Прага • мистика, фэнтези • весна 2021 • 18+
Администрация проекта: Astarta Beleth и Adam Hohenzollern.

Прага: аукцион душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага: аукцион душ » На пороге » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 124

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ПРАЖСКИЙ АУКЦИОН!

Связь с администрацией:

https://forumupload.ru/uploads/001b/17/00/2/436713.gif
Астарта

https://forumupload.ru/uploads/001b/17/00/2/91125.gif
Адам

Правила бронирования:
http://s9.uploads.ru/r3IMW.png Забронировать персонажа и внешность можно на три дня. В случае необходимости после регистрации срок можно продлить до двух недель.
http://s9.uploads.ru/r3IMW.png Фамилии можно повторять и бронировать только родственникам уже зарегистрированного и принятого в игру персонажа.
http://s9.uploads.ru/r3IMW.png Если вы пришли по заявке, то не забудьте указать это при бронировании роли.

Код:
имя/роль/внешность - за кем

Придержанные имена и роли

Придержанные внешности

...

Marion Cotillard за амс
Юлия Хлынина за амс

0

61

Доброго времени  суток.

Понравился Ваш форум и я подумываю перевезти в Прагу свои сокровища из Туманного Альбиона.
Хотел уточнить кое-что. Будет-ли возможно иметь драконьи крылья? Есть мыслишка как они могли сохраниться у моего персонажа.

0

62

Чешуй написал(а):

Доброго времени  суток.

Понравился Ваш форум и я подумываю перевезти в Прагу свои сокровища из Туманного Альбиона.
Хотел уточнить кое-что. Будет-ли возможно иметь драконьи крылья? Есть мыслишка как они могли сохраниться у моего персонажа.

Доброго дня, спасибо за интерес к форуму. Крылья довольно мощный рудимент, но изложите свою мысль и давайте подумаем, как это обыграть, чтобы не выглядело манчем.
Можно тут, можно стучать в телегу d_dahanavar

0

63

Я постучался в ТГ герр Гогенцоллерн

0

64

Исчерпывающая и непродуктивная беседа в стиле "Она зеленая. -Не она круглая".
Ну процветаньица.

0

65

Удачи и процветания

0

66

Жаль, что диалог вышел неконструктивным. Удачи на ролевых просторах)

Подпись автора

by GAYLADRIEL

0

67

Приветствую) Заинтересовал ваш форум. Прага...Мммм...
Хотелось бы узнать актуальна ли заявка на Лукана Шварца?

0

68

Зверюга написал(а):

Приветствую) Заинтересовал ваш форум. Прага...Мммм...
Хотелось бы узнать актуальна ли заявка на Лукана Шварца?

Добрый день! Разумеется, актуальна) сейчас позову к вам Адама)

Подпись автора

by GAYLADRIEL

0

69

Зверюга написал(а):

Приветствую) Заинтересовал ваш форум. Прага...Мммм...
Хотелось бы узнать актуальна ли заявка на Лукана Шварца?

Заявка актуальна, я к вашим услугам  https://i.ibb.co/T2y0hsz/254233.gif

0

70

Astarta Beleth написал(а):

Добрый день! Разумеется, актуальна) сейчас позову к вам Адама)

Спасибо)

Adam Hohenzollern написал(а):

Заявка актуальна, я к вашим услугам

Отлично! Хотелось бы обсудить некоторые детали. С вами можно где-то пообщаться? Телега, м.б.?

0

71

Можно стучать в телегу d_dahanavar

0

72

что ж такое, нельзя вставить ссылку
приветствую~
хотела бы уточнить на счёт акции женщины-кошки (Натали Лоран), автор Theodor Richter
насколько она актуальна и активен ли сам игрок?

0

73

женщина-кошка написал(а):

что ж такое, нельзя вставить ссылку
приветствую~
хотела бы уточнить на счёт акции женщины-кошки (Натали Лоран), автор Theodor Richter
насколько она актуальна и активен ли сам игрок?

Доброго времени суток!
Отвечу за Тео, ибо точно знаю: заявка актуальна, а игрок он у нас активный))

Подпись автора

by GAYLADRIEL

0

74

женщина-кошка написал(а):

что ж такое, нельзя вставить ссылку
приветствую~
хотела бы уточнить на счёт акции женщины-кошки (Натали Лоран), автор Theodor Richter
насколько она актуальна и активен ли сам игрок?

Уиии! Я тут. Актуальна, очень даже) где вам пообщаться удобнее? Можно в телеге, можно в лс, можно ещё где.

0

75

Astarta Beleth написал(а):

заявка актуальна, а игрок он у нас активный

прекрасно, спасибо!

Theodor Richter написал(а):

Уиии! Я тут. Актуальна, очень даже) где вам пообщаться удобнее? Можно в телеге, можно в лс, можно ещё где.

хей, утра доброго
дай мне проснуться и можем пообщаться. тг или дискорд, выбирай
дискорд: frrozenn#8049
тг: @rita_filina
стучись, я скоро буду~

0

76

придержите женщину-кошку, спасибо~

Отредактировано Natali Loran (2021-08-23 14:14:16)

+1

77

Natali Loran, придержали, уважаемая)

0

78

Ребята, привет! А придержите мне jessica de gouw, будьте добры))

0

79

Охотница написал(а):

Ребята, привет! А придержите мне jessica de gouw, будьте добры))

Держим и добро пожаловать)

Подпись автора

by GAYLADRIEL

+1

80

0

81

Pr4k, спасибо, что заметили, исправим

Подпись автора

by GAYLADRIEL

0

82

Здравствуйте!
Подскажите, Георг Христиан Лобкович из нужных еще актуален и требуется заказчику?

0

83

мимокрокодил написал(а):

Здравствуйте!
Подскажите, Георг Христиан Лобкович из нужных еще актуален и требуется заказчику?

Добрый день) сейчас позову игрока)

Подпись автора

by GAYLADRIEL

0

84

мимокрокодил написал(а):

Здравствуйте!
Подскажите, Георг Христиан Лобкович из нужных еще актуален и требуется заказчику?

О, да. Нет ничего более актуального, чем родня)
Заказчик - тормоз, но заказчик ждет.

+2

85

доброго дня!
у вас много нерассмотренных заявок и обновлений в партнерстве (:

0

86

пиарчик, спасибо)

Подпись автора

by GAYLADRIEL

0

87

Здравствуйте
А можно сестрицу Славицу в телеграм пригласить?) На пару вопросов по заявке

0

88

Змей, здравствуйте) зову))

Подпись автора

by GAYLADRIEL

0

89

Змей написал(а):

А можно сестрицу Славицу в телеграм пригласить?) На пару вопросов по заявке

А сестрица  уже тут, можете добавляться @Sailoran и обсудим все Ваши вопросы, дражайший братец.

0

90

Приветствую и с порога салютую комплиментом создателям форума!
Он чудесный, занимательный и вдохновляющий на изыскания. Собственно, именно по поводу результатов крайне бурного процесса мышления я к вам обращаюсь.
Возможно ли в рамках вашего проекта реализовать концепцию криминального элемента? Ведь правила и законы нужны для того, чтобы их нарушать. А если проделывать это достаточно осмотрительно, можно и не попасться.
Канва образа исключительно проста: вторая, пятая, десятая или какая-то там по счёту молодая жена эдакого "балканского дона" становится вдовой и, прекрасно осознавая отсутствие перспектив, в виду наличия более вероятных наследников династии, которые, разумеется, приложат все усилия, чтобы очередная папенькина "кукла" не заполучила ничего вкуснее крайне скромного выходного пособия, предпринимает отчаянную попытку прибрать всё к своим рукам. Для того мадам становится контактором демона, обретает особую силу и поддержку (детали, безусловно, требуют более глубокого погружения и обсуждения с амс) и становится во главе преступной организации, допустим контролирующей наркотрафик (ну а почему бы и нет, ведь можно замечательно подмешивать к тривиальному героину стороннее вещество и получать смерти зависимых людей в количестве достаточном, чтобы своевременно оплачивать продление контракта). Разумеется,  всё происходит не одним днём, а занимает изрядное время, и к моменту вступления в игру в место молодой и амбициозной девочки мы получим зрелую, тщеславную и опасную даму - значимую фигуру в преступном мире города.
Во что можно будет со мной поиграть:
- В журналистское расследование деятельности подставной "чистой" фирмы, через которую группировка отмывает деньги.
- В конкуренцию между двумя группировками за сферы влияния и точки сбыта.
- А может наоборот? В становление альянса двух группировок и расширение сфер влияния? Совместную деятельность по устранению нежелательных элементов?
- Финансирование и продвижение какого-нибудь политического деятеля, чтобы заполучить своего человека в структурах управления городом.
- В любое сотрудничество в рамках сверхъестественного мира. Я бы,  к примеру, подружилась с вампирской семьёй. На почве какого-нибудь беззакония, разумеется. Ну и с драконом посотрудничать тоже вкусно. Вполне себе складной, на мой взгляд, получилась бы игра с другими магами, и здесь можно вертеть по всякому. Конфронтация и противодействие, непримиримость и спор. Или наоборот, взять и договориться о передаче энергии источника третьим лицам через артефакты с занимательными эффектами, отладив безупречную схему? А может навлечём на себя гнев системы правосудия?
- Собственно, по поводу системы правосудия. Порою, даже зная наверняка о повинности, невозможно привлечь того, кто её допустил без необходимых доказательств. Почему бы не поиграть во внедрение в преступную группировку? Офицер полиции? Охотник? Он конечно, раскроет ужасное преступление и всех арестует. Но подождите...вдруг ему понравится и он станет двойным агентом? А может быть не понравится, но некая эмоциональная привязанность не позволит ему/ей (совсем забыла про это уточнение) вот так запросто сдать все явки. Никак углядел за маской лицемерного зла неподдельный свет и решил наставить отрицательного персонажа на путь истинный? (Лично я питаю страсть к представителям закона и с превеликим удовольствием увязалась бы в серию эпизодов, посвящённых подобного рода взаимодействию).
- Мой персонаж очень даже может захотеть слить информацию о преступном сообществе ради личных выгод. И тогда можно играть вынужденное сотрудничество при глубокой личной неприязни. Шикарно же?

Итого, подведя итог, рисуем следующие вопросы: возможно ли в рамках вашего проекта реализовать мои задумки? Может кто-нибудь заинтересовался моим предложением ещё на этапе сырых впечатлений и захочет совместно обсудить их, приведя к более-менее потребному виду ?
Я готова к конструктивному диалогу и вполне способна оперативно вносить правки в абстрактное по большей части видение будущего персонажа, чтобы соблюсти все церемонии и не нарушить логику мира.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Прага: аукцион душ » На пороге » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно