Прага • мистика, фэнтези • весна 2021 • 18+
Администрация проекта: Astarta Beleth и Adam Hohenzollern.

Прага: аукцион душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага: аукцион душ » Партнерство » Waldmond


Waldmond

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.postimg.cc/pLzHmYKM/image.gif

WALDMOND
мы нуждаемся в новой крови

ВНЕШНОСТИ  ♦ БЕСТРИАРИЙНУЖНЫЕ

0

2


ГЕНРИ

https://i.postimg.cc/RCw4CVcK/N0ms.gif
МЭТЬЮ ГРЕЙ ГАБЛЕР

ВОЗРАСТ: 27-30
РАСА: ЧЕЛОВЕК
ОРГАНИАЗЦИЯ: ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПО КРИМИНАЛЬНОЙ ПСИХОЛОГИИ


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Довольно яркая личность и тот, кто достаточно быстро смог расположить к себе Хейли. Она видит в нем не только приятного и интересного собеседника, но и хорошего друга. С ним, Хейли ведет себя сдержанно. Ей нравится его прямолинейность, забавная манера общения, тяга к фокусам и даже эта странная черта с ношением разноцветных носков, кажется ей забавной.

"— Вы что, гений?
— Не думаю, что интеллект можно измерить, но у меня IQ 187, абсолютная память и я читаю 20 000 слов в минуту.
— ?!
— Да, я гений."

Школьные годы пролетели быстро, пока другие развлекались и заводили друзей, Генри усердно учился. К 26 годам получил три докторских степени: по математике, химии и инженерии. Также имеет степень бакалавра по психологии, социологии и философии. Генри не такой безобидный, как может показаться на первый взгляд. Став профайлером в ФБР, научился обращаться с огнестрельным оружием. И при необходимости может защитить не только себя.

"Приключения можно найти всюду, если уметь искать."

У него Синдром Аспергера. Ему сложно находить общий язык с людьми и в большинстве случаев, они считают его бесчувственным. Он понимает эмоции людей, но ему сложно сопереживать.

"Я знаю, каково это — когда ты боишься собственных мыслей"

Никогда не пожимает руки, потому что боится подцепить какую-нибудь болячку.

"Через руки передается куча болезней. Целоваться безопаснее."

Технофоб. По возможности избегает любых достижений технического прогресса – пишет письма от руки, звонит через таксофон. В 8 лет пытался собрать треугольник Пенроуза (невозможная фигура, основанная на оптической иллюзии). Еще один минус Генри, это слабая физическая подготовка. Ну что сказать – спорт это не его. В Валмон приехал год или два года назад, из-за потери подруги. До сих пор винит себя в её смерти.

"Хотите знать, почему ужастики так популярны? Они играют на инстинктах выживания. В первобытные времена женский крик был сигналом об опасности, и мужчины возвращались с охоты, чтобы защитить свое жилище. Вот почему всегда женщины, а не мужчины становятся жертвами чудищ."

ПОЖЕЛАНИЯ
Фамилия на выбор, имя можно изменить. Внешность неизменна. Генри очень интересная и забавная личность. Он серьезен и объективен, логичен в своих суждениях, но в тоже время не откажет себе в удовольствии помечтать, создать альтернативную реальность. Историю можно дополнить. Если вас заинтересовал этот персонаж, но у вас есть страх, что вы не справитесь с этой ролью, не волнуйтесь и напишите мне. Я помогу вам лучше его понять, и развеять сомнения)

0

3


НИКОЛЕТТ ФИЛИППА ВАРХАУГ

https://i.postimg.cc/QN7mFJN6/3kaO.gif
МЕРИЛ СТРИП

ВОЗРАСТ: 450 ЛЕТ ( 1869 Г.Р.)
РАСА: ЧИСТОКРОВНЫЫЙ ОБОРОТЕНЬ
ОРГАНИАЗЦИЯ:ДИРЕКТОР ШКОЛЫ ВАЛДМОНДА И ПОЛИТИК НОРВЕГИИ.


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Пример элегантности, ее чувству стиля можно только позавидовать. В своем ближнем окружении она давно привыкла, что мужчины редко сводят с нее глаз. Строгая, ироничная, деловитая, холодная, властная, надменная и деспотичная. Хотя она говорит мягким тоном, но при этом не терпит возражений. Никаких и никогда. Она полностью соответствует всем представлениям людей. Ник производит впечатление сильной, независимой женщины.
Она — та, с кем считаются и чьё мнение значит очень много.
Эта роскошная женщина очень многое отдала за успешную карьеру. Возможно, когда-то она думала, что наступит момент, когда можно будет расслабиться, но это происходит только в кругу семьи.

— Стая Эра обитает в глуши, подальше от шума и смрада человеческого.
Поселение оборотней когда-то находилось в Венгрии, Баконь (Bakony) — лес в центральной части Венгрии, так же состоящий из и горного массива. Ещё 200 лет назад, массив был полностью покрыт труднопроходимым лесом, в которых пряталась стая. В лес не раз забредали разбойники в поисках укрытия, никогда не возвращаясь обратно. В горах образовались более 1к пещер, одни из которых Эра облюбовали для себя, найдя применение лабиринту для себя и своей семьи как логово.
Их территория часто помечена черепами нарушителей границ. Члены стаи чувствуют себя в дикой местности, как дома, следуя путям, по которым другие опасаются ходить. Они — оборотни, все до единого. Эра гордо заявляют, что ни один человек никогда не осквернял кровь их представителей.
— У Николетт была старшая сестра Оливия, и Ник во всю готовилась стать тетей, ведь Оливия вынашивала сына. Сверр, отец этого ребенка был изгнан незадолго перед родами Оливии. Приревновав свою супругу, тот набросился.
— 1679 год. Рожала Оливия тяжело, но из-за полученных ранений выжил только ребенок, родившийся раньше срока. Ник взяла воспитание племянника на себя, назвав отныне своим сыном.
Будучи волчицей с ожесточившимися инстинктами, после смерти сестры, женщина какое-то время отгоняла все мужское поголовье от себя и своего приемного сына Моргана, воспитав дитя, не подпуская даже дернуть бровью в их сторону. У Дика, ее мужа и альфы стаи Эра на тот момент не было права голоса. Ситуация держала в напряжении всю стаю, особенно в связи с осиротевшим, маленьким детенышем, как и со скандальной ситуацией.
— Ее муж держал ранчо « Free wind »
— Рано поняла, что ученье — свет. Она изучала химию, физику и математику и вообще посвятила часть своей жизни науке и исследованию радиации. Когда сын подрос, Ник настояла на учебе и они перебрались в ближайший городок, дабы Морган смог нормально учиться.
— В 1700 годы стае пришлось убраться из Венгрии, переселив во Францию основную часть стаи, оставив на территории старого логова лишь не многих взрослых для возможности вернутся. Сын взрослел на глазах и вскоре Морган отдалился на поиски себя, и перед Ник открылось целое раздолье новой жизни и возможностей. Она не теряла время зря.
— Разбирается в политике и экономике, чувствуя себя вполне комфортно в мужских и совершенно нудных беседах.
— Николетта и ее муж Дик как только появились во Франции взяли себе новые имена.
— Вместе они начинают поиск веществ, способных излучать радиацию.
— 1794 год. Она создала в Париже Институт посвященный науке, который в настоящее время стал одним из лидирующих.
— С каждой новой жизнью этой женщине приходилось менять свою личину и даже покидать Францию, дабы люди ничего не заподозрили.
— 2019. Когда местный директор школы Валдмонда вдруг взял и пропал, Ник взялась хваткой акулы за образование в Валдмонде и его развитие, заняв кресло директора.

Прочие факты: — большая часть подчинённых восхищаются ею, хотят вырасти и стать как она. Несмотря на всю жёсткость подхода, они не увольняются один за другим, а находят новые и новые способы сделать невозможное — выполнить желания босса.

Цитаты:
— Не бойтесь устроить революцию
— А почему мне до сих пор не принесли кофе? Она что, умерла?
— Концерт прошел великолепно! Они исполняли Рахманинова. Все были в полном восторге! Все, кроме меня, ведь меня, увы, там не было!
— Это все.
— Порадуй меня. Или хотя бы не сильно расстрой.
— Из всех глупостей, что ты мне говорил, эта — шедевр...
— Нет-нет. Это был не вопрос.
— Метод кнута и…кнута
Развитие персонажа с 1800 по нынешний на фантазию игрока. Николетт вдохновлена фильмом "Дьявол носит Prada". Вас ждут внуки Эйнар и Рагна. Сын Морган и невестка Доротея. Семья у вас большая. В стае Ник занимает место Примаса(советника). Дик на данный момент мертв(убит вражеской стаей) и Морган будучи на тот момент его бэтой занял его место примерно в 88 году. Подробности все обсудим лично, их довольно много. Я предоставлю свою анкету. Я хочу, дабы вы понимали ее взгляды, персонаж взрослый, ей 450 лет, и Ник прожила не одну жизнь, за ее плечами много опыта и силы. От вас хочу видеть желание развивать героя, полюбить ее и не исчезать без предупреждения. Цвет шкуры волчицы серо-белесый.

0

4


ФИЛЛИП ДЖЕЙ ФЬЮРИ |  БИГ БОСС

https://i.gifer.com/origin/88/884e366856e932b31dd9c82cd35edca4_w200.gif
СЭМЮЭЛ Л. ДЖЕКСОН

ВОЗРАСТ: 65 ЛЕТ
РАСА: МАГ ЗЕМЛИ
ОРГАНИЗАЦИЯ: ПРЕДВОДИТЕЛЬ БРАТСТВА АРГУС


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

«Спасти мир. Выпить пивка»

Филлип Джей Фьюри очень настойчив в достижении своих целей, готов идти к ней буквально по головам. Жизнь закалила его безжалостными поворотами судьбы, развив в нём это свойство безжалостного вояки.

«Теперь вы делаете то, что говорю я. Каждый оставшийся день вашей жизни... вы делаете то, что говорю я. Если не станете, то умрёте. Это не угроза, а факт... Мы начнём с тренировок.»

Вырос на улицах Норвегии 30-х годах. Офицер взял его на службу, и юный Фил записался на фронт аккурат к началу Второй мировой войны. Стал командиром элитного отряда, который выполнял самые отчаянные миссии, а после завербован агентом в Братство Аргус., тайной организации, которая выступает первой линией обороны от самых опасных сверхъестественных врагов. Он быстро впечатлил верхушку Братства, за что вскоре был повышен до позиции директора, став лидером Аргус.
О личных подробностях прошлого Фила известно очень мало, только то, что его близкий друг оказался трусливым предателем, убив его жену. От брака у Фила осталась лишь дочь школьница Аврил, единственный глаз и ярость, которую он выпускал на защиту Валдмонда от каждой твари, которая жаждет устроить бардак в этом городе.

0

5


МАДАМ РОЗЕТ (ИМЯ НА ВЫБОР) |  МЕНТОР И ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

https://i.postimg.cc/nVTrGKGL/a706c2db9172d0a16f5d5787d08e51e1.jpg
ДЖЕММА АРТЕРТОН

ВОЗРАСТ: 170 ЛЕТ
РАСА: ВАМПИР, ОБРАЩЕННАЯ
ОРГАНИЗАЦИЯ: МЕНТОР И ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Ты умна и талантлива, как и почему ты попала в клан в качестве наставницы для чистокровного вампира - ты можешь решить сама. Ты в семье уже не первый век, твои заслуги признали, тебе настолько доверяют, что отправляют вдвоем с самой младшей наследницей клана МакКей странствовать по свету, иногда на месяцы. Вы побывали в десятке стран, и когда путешествие близилось к концу - все резко изменилось - инквизиция убила двоих чистокровных из клана. Родители Эшли погибли, и глава клана отправил вас в тихое место, скрытый от любопытных глаз городок Норвегии - Валдмонд. Теперь вы официально гости клана Санктури.
Почти два века назад, твое обращение было решенным вопросом, но все пошло не по плану. Одна капризная юная особа - Маргарет МакКей обратила тебя по своей прихоти, когда ей было 6 лет. Случайных обращенных не оставляют в живых, но в дело вмешался отец семейства, поручившись за тебя перед старейшинами, взял под свою опеку. Ты обучена боевым искусствам, твое мастерство на высоте, ты образована и передаешь свои знания воспитаннице. На твоих руках выросло не одно поколение в клане чистокровных вампиров МакКей.
У нас с тобой сложные отношения. Ты воспитываешь подростка, который хочет свободы, но ты старше и знаешь, что для нее лучше. Тебе отдал твой создатель прямой приказ - охранять Эшли даже ценой собственной жизни, но никто не сказал быть снисходительной к ее капризам и непослушанию. Ты сильнее, старше, ты можешь сама решать, какой ценой сохранить вверенную жизнь. Ты можешь быть даже жестокой, если это необходимо для выживания. Остался всего год, когда мы с тобой связаны приказом твоего сира, а после захотим идти бок о бок или распрощаться - решать только нам. Но чтобы не случилось, мы будем защищать другу друга. Ты - по приказу своего создателя, я - чтобы сохранить кровь МакКей, а может причин больше на самом деле?
Обещаю интересную игру. Кроме того, мы не привязаны друг к другу и много времени проводим порознь, так что можешь найти здесь друзей, врагов и кого сама пожелаешь.
Фильм "Византия" для настроения, это только рекомендация, ведь мы сами будем выстраивать наши отношения.

0

6

https://i.postimg.cc/PJ8tDsyx/image.png
АКЦИЯ

0


Вы здесь » Прага: аукцион душ » Партнерство » Waldmond


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно