё более краткий список: Оксимирон (потому что почему бы и да????? но всё опционально, я готова к обсуждению), Димка (имя менябельно), возраст ~30 лет, похуист-патологоанатом с сомнительным юмором и СНОВИДЕЦ (ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ПОЖАЛУЙСТА).
Димка знает про то, что подруга у него из стукнутых божественным вмешательством и по доброте душевной про свои способности тоже рассказал. Хочу дримтим и какой-нибудь классный меч, который ты мне поможешь достать хд

0

4

https://i.imgur.com/RLOeIVI.png

С 18 ПО 31 ОКТЯБРЯ
Прием всех египетских богов, героев и существ по упрощенному шаблону

Во славу Черной и Красной земель! За пирамиды! За проклятых и не очень фараонов!
Египетский пантеон заключил союз с кельтским в войне против новой напасти Земли - фоморов. Приключение на двадцать минут, впереди Древние.
Всем участникам войны будут выданы сахарные скарабейчики.

Чтобы пополнить собой египетскую семью, достаточно заполнить упрощенный шаблон. Скажем "о, дааа!" пяти фактам в биографии.
Боги, существа, герои и не только - мы ждем всех!

0

5


НЬЯРЛАТОТЕП ХОЧЕТ НАЙТИ НЕЧАЯННОГО ВРАГА

https://media.giphy.com/media/cNyXySdhxo24a9p875/giphy.gif

Macaulay Culkin
    ✦   ✦   ✦     

описание:
Данталион - семьдесят первый дух, великий и могущественный герцог. Демон, чьи способности весьма похожи на способности Ньярлатотепа, и именно этим Данталион вызвал интерес Древнего к себе.
Завладев Лемегетоном, Ньярлатотеп решил призвать именно этого герцога, чтобы он стал закуской для Шаб-Ниггурат. Но демон и Древний оказались настолько похожи и затейливы в своих хитростях, что, почуяв призыв, Данталион нашел способ вместо себя отправить подручного беса. Обратно бес не вернулся. Данталиону стало интересно, кто же осмелился захотеть его смерти, в связи с чем, он явился в земной мир, оставив жаркие котлы и свою адскую виллу.

Можем договориться, что в момент призыва был заключен своего рода энергетический контракт, который позволит обоим ощутить, что перед ними - Тот Самый Больной Ублюдок. Это не рассекретит для демона истинную сущность Древнего, но поможет узнать из тысячи.

Что касается человеческой личности, у меня идея такая.
Есть два брата - (Маколей и Киран на внешностях) один писатель, второй музыкант. Для воплощения Данталион выбирает музыканта. Ньярлатотеп, вычислив его, решает подобраться поближе и перевоплощается в его брата.

В общем, можно поиграть в весьма забавные братские отношения, можно подозревать друг друга и тестить друг на друге способности. Вариантов миллион, но самое главное - юмор и ваше желание вляпываться во всякое. Нам вот будет очень интересно вас съесть, чтобы начать собирать карту пути к авраамическому миру. В ваших силах попытаться убить нас, договориться с нами или с теми, кто хочет нас снова запихать под печати.
Оставляю вам максимальный простор для творческого раскрытия персонажа, не навязываю всякого.

    ✦   ✦   ✦     

дополнительно:
Внешность изменить можно, как и профессию. Если у вас есть собственные идеи о том, каких отношений с Древним родственником хотелось бы, несите их, всё обсудим!

0

6


ЛИЛИТ ХОЧЕТ НАЙТИ АДАМА И ЕВУ

http://forumupload.ru/uploads/0019/e6/8a/85/t743134.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/e6/8a/85/t995116.gif

Tom Hiddleston & Tilda Swinton
    ✦   ✦   ✦     

описание:

Бог на красные кнопки жмёт –
Пламя райские рощи жжёт.
Бог на пульте включил реле –
Больше рая нет на земле.

Убегает с Евой Адам –
Дым и пепел по их следам.

Никогда не придёт Лилит,
А забыть себя не велит.

Всем известно, что Адам и Ева — первые люди на земле.
Всем известно, что им на головы был ниспослан Первородный грех.

Прародители рода человеческого и божьи крыски в стеклянной банке.

Наверняка, ему было жутко интересно наблюдать, кто из вас первым съест запретный плод.

7 лет чистоты и невинности в Эдемском саду, Искушение, изгнание.

Два наказания ждали Еву: муки в родах и вечные конфликты женщины с мужчиной;

Дети Адама и Евы — Каин и Авель, Сиф, потомком которого был Ной.

Говорят, Адам прожил 930 лет, а через 5 дней после его смерти, умерла и Ева.

...

Выдержка из анкеты, о моей земной оболочке:

Твилле мало.
Она пробует кокаин, пьет "Секс на пляже" в вип-комнатах папиного клуба.
Она спит с женатыми мужчинами, ради забавы покупая их верность, раз за разом доказывая, что деньги всемогущи.

До тех пор, пока ей не попадается крепкий орешек. Он так же молод, быть может, на пару лет старше и уже счастливо женат. Его не интересует ни чужая красота, ни чужие деньги.
Так мисс Даркхолм впервые узнает, что любовь нельзя купить. Она сходит с ума, напивается четыре раза в неделю и мучительно ждёт, пока это закончится.
Однако, с её девятнадцатилетия минуло почти десять лет, но она хочет его, по-прежнему.
Перепробовав всё, Твилла в отчаянье узнает о существовании культа Лилит. В богов она, разумеется, не верит — когда расставляет фиолетовые свечи, не освященные в церкви.

Лилит слышит зов и она не способна заставить полюбить, ничто не способно. Зато приказать вожделеть, обезуметь и изменить, рухнув в омут страсти: легко. Твилла, спустя почти дюжину лет одержимости, получает то, чего жаждет. Взамен Лилит нужна сделка, она считает тело Твиллы подходящим сосудом для себя.
Договор заключен.

Если захотите, это о земной оболочке Адама, женатой на земной же оболочке Евы, чтобы усложнить историю.

Впрочем, если нет, я не настаиваю. Просто хочу себе Адама и Еву, вместе, или по отдельности;
Быть может, вы придете один/одна и напишете себе более яркую и подробную заявку на половину. Никаких ограничений и возражений с моей стороны.
Взаимоотношения обсуждаемы, от ненависти, игнорирования и равнодушия, до более сложных комбинаций, я готова хоть к экспериментам на троих.

Для вдохновения - Выживут только любовники, Багровый пик

    ✦   ✦   ✦     

дополнительно:
Пишу, в среднем 250-350 слов, крайне редко бывает больше.
Частота варьируется.
Связь в гостевой, дальше могу выдать тлг/вк.

0

7


МОРРИГАН ХОЧЕТ НАЙТИ ГЕРОЯ

https://i.ibb.co/sC5YX6v/tumblr-0b2ad4677c1bd6624ab46e1cb717cab1-73b75378-540.gif

Josh Hartnett
    ✦   ✦   ✦     

описание:
Итан – полицейский в отставке: последние десять лет он работал под прикрытием с действительно страшными людьми. Когда его рассекретили и тяжело ранили, за его голову назначили награду – и Итану пришлось уйти в программу защиты свидетелей. Прощай, служба, здравствуй, тоскливая жизнь в пригороде. Тут и полезли наружу проблемы: ПТСР, проблемы с управлением гневом и прочие гадости, отравляющие жизнь человека, привыкшего всю жизнь к состоянию войны.
Скрашивало их то, что сам Итан – человек весёлый, самоироничный, любящий жизнь и способный если не обуздать своих демонов, то по крайней мере договориться с ними. Он попробовал ходить к психологу, но толка от терапии, на которой не можешь говорить правду о своей жизни, не оказалось. Куда больше пользы принес бар. Там, на весёлой попойке, Итан встретил какого-то одухотворённого идиота, который учил всё в жизни решать молитвой. Нет, не в Господа нашего Иисуса: надо выбрать конкретного бога, который порешает твои проблемки, и целенаправленно над ним работать. Итан посмеялся, но запомнил.
И позже, в один из особенно тоскливых вечеров, когда на душе скребли кошки, а глаз метался между бутылкой и пистолетом, решил от нечего делать помолиться. Например, Аресу. Или Тюру. На них знание богов войны у Итана заканчивалось, но на третью попытку он решил погуглить и наткнулся на Морриган. С женщинами ему всегда больше везло.
Богиня откликнулась позднее и доказала, что правда может помочь: в обмен на веру и поклонение. И при условии, что Итан будет к её услугам, когда ей понадобится герой.
Итану же показался даже забавным новый статус жреца. А еще ему очень нравится снова спать по ночам без кошмаров и чувствовать себя здоровым.

    ✦   ✦   ✦     

дополнительно:
Несмотря на всякую мрачноту вроде ПТСР, я не хочу играть стекло и ищу игрока прежде всего с чувством юмора и любовью к веселым, экшеновым сюжетам. Это не заявка на любовную пару. И отношения у нас будут не «сильная женщина доминирует – красивый мужчина подчиняется». Лучше поиграем что-то действительно интересное.
Я написала информацию о персонаже очень условно, имя вы можете спокойно менять, внешность – по согласованию со мной. Мне очень нравится герой Джоша Хартнетта в «Penny Dreadful», и я бы хотела, чтобы ваш персонаж был похож на него. Но если не будет и вы сделаете его больше под себя, я не расстроюсь.

0

8


ХОТИМ НАЙТИ ВЛАДЕЛИЦУ ПОХОРОННОГО АГЕНТСТВА
«ДРУГАЯ СТОРОНА»

http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/9/180554.gif
http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/9/970768.gif
http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/9/362689.gif

Nora Lum (Awkwafina)
    ✦   ✦   ✦     

описание:
• Фэн Яньлинь (Feng Yanlin) родилась в Фэнду (уезд Чунцин), где вот уже несколько десятков поколений ее семья владеет похоронным агентством. В нынешнее время бизнес семьи Фэн не ограничивается одним офисом, влияние «Другой стороны» распространилось на весь Китай, а в последние пару десятилетий даже стало пробираться за его пределы.
В Фэнду располагается Город духов - одно из мест, куда отправляются души покойных после смерти их физической оболочки.
• Яньлин осиротела, когда ей было 5-6 лет, родители погибли в автомобильной аварии. Единственным старшим родственником и наставником стал для нее Старик Фэн - дедушка по отцовской линии и, на тот момент, владелец «Другой стороны». Дедушка учил внучку похоронным обычаям и традициям, помогал формировать отношение к жизни, смерти и важности обоих этих элементов для цикла перерождения. А еще он с самого начала не скрывал, что именно Яньлинь станет продолжательницей их семейного бизнеса. Потому, когда девушка стала немного постарше, стал вовлекать ее во все тонкости похоронного дела - от общения с клиентами до ведения бухгалтерии и переговоров с представителями мафии. Конечно, у Фэна были помощники, которым он доверял практически всю ответственную работу, но при этом считал, что самым важным для владельца должно быть понимание своего дела, доскональное его изучение.
• Яньлинь весьма веселая и жизнерадостная барышня с чернющим чувством юмора и понятными странностями - расти в окружении мертвецов - не самое обычное детство для современного китайского ребенка. Семейный бизнес никогда не казался ей обузой, а мысли о поиске собственного уникального пути не приходили в голову. Все свои творческие порывы она вполне законно воплощала в работе - в организации, дизайне, оформлении.
• В возрасте семнадцати лет Яньлинь стала полноценной владелицей «Другой стороны». Дедушка умер от болезни сердца, оставив внучку в одиночестве. Яньлинь сама провела похоронный обряд - безукоризненно и профессионально.
Смерть всегда рядом с ней, но страха и горечи Яньлинь никогда не испытывала. Воспринимая уход родных, близких, друзей, как часть естественного цикла жизни-смерти, она не запиралась в себе и продолжала идти вперед. Она всегда считала важным жить, пока находится здесь, умела наслаждаться настоящим моментом, не цепляясь за прошлое и не надеясь на то, что будущее - лучше.
• Яньло-вана она повстречала, конечно же, на кладбище. Тот не имел при себе документов, не помнил человеческого имени и не знал, куда ему податься. Яньлинь помогла божеству обрести обычные фамилию и имя, работу и жилье. Для нее же стать жрицей бога смерти было настолько естественным выбором, что она даже не колебалась.
• Яньло-ван был тем, кто наделил ее знаниями о смерти, о душе, научил позабытой мудрости. Именно его знания помогли нескольким людям и сидящим в них божественным душам разделиться, не потеряв связь с физическими телами. Так начался их собственный своеобразный путь.
• На данный момент Яньлинь и Яньло-ван исследуют Британские острова, открывают там новый офис и присматриваются к тому злу, что пришло с запада, из самой тьмы Вселенной.

    ✦   ✦   ✦     

дополнительно:
Работники «Другой стороны» могут провести тот самый секретный ритуал, разделяющий души смертного и бессмертного существа. Захотят ли они вам помочь? Это уже другой вопрос. О своем умении и его источнике они не распространяются, но, если захотят, могут прийти на помощь.

0

9


ХОТИМ НАЙТИ КОНСУЛЬТАНТА ПОХОРОННОГО АГЕНТСТВА
«ДРУГАЯ СТОРОНА»

http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/9/431502.gif
http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/9/590487.gif
http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/9/592887.gif

Tony Leung Chiu-Wai
    ✦   ✦   ✦     

описание:
• Яньло-ван (Яма в буддизме) - бог смерти, властелин ада и верховный судья загробного царства. В буддизме ад - не конечная точка пребывания, а лишь болезненная, но поучительная остановка, своего рода чистилище, призванное стряхнуть с души греховный флер, прежде чем она отправится на перерождение.
• Несколько лет назад пробудился в теле коматозника, о котором работникам больницы не было ничего известно. Документов при нем не было, должно быть, украли вместе с бумажником, родственники не объявились, полиция так же не смогла ни чем помочь. Сердобольные медработники снабдили безымянного пациента скромной одеждой и парой сотен юаней на еду. Больше они ничем не могли помочь потерявшему память мужчине. Впрочем, тот и не просил помощи.
• Ноги и чутье привели его на кладбище, где он обдумывал свое положение и пытался извлечь хоть какие-то крохи воспоминаний из того тела, что ему досталось. Здесь-то его и нашла Яньлинь. Он не стал скрывать от девушки свою истинную личность, к тому же, он успел познакомиться с ее дедом, когда тот проходил через обязательный для всех суд.
• Новое имя, которое красовалось в свеженапечатанных документах - Вэй Юншэн (Wei Yongsheng). Под этим именем он теперь жил в мире людей и работал в «Другой стороне». Как тот, кто знает о смерти и обычаях все, он трудился в качестве консультанта. Помогал разрешить противоречивые вопросы, подсказывал наиболее правильный ритуал для того или иного случая. Яньлинь стала для него не только спасительницей, но и прекрасной ученицей, ценным другом.
• Именно он изобрел ритуал, разделяющий души смертных и бессмертных, объединившихся в одном теле. Самому Яньло этот ритуал не требовался, но сложность процедуры и опасность, которую представляло само это действо, побуждали его развивать ритуал, усовершенствовать и испытывать.

    ✦   ✦   ✦     

дополнительно:
Работники «Другой стороны» могут провести тот самый секретный ритуал, разделяющий души смертного и бессмертного существа. Захотят ли они вам помочь? Это уже другой вопрос. О своем умении и его источнике они не распространяются, но, если захотят, могут прийти на помощь.

0

10

http://forumstatic.ru/files/001a/a4/5a/53462.jpg

ЖДЕМ ВАС В НАШИ ГОЛОВОНОГИЕ ОБЪЯТИЯ :3

0

11


МИМИР ХОЧЕТ НАЙТИ ЙОРМУНГАНДА

https://thumbs.gfycat.com/ClutteredBoilingChimneyswift-max-1mb.gif

вот такая она разная

Halsey
    ✦   ✦   ✦     

описание:
Тот самый Мировой Змей, опоясывающий землю. Давайте отталкиваться от той версии, что истинное вместилище Йормунганда находится в Мидгарде и представляет собой срединноокеанические хребты, где сходятся платформы всех континентов. Поэтому никому не выгодно, чтобы Змей пробудился вдруг в своем истинном обличии.
Можем считать, что из-за магии Одина и Фригг Змей спал последние пару тысяч лет, а пробудился благодаря шепотку нашего древнего космического змея. Но пробудился, конечно, не в истинной своей форме, а примерно по той же схеме, что и наши Древние (основная мощь тела и сознания под магической печатью, часть сознания слилась с человеческим).
Получив возможность топтать мидгардскую землю, Йорм первым делом решил отыскать тех, кто устроил ему долгую спячку, и каким-нибудь насильственным способом уговорить их освободить его полностью.
По крайней мере, первое время Йорм уж точно был про дестрой и всяческие катастрофы.
Выбирайте основной локацией Нью-Йорк и тогда по вашему следу отправится Мимир.
И это будет что-то вроде тебе кажется - буду вас ловить и приручать.
Что касается отношений в прошлом, думаю, можно прописать там дружбу или хотя бы взаимопонимание на фоне недолюбливания Торов и Одинов.

    ✦   ✦   ✦     

дополнительно:
внешность менять можно, только давайте посоветуемся.)
на мне зацикливаться совершенно не обязательно, уверен, этот персонаж найдет достойные его неприятности.
в остальном вместе подумаем, в какую сторону разовьются наши отношения, удастся ли мне стать хорошим хозяином или буду сожран, как пирожок с черникой х)
можем устроить трэш и веселье, можем подраматишничать, можем спасти мир!
приходите, будет интересно  http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/2/179374.gif

0

12


КОРОЛЬ АРТУР ХОЧЕТ НАЙТИ ДРУГА И СОПЕРНИКАЦУ

https://i.pinimg.com/originals/1b/95/0c/1b950c787909e09ab4bc2ba3950afa03.gif

Chloe Bennet
    ✦   ✦   ✦     

описание:
○ Ланселот дю Лак (или просто Озерный) - легендарный рыцарь Круглого Стола. Сын короля Бана и королевы Элейны из страны Бенвик (Бофор ан валле) как следствие, равный мне по происхождению и статусу
○ Был воспитан Владычицей Озера, более известной как Вивиан. Она также была возлюбленной Мерлина еще один камень преткновения, ага
○ Один из тех, кто положил начало падению Камелота, т.к. "увел" у меня законную супругу, убил моих племянников, скрывался от закона, а затем пережил почти всех рыцарей Круглого стола, в том числе и меня. до сих пор не могу тебе этого простить, хотя со временем смирился аля "что было, то было, прошло"
○ Почему ты переродился в настоящем и почему именно в таком теле? Это у тебя надо спрашивать, прелесть моя. Но в мире творится что-то очень непонятное, и делить нам с тобой сейчас нечего и некого, так что давай вспомним старые добрые времена до того инцидента и и нанесем этому миру добро и справедливость XD

    ✦   ✦   ✦     

дополнительно:
Ой, в плане отношений могу сказать одно - ВСЁ ОЧЕНЬ СЛОЖНО. Вроде бы и друзья, ведь не раз друг другу помогали и прикрывали спины друг друга, но в то же время Артур не может до конца отпустить историю, в конце которой фактически погиб. Так что придется нашим рыцарям начинать всё с начала, переступать через свою гордость и эгоизм и искать вместе ответы на вопросы.
А в плане пожеланий - просто не пропадайте без вести, всё остальное я переживу хдд

0

13


КОРОЛЬ АРТУР ХОЧЕТ НАЙТИ ПЕЧАЛЬНОГО РЫЦАРЯ

https://i.gifer.com/NaxX.gif

Kit Harrington
    ✦   ✦   ✦     

описание:

О тебе ли рассказал до времени
Только звон оборванного стремени,
Струн живая вязь о тебе ли, князь,
О тебе ли, мой серебряный?

Сталью ты стал, с болью ты спал,
С ее любовью спорить не стал!
В вороний стан вороных стай
Вернулся верный Тристан.

Мой серебряный, живой металл.
Как сердце стучал; ночами читал
Между струн, между строк:
Она - клинок.

    ✦   ✦   ✦     

дополнительно:
Господи, просто приходите и не пропадайте, этот лапушка заслуживает самого лучшего! *_*

0

14


ТАНУКИ ХОЧЕТ НАЙТИ СОБРАТА ПО ПАНТЕОНУ

https://i.ibb.co/ZGHprHV/c2.gif  https://i.ibb.co/FnZP7kP/c1.gif

John Simm (Мастер форэвер)
    ✦   ✦   ✦     

описание:
Мне не принципиально, кем вы будете (хоть парнем с глазом между ягодиц - вот такой у нас чудесный японский мир, богат на прекрасности), но я набросаю сюда пару вариантов, которые, как мне кажется, будут кстати.

Бакэнэко (партия выдать одна кошко-жена) - кошка-оборотень (оборотничество сближает, тру стори), могут быть добрячками, но в основном считаются хитрыми и коварными - и это именно то, что нам нужно, чтобы втащить уже этим Древним, а то чо они. Бакэнэко могут создавать призрачные огненные шары, принять облик, скушав человека, и оживить труп, перепрыгнув через него. Имеется свой кошачий дворец на вершине своей кошачьей горы, которая вулкан. В старину облизывали масло, сделанное из рыбьего жира, из ламп. Такие дела.

Райдзю - существо-воплощение молний, у него прямо тело из молний и сам он может ими швыряться направо и налево (японские заряды добра). Спутник бога грозы, летает как шаровая молния, кричит и громыхает, в общем, шумное создание. Может изменять свой облик, превращаясь в мелких (и не очень) животных: кошка, лиса, барсук, волк, ласка и даже обезьяна. Спит в человеческих пупочках, но мы не станем его осуждать, потому что бог грозы будит его молниями, а не какими-то там примитивными будильниками. Такие дела.

Нурарихён - представитель мифической элиты, старый джентльмен, не знающий слов любви, но знающий расположение всех кварталов красных фонарей. Верховный Главнокомандующий над всеми ёкаями, у него всегда под рукой куча слуг и большая порция авторитета. Он может зайти в любой дом и пользоваться там всем, чем захочет, а если (когда) его присутствие обнаруживают, то...ничего не происходит. Пока Нурарихён в доме, хозяева верят, что он тут главный, и опомниться могут лишь после его ухода. Такие потрясающие дела.

что касается образа: ты хитрюга, я хитрюга, оба мы хитрюги. Существо должно быть хитрым, коварным, не слишком пекущимся о человеках, но считающим, что японский мир слишком хорош, чтобы его сожрали Эти вот. Щупальцеобразные космические туристы, так сказать. И земной тоже слишком хорош, потому что Япония полна верующих, а мир полон любителей манги и аниме. Можно плести интриги и заговоры, можно быть плохим мальчиком, который делает что-то хорошее так, как умеет, можно пытаться захватить мир до июня 2021 года, потому что потом мир узнаёт о Древних и просит составить уже какой-нибудь график, наконец.
Чем промышляет сам человек и каким он был до вселения - да хоть сбежавший пастор, кто угодно.

    ✦   ✦   ✦     

дополнительно:
- я не зову чисто к себе - мои темпы медленны и не для дюжины игр одновременно. Но в этом есть и большой плюс - здесь куча офигенных игроков;
- можете спокойно насочинять множество веток, не связанных с Древними - это не обязаловка, но у нас прекрасные Древние, надо ведь им напакостить. А то куда мы без пакостей-то;
- у нас тут всё со всеми по договорённостям, но посты в стиле "без заглавных букв" делают мне больно, поэтому я тут попрошу заглавных букв для себя, а остальные если что сами попросят;
- Джон Симм в образе Мастера прекрасен. Очень хочется видеть его, как оболочку для японского существа, и обожать при каждом удобном случае;
- отношения лучше обсудить, когда (если) с выбором существа определитесь. С товарищами, описанными выше, много общего найдётся, интересы тоже, да и набраться дурного сможется-получится. И у меня всегда с собой есть фляга с саке.

0

15


ХОТИМ НАЙТИ  ДЕТЕКТИВОВ ПО БОЖЕСТВЕННЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ

Можно прийти как парой, так и взять одного из них

https://i.ibb.co/L62Cc34/connor-detroit-become-human-gif-Favim-com-6139448.gifhttps://i.ibb.co/qkG2CyG/11.gif

Bryan Dechart
    ✦   ✦   ✦     

описание:

• Лу Декарт – детектив, который специализируется на преступлениях, связанных с божественными силами. Это секретный отдел ФБР, который не афиширует свою работу: она направлена скорее на выявление правды, чем на восстановление справедливости. Информацию, полученную детективом Декартом, руководство передаёт дальше и использует по своему усмотрению.

• Это человек с аналитическим складом ума, его мышление больше всего напоминает мышление робота. Окружающие люди подозревают у него проблемы психологического свойства, но он успешно проходит все тестирования бюро – правда, по нижней планке нормы.

• Его родители погибли в происшествии, связанном с призывом старшего бога. Декарта воспитывала бабушка/старшая сестра/приёмная семья (на выбор игрока). Случившееся с родителями подтолкнуло его изучать божественный мир, а желание раскрыть тайну их смерти привело в ФБР.

• Специалист по всем мифологиям и религиям мира. Больше того, знает о существовании древних и следит за одним из их культов, в котором у него есть осведомитель.

• Считает, что человечество должно работать бок о бок с одними богами, чтобы сократить урон от других.

    ✦   ✦   ✦     

дополнительно:

• Детектив Декарт занимается загадочным убийством, совершенным в июне в центре Нью-Йорка: на крыше жилого дома найдено обезглавленное тело рыбака из скандинавской деревушки, который в страну не въезжал. Крыша залита кровью и кислотой, кровь также в лифте, общем коридоре и одной из квартир. Руководство Декарта подозревает, будто это ритуал призыва или жертвоприношение, но в процессе расследования он узнает, что в деле замешан Тот, кельтские демоны и даже древние.
Отыгрыш с убийством: С [12.06.2021] Искусство ходить в походы

• В зависимости от того, придёт ли игрок на роль детектива Аллистера, Декарт работает один или с напарником. В какой стадии их отношения – на усмотрение игроков (они могут работать давно или начать сотрудничать уже в игре).

• Прототип персонажа – Коннор из игры Detroit: Become Human. Вы можете заменить имя и внешность (по типажу подходят Эдди Редмайн, Джозеф Гордон-Левитт и т.д.)

https://i.ibb.co/RgxdVsp/tumblr-p9yyk21m-Ob1qgw158o4-500.gif

Thomas Jane
    ✦   ✦   ✦     

описание:

• Сэм Аллистер – детектив полиции, который большую часть жизни ловил грабителей, наркоторговцев и уличных убийц. Он даже не был порядочным полицейским: иногда брал взятки, порой шел на сделки и частенько закрывал глаза, когда надо было не смотреть. Из тех, кто считает, что если совестью часть пользоваться, она изотрётся.

• Одно из расследований столкнуло его с богом-убийцей. Мало того, что Аллистер смог выжить, ему ещё удалось поймать и убить смертную оболочку бога с помощью особого оружия. После этого Аллистера пригласили в особый отдел ФБР, который занимается расследованием божественных преступлений. Отдел не афиширует свою работу: она направлена скорее на выявление правды, чем на восстановление справедливости. Информацию, полученную детективом Аллистером, руководство передаёт дальше и использует по своему усмотрению. И его это бесит.

• Почти не разбирается в богах и пантеонах, зато знает всё о поведении преступников. Он не считает божественные создания какими-то особенными и уверен, что ловить их можно точно так же, как обычных убийц и бандитов. Удивительно, но доказывает эту теорию на практике.

• Терпеть не может богов и предпочел бы, чтобы для них создали особенную тюрьму. У него до сих пор есть артефакт, которым детектив Аллистер убил бога.

• Обожает старые фильмы про полицейских и зачастую ведет себя, как нуарные копы. Те, которые чуть что достают пушку, мрачно курят над телом под дождём и слишком стары для этого дерьма.

    ✦   ✦   ✦     

дополнительно:

• Детектив Аллистер занимается загадочным убийством, совершенным в центре Нью-Йорка в июне: на крыше жилого дома найдено обезглавленное тело рыбака из скандинавской деревушки, который в страну не въезжал. Крыша залита кровью и кислотой, кровь также в лифте, общем коридоре и одной из квартир. Руководство Декарта подозревает, будто это ритуал призыва или жертвоприношение, но в процессе расследования он узнает, что в деле замешан Тот, кельтские демоны и даже древние.
Отыгрыш с убийством: С [12.06.2021] Искусство ходить в походы

• В зависимости от того, будет ли игрок на роль детектива Декарта, Аллистер работает один или с напарником. В какой стадии их отношения – на усмотрение игроков (они могут работать давно или начать сотрудничать уже в игре).

• Прототип персонажа – детектив Миллер из сериала «Пространство». Вы можете заменить имя и внешность по своему усмотрению.

0


Вы здесь » Прага: аукцион душ » Партнерство » COSMOGODS: GOD IS AN ASTRONAUT


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно