Прага • мистика, фэнтези • весна 2021 • 18+
Администрация проекта: Astarta Beleth и Adam Hohenzollern.

Прага: аукцион душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага: аукцион душ » На пороге » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 124

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ПРАЖСКИЙ АУКЦИОН!

Связь с администрацией:

https://forumupload.ru/uploads/001b/17/00/2/436713.gif
Астарта

https://forumupload.ru/uploads/001b/17/00/2/91125.gif
Адам

Правила бронирования:
http://s9.uploads.ru/r3IMW.png Забронировать персонажа и внешность можно на три дня. В случае необходимости после регистрации срок можно продлить до двух недель.
http://s9.uploads.ru/r3IMW.png Фамилии можно повторять и бронировать только родственникам уже зарегистрированного и принятого в игру персонажа.
http://s9.uploads.ru/r3IMW.png Если вы пришли по заявке, то не забудьте указать это при бронировании роли.

Код:
имя/роль/внешность - за кем

Придержанные имена и роли

Придержанные внешности

...

Marion Cotillard за амс
Юлия Хлынина за амс

0

31

Volfgang Hohenstein, готово)

Подпись автора

by GAYLADRIEL

0

32

Ребят, заявка #9 еще не потеряла своей актуальности?)

0

33

Хант написал(а):

Ребят, заявка #9 еще не потеряла своей актуальности?)

Привет! Все заявки и роли актуальны, придержана только одна - на ученую) любую другую можете смело занимать)

Подпись автора

by GAYLADRIEL

0

34

Кажется рассылка решила обойти стороной, что странно.
Будьте любезны поставить на профиль "Slavitza Hranitz" пароль 1101
Благодарю ;3

0

35

Славица написал(а):

Кажется рассылка решила обойти стороной, что странно.
Будьте любезны поставить на профиль "Slavitza Hranitz" пароль 1101
Благодарю ;3

Готово! Не забудьте сменить пароль)

Подпись автора

by GAYLADRIEL

0

36

А мне отложите то, что и так никому не придет в голову брать XD

Сеговия Амел - Slavitza Hranitz

+1

37

Slavitza Hranitz, готово)) на три дня: не успеете - продлите)

Подпись автора

by GAYLADRIEL

0

38

вечера, наконец добежала с профилем
держите вот так

Код:
ida engvoll — allyria spatz

+2

39

Allyria Spatz, держим https://i.ibb.co/wNzJ9mD/712978.gif

+1

40

Доброго дня!
Хочу отметить, что у вас просто замечательный проект! Есть в нем какая-то магия, которая заманила меня сюда происки демона?
В любом случае, очень хочется присоедениться к вам, но прежде, хотелось бы попытать кого нибудь из админов :jumping:
Как я могу с вами связаться?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/17/00/21/938858.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/17/00/21/601005.gif
// follow your common
scense

спасибо КЛЕТО

0

41

Eve написал(а):

Доброго дня!
Хочу отметить, что у вас просто замечательный проект! Есть в нем какая-то магия, которая заманила меня сюда происки демона?
В любом случае, очень хочется присоедениться к вам, но прежде, хотелось бы попытать кого нибудь из админов 
Как я могу с вами связаться?

Спасибо за теплые слова!
Можно ко мне, за происками демона хд Тг @chamaeleonidae

Подпись автора

by GAYLADRIEL

0

42

доброго утра!
продлите мне, пожалуйста, красавицу на максимальный срок)

0

43

Allyria Spatz, продлили)

Подпись автора

by GAYLADRIEL

+1

44

Посмотрите тему с партнерством, пожалуйста.

0

45

PR, просим прощения, пропустили)

0

46

Добрейшего,) Заинтересовала заявка на Марию Кристину Гогенцоллерн. С кем тут можно обсудить актуальность и детали?

0

47

Со мной, конечно. Дочка ведь https://i.ibb.co/zVP4NgH/772490.gif

0

48

Прекрасно) В целом я уже успела почитать что тут к чему у вас, сделать вывод что все не страшно) Теперь узнать бы у заказчика какие пункты важны/нужны и детали семейной истории. Я не капризна, внешка/имя, все приемлемо - обживусь, приживусь, станет моим. Но у вас наверняка есть свой взгляд на дочь и ваши отношения.

0

49

Добрый день, уважаемые господа,

Тут я выше видел, что можно, в случае отсутствия знаний по Чехии, или по крайней мере уверенных знаний, зарегистрироваться приезжим. И вот хочу спросить, а собственно какие приезжие будут востребованы? А то зарегистрируюсь разнорабочим к примеру и буду ныкаться никому не нужный потому что бытовых проблем у населения нет, только небытовые))
А так в принципе я готов даже проходным персом поиграть, чтобы попробовать игру изнутри, к примеру если вам нужно кого-то убить в рамках квеста.

0

50

Можем обсудить скорее какие-то мелочи и Ваше виденье героя, я просто хочу ее видеть, а еще посмотреть, какой Вы ее сделаете) Потому что у меня остался ее образ как внимательного, послушного ребенка и учитывая сколько лет прошло, я по сути сам не знаю, что увижу во взрослой женщине. Если удобнее, то можно в телеге пообщаться, там быстрее @d_dahavar

0

51

Случайный гость города написал(а):

Добрый день, уважаемые господа,

Тут я выше видел, что можно, в случае отсутствия знаний по Чехии, или по крайней мере уверенных знаний, зарегистрироваться приезжим. И вот хочу спросить, а собственно какие приезжие будут востребованы? А то зарегистрируюсь разнорабочим к примеру и буду ныкаться никому не нужный потому что бытовых проблем у населения нет, только небытовые))
А так в принципе я готов даже проходным персом поиграть, чтобы попробовать игру изнутри, к примеру если вам нужно кого-то убить в рамках квеста.

Добрый день! Да, вы можете быть откуда угодно вашей душе) национальность совершенно не имеет значения. Но я бы лично предложила присмотреться к охотникам, например. Мы только сегодня открыли для них возможность регистрации, так что пока у нас ни одного нету - а они как раз выходцы из США в основном) охотником можно и активную игру с другими найти, и умереть легко, если не пойдет эта самая игра. Сможете присмотреться. Да и вообще, мы любым персонажам будем рады, кроме сьюшных, конечно)
Еще вариант - наняться к кому-то работать. К вампиру или оборотню, скажем)
По поводу квестов - это к Адаму, я думаю, он не откажется от помощи по интересам)

Подпись автора

by GAYLADRIEL

0

52

Случайный гость города написал(а):

И вот хочу спросить, а собственно какие приезжие будут востребованы?

У меня тут встречный вопрос - а кем бы вы хотели быть? Потому что при желании, я и укладчика асфальта из Латвии и посудомойку из Палестины могу ввести в игру.
Отсюда второй вопрос - что хотелось бы поиграть и какие роли Вам нравятся ( героя, злодея, жертвы обстоятельств, занозы у кого то там и т.д.) и собственно человеком или существом? От этого тоже много зависит и в том числе идеи на персонажей, который активно вольются в игру

0

53

Добрый день еще раз, спасибо за ответы!

По поводу охотников посмотрел, действительно открывает много перспектив. Спасибо за рекомендацию.

Adam Hohenzollern написал(а):

У меня тут встречный вопрос — а кем бы вы хотели быть? Потому что при желании, я и укладчика асфальта из Латвии и посудомойку из Палестины могу ввести в игру.
Отсюда второй вопрос — что хотелось бы поиграть и какие роли Вам нравятся ( героя, злодея, жертвы обстоятельств, занозы у кого то там и т.д.) и собственно человеком или существом? От этого тоже много зависит и в том числе идеи на персонажей, который активно вольются в игру

Вот однозначно герой из меня разве что герой-трудоголик или очень неоднозначный герой-не-совсем-так-чтобы-и-герой)) По сути по характеру ближе наблюдатель, серый кардинал, мыслитель, оно вроде не совсем злодейское злодейство, но близко к нему или к занозе. Хотел бы поиграть что-то в формате детектива, нуара, триллера быть может, где больше требуется наличие мозгов, тактики и стратегии, чем "и тут он каааак прыгнет".
Человеком или существом мне честно сказать неважно. Нет каких-то особых кинков на клыки, крылья, шерсть или красивые вытянутые зрачки.

0

54

Случайный гость города написал(а):

Хотел бы поиграть что-то в формате детектива, нуара, триллера быть может, где больше требуется наличие мозгов, тактики и стратегии, чем "и тут он каааак прыгнет".

Если так, то думаю Вы пригодитесь в полиции города, а может захотите быть частным детективом, в том числе работающим с существами (можно в ходе игры начать с ними сотрудничать)
Сейчас как раз есть линия с пропавшими людьми в городе.

0

55

Спасибо за совет) Скорее всего именно в этом направлении и пойду.

0

56

Если нужна будет помощь или будут вопросы - обращайтесь
Ждем Вас в Праге https://i.ibb.co/T2y0hsz/254233.gif

0

57

Добра! Очень заманчиво выглядит форум, нооо я полный профан в игре за людей :0
Вопрос про драконов, ну и немного про сюжет.
1) Можно ли персонажу-дракону быть значительно слабее своих сородичей? Про дела семейные не особо поняла, но, возможно, из-за нечистокровности, если такая у драконов возможна.
2) Какие ограничения по рудиментам? Ну, что точно нельзя, а что можно "со скрипом" (например, нельзя персонажа полностью покрыть чешуей)
3) Может ли персонаж, ну, оказаться свободным после аукциона? В случае своего, например, так как такой хилости и слабости хозяин от дракона не ожидал, поэтому спустя время избавился.

0

58

мимокрокодил написал(а):

Добра! Очень заманчиво выглядит форум, нооо я полный профан в игре за людей :0
Вопрос про драконов, ну и немного про сюжет.
1) Можно ли персонажу-дракону быть значительно слабее своих сородичей? Про дела семейные не особо поняла, но, возможно, из-за нечистокровности, если такая у драконов возможна.
2) Какие ограничения по рудиментам? Ну, что точно нельзя, а что можно "со скрипом" (например, нельзя персонажа полностью покрыть чешуей)
3) Может ли персонаж, ну, оказаться свободным после аукциона? В случае своего, например, так как такой хилости и слабости хозяин от дракона не ожидал, поэтому спустя время избавился.

Здравствуйте)
1) Драконы не бывают нечистокровными. Но слабее можете быть. Слабее других драконов - но не прочих существ.
2) Все по матчасти: глаза, когти, чешуя. Глаза любого цвета, вертикальный зрачок. Чешуя (со скрипом - по максимуму) - до 90% всего тела может покрыть. Крылья-хвост-полный оборот - нельзя.
3) Обычно, если товар не оправдал ожиданий, такого раба попросту уничтожают. Тому есть как минимум две причины: бывший раб может попытаться сболтнуть лишнего об Аукционе и хозяине, а еще может попытаться мстить. В случае с драконом все и вовсе сложно. Его нельзя убить просто так, а оружие, способное уничтожить дракона, почти нереально найти. В итоге получается, что, приобретая дракона, покупатель зарабатывает неплохую такую головную боль в виде подобного раба. Ни убить, ни выгнать. Что же касается "слабости", то, повторюсь как в пункте один - любой дракон по определению сильнее магически какого бы то ни было иного существа. Из него можно цедить магию, можно - кровь. Плюс физическая сила. Дракон-раб никогда не будет бесполезной игрушкой, такое вложение так или иначе покупателю все равно окупится хотя бы финансово.

Подпись автора

by GAYLADRIEL

0

59

Уффф, вроде, поняла...
И последний вопрос
Атрибуты в виде когтей/чешуи - это же все как бы "истинный облик" для современных драконов? То бишь, если правильно поняла, то облика два: человеческий и "драконий," верно?

0

60

мимокрокодил написал(а):

Уффф, вроде, поняла...
И последний вопрос
Атрибуты в виде когтей/чешуи — это же все как бы "истинный облик" для современных драконов? То бишь, если правильно поняла, то облика два: человеческий и "драконий," верно?

Верно. И проявляться он может либо на эмоциях, либо контролируемо по желанию дракона)

Подпись автора

by GAYLADRIEL

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Прага: аукцион душ » На пороге » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно