Прага • мистика, фэнтези • весна 2021 • 18+
Администрация проекта: Astarta Beleth и Adam Hohenzollern.

Прага: аукцион душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага: аукцион душ » На пороге » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вы хотите к нам, но не один из персонажей, что представлены в заявках, вам не подходит, идти в пустоту тоже нет особого желания, а остаться так хочется? Эта тема специально для вас. Оставляйте заявку в свободной форме, обозначая в ней нижеследующие пункты, и кто-нибудь обязательно откликнется:
— Желаемая раса, род деятельности;
— Основные черты характера и элементы биографии, если таковые уже конкретно обдуманы;
— Тип отношений, который хотели бы отыграть.

0

2

Итак, скажу сразу, я ищу для себя и для человека, который на одной ролевой был моим соигроком, но ролевая закрылась и мы в совместных эпизодах не играем, если только в эпизоде не будет 3х и более лиц.

Я:
- Раса: дракон, вампир, демон или маги. Род деятельности пока в свободном полёте, но что-то вроде охраны в серьёзной организации. Некромаг или связано с огнём.
- Мои типажи:
1)Положительные черты характера: развития харизма, бурная фантазия, длинный язык, умение добиться своего (и не важно как он это существо достанет), уверен в себе, непрошибаем - считает, что во всем прав. Бунтарь, авантюрист, социопат и баламут.  Знает толк в развлечениях и как правильно, на его взгляд, нужно получать удовольствие и извлекать из всего выгоду. Крайне наглый, упертый, непредсказуемый, саркастичный, самоуверенный, и своими недостатками данные качества вовсе и не считает.
Отрицательные черты характера: задиристый, властолюбивый, вспыльчивый (чуть что - сразу в драку), способен в порыве гнева разрушить что-нибудь....или кого-нибудь (и ни капли об этом не пожалеет), порой -  язва, циник, ревностный собственник, способный доверять только себе любимому.
Хладнокровный, жестокий, нетерпеливый, раздражительный, безалаберный, дерзкий, агрессивный, бессердечный, не воспринимающий критику, любящий быть в центре внимания самовлюбленный самодур. Если хотите втемяшить этому парнише что-то свое в голову, будьте готовы, что он Вас пошлет на 3 веселых буквы, даже если Вы - женщина. Его рот не закрывается никогда, даже во время убийств, к которым он питает огромную тягу и страсть. До гения ему далековато (хотя он вовсе так и не считает), но и идиотом его тоже не назовешь. Ему просто нравится прикидываться дурачком и постоянно отчибучивать какую-нибудь хрень, чтобы в случае чего, с него было поменьше спросу. Но как только дело касается массового уничтожения, дебоша, разрухи и кровопролитных жестоких убийств - у этого парня есть куча изощренных идей, как можно из всего этого сделать эффектное "шоу". В этом ему, как раз-таки, равных нет, и поэтому с ним явно не соскучишься. Это Джозеф Морган
2)А есть "чувственная, наглая и порочная сволочь, обожающую всем хамить", обожает ножи. Это Эд Вествик
3)Третий типаж - немного наивный, верящий в чудеса мечтатель и романтик. Творческая личность, обладающая неиссякаемой фантазией. Это и сильная сторона, и слабость. Это сильно мешает в реальной жизни. Способен наводить бардак даже в идеально чистой комнате. Вы оглянуться не успеете, как ваш идеальный порядок превратится в художественный бардак. Умеет кататься на обоих видах коньков, отлично водит велосипед и неплохо — мотоцикл. Как писатель, достаточно быстро печатает. И быстро пишет (правда, только он способен разобрать свой почерк). Готовить умеет лишь на скорую руку. Ему проще сварить макароны или  разогреть что-то из полуфабрикатов в микроволновке. Очень быстро бегает и быстро собирается. Может не спать, пока фантазия не иссякнет. Всей душой и сердцем верит в чудеса. И если увидит воотчую, скорее воскликнет: «Вау! Здорово!», чем испугается или отреагирует, как остальные.

За соигрока могу сказать (насколько я помню его типаж)
- Внешность - Майкл Роу. Раса: человек или маг, на крайний случай демон или оборотень. Работает в полиции.
- Сдержанный, в меру параноик с низкими социальными навыками, любит оружие, воевал. Прямолинейный и напористый. Принципиальный, не гибкий. Ничуть не психолог, жёсткий (больше я вспомнить не могу).

0

3

Мы с тамарой написал(а):

Итак, скажу сразу, я ищу для себя и для человека, который на одной ролевой был моим соигроком, но ролевая закрылась и мы в совместных эпизодах не играем, если только в эпизоде не будет 3х и более лиц.

Мы будем рады видеть и двоих, и троих, и десятерых соигроков)) это совершенно не проблема.

Мы с тамарой написал(а):

Я:
— Раса: дракон, вампир, демон или маги. Род деятельности пока в свободном полёте, но что-то вроде охраны в серьёзной организации. Некромаг или связано с огнём.
— Мои типажи:
1)Положительные черты характера: развития харизма, бурная фантазия, длинный язык, умение добиться своего (и не важно как он это существо достанет), уверен в себе, непрошибаем — считает, что во всем прав. Бунтарь, авантюрист, социопат и баламут.  Знает толк в развлечениях и как правильно, на его взгляд, нужно получать удовольствие и извлекать из всего выгоду. Крайне наглый, упертый, непредсказуемый, саркастичный, самоуверенный, и своими недостатками данные качества вовсе и не считает.
Отрицательные черты характера: задиристый, властолюбивый, вспыльчивый (чуть что — сразу в драку), способен в порыве гнева разрушить что-нибудь....или кого-нибудь (и ни капли об этом не пожалеет), порой -  язва, циник, ревностный собственник, способный доверять только себе любимому.
Хладнокровный, жестокий, нетерпеливый, раздражительный, безалаберный, дерзкий, агрессивный, бессердечный, не воспринимающий критику, любящий быть в центре внимания самовлюбленный самодур. Если хотите втемяшить этому парнише что-то свое в голову, будьте готовы, что он Вас пошлет на 3 веселых буквы, даже если Вы — женщина. Его рот не закрывается никогда, даже во время убийств, к которым он питает огромную тягу и страсть. До гения ему далековато (хотя он вовсе так и не считает), но и идиотом его тоже не назовешь. Ему просто нравится прикидываться дурачком и постоянно отчибучивать какую-нибудь хрень, чтобы в случае чего, с него было поменьше спросу. Но как только дело касается массового уничтожения, дебоша, разрухи и кровопролитных жестоких убийств — у этого парня есть куча изощренных идей, как можно из всего этого сделать эффектное "шоу". В этом ему, как раз-таки, равных нет, и поэтому с ним явно не соскучишься. Это Джозеф Морган
2)А есть "чувственная, наглая и порочная сволочь, обожающую всем хамить", обожает ножи. Это Эд Вествик
3)Третий типаж — немного наивный, верящий в чудеса мечтатель и романтик. Творческая личность, обладающая неиссякаемой фантазией. Это и сильная сторона, и слабость. Это сильно мешает в реальной жизни. Способен наводить бардак даже в идеально чистой комнате. Вы оглянуться не успеете, как ваш идеальный порядок превратится в художественный бардак. Умеет кататься на обоих видах коньков, отлично водит велосипед и неплохо — мотоцикл. Как писатель, достаточно быстро печатает. И быстро пишет (правда, только он способен разобрать свой почерк). Готовить умеет лишь на скорую руку. Ему проще сварить макароны или  разогреть что-то из полуфабрикатов в микроволновке. Очень быстро бегает и быстро собирается. Может не спать, пока фантазия не иссякнет. Всей душой и сердцем верит в чудеса. И если увидит воотчую, скорее воскликнет: «Вау! Здорово!», чем испугается или отреагирует, как остальные.

1) В этом варианте ближе будет раса вампиров - ну или магов. Я бы рекомендовала первое. Потому как большинство вампиров "за 200" - уже более степенные и чопорные ребята, а ваш персонаж мог бы привнести огонька в это болотце. В принципе, его можно было бы каким-то образом связать с аукционом, а лучше - с Адамом Гогенцоллерном и его охотой. Охота - это нелегальное закрытое мероприятие для вампиров и оборотней по охоте на живую дичь (людей, да). Если ваш персонаж любит устраивать шоу с убийствами, то это отличная площадка и, заодно, протекция сильного вампира-князя. Но можно и не привязываться ни к кому, только быть осторожным, чтобы не сцапали за руку)
2) Вот это ближе к демонам. Ну или, опять же, маг - эти ребята вообще любыми могут быть. Демон может быть в свободном полете, а может владеть каким-нибудь клубом или борделем хд
3) Под этот типаж я бы предложила молодого дракона. Того, который еще не остепенился и не нашел свое сокровище. По-моему, получится довольно мило и забавно) а если добавить сюда магию огня, то еще и нелепые магические ситуации можно себе придумать.

Обращу внимание только вот на что: некромагии как таковой у нас как бы нет. Демоны и сильнейшие существа (драконы, маги) могут попытаться кого-то воскресить, но, во-первых, вряд ли у них что-то получится. А, во-вторых, подобное нарушение закона карается смертью без суда и следствия)

Мы с тамарой написал(а):

За соигрока могу сказать (насколько я помню его типаж)
— Внешность — Майкл Роу. Раса: человек или маг, на крайний случай демон или оборотень. Работает в полиции.
— Сдержанный, в меру параноик с низкими социальными навыками, любит оружие, воевал. Прямолинейный и напористый. Принципиальный, не гибкий. Ничуть не психолог, жёсткий (больше я вспомнить не могу).

Демон тут не подойдет) а вот человек/маг/оборотень - вполне. Причем мне кажется, что оборотень вышел бы отличный из такого типажа, но решать, конечно же, игроку.

В любом случае, кем бы вы ни пришли, игру найдем обоим - каждый из представленных вариантов очень даже жизнеспособен в рамках нашего мира)

Подпись автора

by GAYLADRIEL

0

4

Я привык первым типажом играть и вторым. Основной - первый. А второй - как бы уравновешивает. Причём второй - держатель БДСМ клуба и попутно актёр-певец в пражском театре. Если бы можно было взять два, то:
1)Вампир. Первый раз типаж я это играл на Сумерках, как раз вампира)
2)Демон.

То есть обоим найдётся место? А то не люблю приходить в пустоту

0

5

Добрый день, уважаемый
Благодарю за интерес к нашему проекту.
Типажи у Вас очень любопытные, от себя спрошу немного в другом ключе, чтобы накидать Вам возможные варианты.

Что Вы хотите у нас сыграть? Потому что например, если Ваш соигрок хочет быть полицейским/детективом. То можно будет обыграть тот факт, что он как человек начинает подозревать, что вокруг него творится какая-то дочь, а потом встретить Вас и уже нырнуть по ту сторону обычной человеческой жизни. Тут Вам и экшен, и интриги, и юмор, и хоррор и чего душенька пожелает.

Вы можете брать хоть демона, хоть вампира, хоть оборотня, но как сказала моя очаровательная коллега - пусть они будут молодыми - те, кому перевалило за 250-300, уже немного закостенели и не столь импульсивны.

Можно расследовать исчезновения людей и существ, можно наоборот, помогать их похищать, заманивать ( мы будем только руки потирать). Короче, куда Вас больше тянет.

0

6

Мы с тамарой написал(а):

Я привык первым типажом играть и вторым. Основной — первый. А второй — как бы уравновешивает. Причём второй — держатель БДСМ клуба и попутно актёр-певец в пражском театре. Если бы можно было взять два, то:
1)Вампир. Первый раз типаж я это играл на Сумерках, как раз вампира)
2)Демон.

То есть обоим найдётся место? А то не люблю приходить в пустоту

Найдется обоим))

Подпись автора

by GAYLADRIEL

0

7

Ну он может быть волком-оборотнем или человеком. Ему выбирать. Но да, насколько мне известно, он обычно расследования. Но у меня ассоциации с его внехой именно оборотень.

Я:
- вампиру ок. 150. Джозеф Морган. Им удобней играть драки, извращённые убийства нпс. Он хамоват и груб. Мясник, если образно.
- демон. Он как бы лощёный палач. На людях вежливый, немного аристократичный, в меру элегантный. Не то чтобы не любит кровь, просто предпочитает боль причинять без крови. Жестокий и жёсткий. И всегда голова холодна. В отличие от первого типажа, второй он прекрасно отдаёт себе отчёт в своих действиях.
Эти два образа хотелось бы сразу взять, поскольку он уравновешивают друг друга в какой-то степени (первый - огонь, второй - лёд), при этом оба - на тёмной стороне.

0

8

Мы с тамарой написал(а):

Ну он может быть волком-оборотнем или человеком. Ему выбирать. Но да, насколько мне известно, он обычно расследования. Но у меня ассоциации с его внехой именно оборотень.

это не проблема. В нашей легенде - оборотни, вампиры и демоны также вхожи во все сферы - т.е могут работать в полиции, больницах, моргах, заниматься бизнесом и т.д

0

9

По демону только попрошу не забывать, что у вас будут сделки на первом месте) убийства пожалуйста, только не забывайте про сбор душ и силы) в общем, ждем вас)

Подпись автора

by GAYLADRIEL

0

10

Ну, как я сказал, ему выбирать.
Так можно сразу двух взять? Я б зарегился и стал демон и вампир

0

11

Мы с тамарой написал(а):

Ну, как я сказал, ему выбирать.
Так можно сразу двух взять? Я б зарегился и стал демон и вампир

Да, я ответила вам про это в гостевой)

Подпись автора

by GAYLADRIEL

0

12

Тогда я к вам демоном и вампиром. В гостевой же задал про имена вопросы

0

13

Добрый вечер, господа, хочу быть нужен вот этой женщине - NICOLETTE NOVAK.
Готов к любым твоим сюжетам (не бросай их только, пожалуйста), так что жду от тебя пожеланий.
Что касается меня. Играю только мужских персонажей (для тебя могу попробовать не только), хочу в твою организацию, выполнять грязную работу, защищать тебя и наводить страх на твоих врагов.

0

14

Я пробудилась изрядно до заведомо запрограммированного сигнала от обескураживающего чувства необъяснимого трепета.
Конечно, я нашла тому объяснение, обнаружив небывалую оживлённость в рассматриваемой теме. Признаюсь, моментально сделала породистую охотничую стойку на "офицера полиции", но кто здесь не имеет маленьких слабостей...
Однако, серый цвет абсолютно лишил меня способности ко всякому восприятию, затмив все прочие впечатления, заставив меня ронять предметы из рук и рассеянно переспрашивать обращённую речь.
Я бесконечно рада тебе! Нет, всё же, русская поэзия - страшная сила! Она вдохновляет. И я, надеюсь, тоже! Без лишней скромности будто.
Давай закрутим с тобой что-нибудь, требующего обстоятельного подхода? Я уверена, ты сможешь воплотить все мои, нужно заметить, достаточно абстрактные рассуждения в складную сюжетную линию с глубоким погружением в криминальный мир. Хочу сложные переговоры, чтоб на грани фола. Хочу агрессивные и нахальные попытки к расширению сфер влияния, и чтоб куча НПС, каждый из которых является полноценной фигурой, живой и самобытной. Перестрелку хочу! Скрытую угрозу. Горячие споры и недопонимание, которое грозит разрывом всяких отношений.
О, Астарта, я сейчас захлебнусь!
Пойду расхлёстываться прямо тебе в ЛС, а то даже как-то неловко прилюдно.
Я пылаю.

Отредактировано Nicolette Novak (2021-12-16 11:19:44)

+1

15

Доброго времени)
У меня есть спорный концепт, у вас - право допустить или не допустить меня с ним в игру. Концепт следующий:
некто Х приезжает в Прагу на время отпуска. Цель у неё самая тривиальная - отдохнуть, впервые лет так за пять. Прага выбрана именно потому, что внешне это тихое, спокойное место с приятной архитектурой, богатейшей историей и необычной (для азиатки) кухней. Есть только один нюанс: наша Х - экзорцистка.
(В данном случае экзорцисты это азиатский вариант охотников-ловчих, с поправкой на то, что в Азии экзорцистами могут стать только маги. Самая важная часть здесь - принципиально другой кодекс, предполагающий невмешательство до тех пор, пока жизни простых смертных ничего не угрожает).
Итак, приезжает экзорцистка Х за тридевять земель с целью отдохнуть от хамоватого босса, назойливых коллег и, самое главное, от всяческой чертовщины... И в первый же день, выйдя за границы туристической части города, получает этой самой чертовщиной прямо в лицо.
Дальнейшие события я как раз и хочу сыграть, с уклоном в комедию и экшен, можно ещё лёгонький сюрвайвол и разнообразную социалочку.
Я игрок неторопливый, но идейный, средний пост на 3-4к, пишу от третьего и в настоящем, воду экономлю.

0

16

отчаянная туристка, привет! Правильно понимаю, что, если упрощать, то выходит маг-ловчий, который охотится на сверхсуществ только в случае необходимости, т.е. защиты людей? Если да, то такой концепт вполне допустим в нашем мире, с учетом того, что персонаж будет воспитан изначально в иной культуре)

Подпись автора

by GAYLADRIEL

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Прага: аукцион душ » На пороге » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно