Прага • мистика, фэнтези • весна 2021 • 18+
Администрация проекта: Astarta Beleth и Adam Hohenzollern.

Прага: аукцион душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага: аукцион душ » На пороге » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 124

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ПРАЖСКИЙ АУКЦИОН!

Связь с администрацией:

https://forumupload.ru/uploads/001b/17/00/2/436713.gif
Астарта

https://forumupload.ru/uploads/001b/17/00/2/91125.gif
Адам

Правила бронирования:
http://s9.uploads.ru/r3IMW.png Забронировать персонажа и внешность можно на три дня. В случае необходимости после регистрации срок можно продлить до двух недель.
http://s9.uploads.ru/r3IMW.png Фамилии можно повторять и бронировать только родственникам уже зарегистрированного и принятого в игру персонажа.
http://s9.uploads.ru/r3IMW.png Если вы пришли по заявке, то не забудьте указать это при бронировании роли.

Код:
имя/роль/внешность - за кем

Придержанные имена и роли

Придержанные внешности

...

Marion Cotillard за амс
Юлия Хлынина за амс

0

91

Отрицательный персонаж написал(а):

Итого, подведя итог, рисуем следующие вопросы: возможно ли в рамках вашего проекта реализовать мои задумки? Может кто-нибудь заинтересовался моим предложением ещё на этапе сырых впечатлений и захочет совместно обсудить их, приведя к более-менее потребному виду ?

Доброго времени суток, уважаемая! Ай, как все это вкусно, то, что вы расписали))) со своей стороны могу предложить сразу вот что: могу стать вашим демоном-контрактором. Это раз. Два - познакомить с Адамом (вампир, как вы хотели). Три - завязать вас на поставку н-ного количества душ в аукцион, т.е.связать с преступным сверхъестественным миром. Четыре - есть охотница, которая с удовольствием поиграет ломку перехода на темную сторону, там уже есть предпосылки. Пятое - можем поконкурировать с другим демоном за сотрудничество с вами. Ну, и шестое: Адам может придумать вам любой квест по душе с привлечением других игроков. Короче говоря, да, ваша идея более чем реализуема, и мы будем вам очень рады))

Подпись автора

by GAYLADRIEL

0

92

Astarta Beleth написал(а):

Ай, как все это вкусно, то, что вы расписали)))

Ну, раз вкусно, надо регистрироваться и сочинять анкету! Я, безусловно, тому рада. Вот только с регистрацией у меня вышла заминка, пустяковая, но миновать её у меня отчего-то не получается. Не могу выбрать свой часовой пояс. Поле не активно. Помогите?

Раз, два, три, четыре - срочно в игру! =З
Конкурировать двум демонам за одну душу, считаете разумно? Может мы уже вместе, в тандеме возьмёмся конкурировать с другим демоном? Но вообще, всё можно обсудить.
Ну и касательно квестов - утруждать амс сим ни за что не стану. Буду сама ходить и привлекать зазевавшихся игроков, которые, вот незадача, не успели от меня убежать /здесь должен быть злобный смайлик/

Astarta Beleth написал(а):

Короче говоря, да, ваша идея более чем реализуема, и мы будем вам очень рады))

Я под впечатлением, на самом деле, и очень воодушевлена вашими предложениями. Пустите меня на форум, истопчу все страницы ~

0

93

Отрицательный персонаж, хм, сейчас посмотрю, что там с часовыми... но вообще вы можете зарегистрироваться с тем поясом, который дает, а уже после регистрации сменить его. Хотя, конечно, странно

Подпись автора

by GAYLADRIEL

0

94

Возможно это всё моя врождённая неловкость. Но у меня решительно ничего не получается. С подобным сталкиваюсь впервые и чувствую себя беспомощно.

0

95

Отрицательный персонаж, На форуме стоит "Временная зона форума по умолчанию." Что бы это ни значило, изменить он не дает часовой пояс даже мне и основному профилю о.о Я полагаю, что у вас должно автоматически отображаться ваше время на форуме. Или регистрация в принципе не проходит без указания пояса?

Подпись автора

by GAYLADRIEL

0

96

Отрицательный персонаж, все, проверила. Сейчас свяжусь с нашим дизайнером, может, подскажет, в чем дело)

Подпись автора

by GAYLADRIEL

0

97

К сожалению, без указания часового пояса регистрация не проходит.

0

98

Ну что ж, покуда я пишу анкету. Пока горит )
Для обсуждения деталей я позволила себе залезть к вам в телеграмм)

0

99

А придержите за мной внешность очаровательной Simone Simons.

+1

100

Nicolette Novak, придержана)

Подпись автора

by GAYLADRIEL

0

101

Добрый вечер. Будьте так добры, придержите для меня роль отца Александра.

0

102

Сомневающийся, за Вами святой отец. Не сомневайтесь, мы и другие грешники Вас ждут)

0

103

Это тоже ко мне =З

0

104

Nicolette Novak, молодец, хорошо проводишь агитационную компанию.   https://i.ibb.co/ysDJqv9/ezgif-2-4bfa6ce9e5f9.gif

0

105

Adam Hohenzollern, денежка мне за это полагается. Бизнес. )
Вот дождусь принятия анкет и пойду в банк за причитающимися.

0

106

Ещё раз здравствуйте, продлите бронь на роль до среды-пятницы, с написанием пока не складывается.

0

107

Сомневающийся, продлили
Вдохновения и да исчезнут сомнения.

0

108

Доброго времени!
По матчасти известно, что в Праге есть 4 вида драконов - водяные, огненные, земли, воздуха.
Может ли приезжий дракон быть не из этого списка? Или древний-редкий, или может просто новый вид/мутация.
Энергетический дракон - способен взаимодействовать с энергией живых организмов и только с этой энергией. Любая магия энергетического дракона для магических существ ощущается как вмешательство, если дракон подавляет чью-то энергию или впитывает её в себя - то объект ощущает вибрации, "слышит" магический шум, или видит ауру. Для людей это проходит незаметно. Радиус действия магии зависит от силы дракона, но могу предположить, что в среднем это два метра. Магические существа могут распознать энергетического дракона за его магический фон, незаряженные драконы практически незаметны для общества.
Основной способностью энергетических драконов является питание энергией, где есть важное правило - пока объект находится в покое, дракон не способен извлечь его энергию (например, нельзя забрать у спящего). Но как только объект приходит в действие - обычные движения не сильно питают дракона, в отличие от всплесков эмоций и общения. Важно отметить, что дракон не потребляет энергию перманентно, это контролируется. Также энергетические драконы не могут питаться от сородичей любого вида, так как неспособны пропускать энергию такой силы через себя. Накопленная энергия свыше оптимального объема вызывает обратный эффект - усталость, то есть от жадности дракон получает головную боль, тахикардию, приступы тревоги и прочие подобные негативные эффекты.
И если всё срастётся, то добавил бы в способность "печать дракона", когда дракон может передать энергию любому живому организму.

0

109

Приезжий, добрый вечер! Концепт, который вы придумали, довольно любопытный. Однако мы не готовы пропустить его в рамках нашего мира, так как это повлечет за собой множество изменений в матчасти и истории в целом. А мы не видим, зачем бы нам это было нужно)) но если вы пожелаете взять персонажа в рамках представленного на форуме выбора, то мы будем рады вас видеть)

Подпись автора

by GAYLADRIEL

0

110

https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/2/657780.png
 
наши дорогие котики и просто самые лучшие партнеры,
от всего Гришаверс хотим поздравить вас с наступившим новым 2022 годом. От всей нашей большой и теплой души желаем вам процветания проекта, атмосферных посиделок, уютных игроков и побольше вдохновения. Пусть новый год принесет только положительные новости, приведет в ваши жизни исключительно нужных людей и будет поменьше грустных моментов, разве что от отсутствия обнимашек и постов.
 
целуем ваши ручки
xxx
https://i.imgur.com/YRHmuLV.png

0

111

Гришаверс, спасибо, дорогие! И вас сердечно взаимно поздравляем с Наступившим))  https://i.ibb.co/x6vg1Pq/491441.gif

Подпись автора

by GAYLADRIEL

0

112

Вечера, прекрасные!
Я вас еще читаю, но можно ли как-то пока занять Бешенную Тэш? Чтоб никто не уволок.)

0

113

гиена написал(а):

Вечера, прекрасные!
Я вас еще читаю, но можно ли как-то пока занять Бешенную Тэш? Чтоб никто не уволок.)

Вечера! За вами на три дня)

Подпись автора

by GAYLADRIEL

0

114

И снова здрасьте.))
У меня тут это... вопрос на счет укуса оборотня -
Значит, кем обратиться - человек может выбрать сам, и если подумает о другом животном, то в него и будет обращаться. Окей. И вот, допустим, кусну я кого-нить потом, чувак подумает о волке, будет обращаться в волка. Он все равно останется в моей стае, как мое создание или пойдет к волкам?

Может ли быть стая разношерстная? И как так может получиться, что в стае будет два Альфы?

0

115

ГИЕНА, здравствуйте.
Давайте по порядку разберёмся.
Вы чистокровный оборотень или нет?
Если чистокровный, то вряд ли вы будете бездумно кусать, если не планируете этого человека потом использовать.
Альфа в стае может быть только одна.
Разношерстной стаи быть не может (исключение, это стая Лоренцо, так называемые свободные)
Все остальные стаи состоят из животных одного вида.

0

116

Доброго вечера) Yulan Wu так и не пришёл пароль. Может, я неправильно указала почту? Должно быть

.

0

117

отчаянная туристка,  доброй ночи
Почта совпадает. Если пароль не пришёл, дайте знать, сделаем вам новый

+1

118

отчаянная туристка, пароль поставила 1234. Не забудьте сменить)

Подпись автора

by GAYLADRIEL

+1

119

Здравствуйте. Всех благ вам и процветания. Подумываю о роли нефелима и в связи с этим возникло несколько вопросов.

1) Нефелимы взрослеют примерно так же, как и люди? То есть, например, в 20 лет нефелим выглядит как человек того же возраста? Мне не хотелось бы делать персонажа старше 150-200 лет, но при том очень хочется ему показать вживую обе Мировые Войны. Если еще удастся Первую посмотреть в раннем возрасте лет в 18-23 - совсем хорошо.
2) Нефелимы могут умереть только от ангельского клинка. Значит ли это, что смерть от голода/жажди им не грозит и им не нужно есть и пить? Или питание человеческой едой нужно, чтобы не слабеть? Как, в целом, у них обстоят дела с потребностью в пище?
3) Я правильно понимаю, что нефелимы могут создавать артефакты? В задумках ничего мощного, просто есть идея о таком штришке, когда персонаж делает для людей небольшие талисманы, чтобы они чувствовали себя немного лучше. Эффекты в рамках способностей нефелимов: успокаивать нервы, поддерживать физические силы - такие шутки.
4) И на всякий случай: что-то еще мне нужно иметь ввиду в рамках отыгрыша персонажа этой расы, помимо того, что указано в матчасти?

0

120

С нимбом, привет! Спасибо за добрые слова) отвечу по порядку:

1) Да, взрослеют примерно так же. Выглядят взрослыми, в диапазоне 20-60 лет. Внешний вид может носить отпечаток пережитого персонажем.
2) Потребности в пище нет. Но это не означает, что они не получают удовольствие от еды)
3) Правильно, могут. Только в благих целях или из чувства высшей справедливости.
4) Да вроде как нет... Но если возникнут какие-либо вопросы еще, то всегда можно уточнить у меня или Адама)

Подпись автора

by GAYLADRIEL

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Прага: аукцион душ » На пороге » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно