Прага • мистика, фэнтези • весна 2021 • 18+
Администрация проекта: Astarta Beleth и Adam Hohenzollern.

Прага: аукцион душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага: аукцион душ » Партнерство » МИОРЛАЙН


МИОРЛАЙН

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

MiorLine
фэнтези | авторский мир | смешанный мастеринг | эпизодическая система

https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/47117.jpg

Когда драконы являлись врагами, мы жили в постоянном страхе. Эти существа, обладающие ужасающей силой, были для нас огромной проблемой: разоряли поля, уничтожали скот, сжигали деревни... Сколько бы еще это продолжалось - неизвестно, но однажды все резко изменилось. Прекрасная королева Милена представила всему миру этих зверей в ином свете. Она показала их как умных и преданных помощников, готовых вступиться за тех, кто им дорог. С того дня МиорЛайн преобразился.

Наша жизнь полностью изменилась: драконы оказались незаменимыми у крестьян, без устали работающих на полях, у лекарей, и день, и ночь борющихся за жизнь больных, у хитрых торговцев и, конечно же, у простого люда. Теперь вместо горя и печали они приносят нам радость и счастье, а этого нам так не хватало очень долгое время...

Однако все это лишь мутная иллюзорная пелена, нависшая над миром и призванная скрыть настоящий хаос, который медленно раздирает МиорЛайн на куски. А вот та правда, что скрывается под ней, совсем скоро вырвется наружу и заставит каждого сделать свой выбор.

Окончательный выбор

Мы всегда рады новым лицам, и приглашаем всех желающих окунуться в наш дружный коллектив. Никто не останется без внимания!

Нужна помощь с созданием персонажа? Не вопрос, мы с радостью поможем реализовать вашу задумку под реалии мира. И да, мы безумно рады авторским расам!

Мы за свободу. У нас практически нет никаких ограничивающих рамок, поэтому вы вольны сами выбирать путь, который вам по душе.

И, конечно, у нас есть драконы! Создайте себе такого верного друга, который станет вашим главным помощником.

0

2

И из темноты раздалось рычание...https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/15/839769.png

Темные тучи медленно сгущаются, пряча в себе свет бледноликой луны; уныло воет холодный ветер, рыская по пустынным полям, и разносит хриплое пение воронов по темным улицам... Кажется, тени кривляются, пляшут и следуют за всеми по пятам… И весь МиорЛайн вновь затаил дыхание в преддверии страшных деньков, когда неведомая сила вновь начинает дышать полной грудью!

Однако помните: не смейте показывать свой страх! Иначе те, кто прячется в темноте, будут долго преследовать вас… Есть лишь один способ, как уберечь ваши души (и известен он единицам), а именно — показать, что вы — одна из этих теней. Свой среди чужих.

Успейте поставить тематические аватарки, где ваш персонаж является частью мира тьмы, до 7.11 и получите особую метку, что убережет вас от смерти. Возможно, убережет...

Или вам этого недостаточно, и вы хотите доказать мраку, что вы гораздо сильнее? Тогда принимайте участие в конкурсах, которые продлятся также до 7.11. Торопитесь, пока тьма не набралась сил и не подчинила вас окончательно!

◄ Конкурсы ►
◂ Последние строки ▸
Страх. Он рядом с нами с самого рождения, идет вслед за нами, медленно набираясь сил. Тревожит, заставляя трепетать и гаснуть крохотный огонёк души, заставляя ее содрогаться от боли и ужаса, а кровь — стынуть в жилах. Это его сила, его поражающая мощь, способная в мгновение ока подчинять и слабых, и сильных… Или же, наоборот, — потянуться первым, попытаться овладеть ею и заставить уже других трепетать от страха.. Подробнее…

◂ Зелье вечной жизни ▸
О вечной жизни мечтают многие: и бедные крестьяне, что живут изо дня в день, довольствуясь черствой буханкой хлеба, и наслаждающиеся роскошью, но скучающие от однообразия аристократы... А за ним «охотятся» не просто так, ведь среди людей и нелюдей ходят слухи, что если кто-то обретет бессмертие, то все его несчастья и проблемы исчезнут в одночасье... . Подробнее…

0

3

Историю пишут победители...И мы ищем тех, кто может ее изменить!

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/21/2/917612.png

Дарт Саорис
человек | 34 года | герцог, советник короля
Дарт во многом похож на Фиссета: такой же упрямый и упертый, всегда добивается поставленных целей, однако в отличие от своего брата мужчина более спокоен и тих и менее склонен к опрометчивым решениям. Привык много думать и мало говорить, поэтому застать его за длинной беседой с кем-то — настоящая редкость. Обладатель хорошей памяти, а также внимательности. Умеет логически размышлять, рассматривать ситуации с разных сторон и «предвидеть» их итоговый результат. Предпочитает разрешат конфликты мирными беседами. Имеет стальную выдержку и волю духа. Глубоко уважает всех своих родственников и старается видится с каждым как можно чаще, так как для Дарта семья — важнее всего.

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/21/2/703745.png

Элн Кайнилл
человек | 21 год | младший сын графа, гений пера
Хоть Элн и принадлежит графскому роду, он человек весьма простой: ему не по душе эти лицемерные игры, которые давно стали негласной традицией среди аристократов, но все же ему приходится участвовать в этих интригах — как никак, является частью высшего света. Обычно говорит всегда прямо, как есть, за что его не очень любят среди других дворян, а сам мужчина предпочитает простоту и искренность эмоций. В какой-то степени безудержный романтик. Всегда ищет в словах скрытый смысл, потому что он безумно мнительный: если услышит позади себя смех, то обязательно будет думать, что люди смеются над ним. Зачастую уходит в работу с головой, и тогда его невозможно вернуть обратно в «жизнь». Внимателен к деталям, много чего подмечает.

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/21/2/797803.png

Велвет фон Улиан
человек | 32 года | овдовевшая графиня
Графиня Велвет однозначно является приятнейшим собеседником: она чуткая и скромная, тактично поинтересуется жизнью своего собеседника и искренне посочувствует его бедам, никогда не позволит себе переступить через рамки приличия. За ее присутствие на балах и званных ужинах готова соперничать другая знать, а ей такое внимание только льстит. Она упивается заботой и вниманием с мужской стороны, искренне радуется роскоши и богатству и умело скрывает свои истинные мысли за безупречной улыбкой, способной очаровать любого. Хитра и умна, будучи рожденной в семье обедневших дворян всегда, абсолютно всего цепляется за любой возможный шанс, способный приумножить ее текущее состояние, даже если ради этого потребуется лишить кого-либо жизни.

https://forumupload.ru/uploads/001a/39/21/2/667288.png

Альтаир Гервир
безродный | 40 лет | виконт, владелец шахт по добыче железа, меди и камней Оршла
Для тех, кто плохо знаком с Альтаиром, может показаться, что он очень робкий и мягкосердечный мужчина, не привыкший идти против чьей-то воли, только вот это все заблуждения: юный виконт просто следует этикету и старается играть свою роль, но, на самом деле, он весьма злопамятен и питает безразличие к проблемам большинства. Альтаир делит все общество на свою семью, терпящую бесконечные нападки со стороны, и на чужих, других аристократов, к которым питает если не искреннее отвращение и презрение, то другие очень схожие чувства. Однако это ему не мешает улыбаться и казаться покорным для остальных, чтобы в итоге прийти к личным целям.

0

4

https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/59247.png

◂ О персонаже ▸
ремуо, полукровка | предположительно 27 лет | член Смертельных Всадников, правая рука Илиона

◂ Внешность ▸
Человеческая внешность Тэрис может сказать нам о том, что эта девушка была полукровкой, чьи родители принадлежали к расам зверолюдей и ирноков. От первых она получила острые когти и зубы, вместе с обостренным восприятием, а от ирнока - пышные белые волосы и аристократичные черты лица. По всему телу присутствуют татуировки, предназначение которых она не знает. Правда, сама девушка предпочитает находиться в облике ремуо, где у нее появляется несколько пар крупных и тяжелых рогов, длинный хвост, украшенный острыми шипами, светлые кожаные крылья и прочную чешую песчаного цвета. Не стоит говорить о мощных когтистых лапах, которые Тэрис активно использует в бою.

◂ Связи ▸
Лилит Берглиф, Зерим О‘Вертал, Илион Саврин, Чарли Стим, Альтаир Гервир

◂ Связанные квесты ▸
отсутствуют


Основные особенности


Если Илион старается идти на примирение тогда, когда это возможно, то для Тэрис существует лишь один путь, и он выстлан из кроваво-красной дорожки и множества костей. Она никого не пощадит, если этот "кто-то" решил замахнуться на нее и кого-то из Всадников, но несмотря на это все же слушается приказов лидера. Точно так же, как и Илион, она хочет раскрыть миру глаза на то, что происходит прямо перед их носом и получить право на существование, однако считает, что мир обращает внимание только на тех, у кого в руках находится власть. Несколько упряма, но направляет эту особенность своего характера в нужное русло, что позволяет ей добиваться намеченных целей без особых проблем.

► Кем была Тэрис до превращения в ремуо и до становления деместром, девушка не знала и, скорее всего, никогда не узнает, потому что юстициары никогда не раскрывают прошлое своих «марионеток».
► После «пробуждения» ей было присвоено имя Тэрис, и даже спустя время и множество событий девушка решила его не менять. В тайном корпусе за ней наблюдала человеческая женщина, представившаяся Смотрящей. Она также занялась ее «восстановлением» и «обучением».
► С «восстановлением» у Тэрис были проблемы, и причиной этому была, скорее всего, ее изначальная неграмотность и своеобразная необучаемость, с которой юстициары столкнулись впервые за их работу. Если сначала они решили ужесточить проведение «восстановления» и увеличить нагрузку, то в последствии, после достижения более-менее удовлетворяющих результатов, было предложено перейти на этап «обучения».
► За этап «восстановления» Тэрис начала наблюдать за собой неконтролируемые вспышки злобы и агрессии, которые чаще всего возникали на пустом месте. Она могла кинуться на кого-нибудь, кто прошел бы мимо нее или случайно задел. Усмирять буйного деместра приходилось с помощью успокаивающих зелий, дозировку которых постоянно увеличивали. Подобный исход только сильнее злил девушку.
► Во время «обучения» за Тэрис были замечены довольно неплохие успехи. По крайней мере, ее реакция была на высоте, а также способность быстро анализировать происходящее на поле боя. Единственным минусом было то, что деместр могла серьезно покалечить своего оппонента в спарринге. За это она часто терпела наказания в виде лишения еды и воды, реже – физические.
► После «обучения» юстициарами было решено поставить Тэрис в ударную группу, которая первой разбиралась с особо опасными противниками. Даже несмотря на то, что ее жажду крови сдерживали сильные успокаивающие зелья, многие деместры сами не хотели попадаться ей под руку во время битвы – девушка могла с легкостью убить своих. Очень часто ее останавливали сами юстициары.
► Однажды ей было поручено отправиться одной в сопровождении старшего деместра на особое задание, однако девушка только по прибытии поняла в чем заключалась «особенность» - сопровождающему было поручено стереть существование Тэрис, так как ее разрушения приносили непоправимые убытки и ставили действия тайного корпуса под сомнения.
► Возможно, подобный поворот событий можно посчитать подарком судьбы, но Тэрис спас никто иной, как сам лидер Смертельный Всадников. Об этой группе мятежников девушка только слышала и верила, что они действительно являются угрозой всему МиорЛайну, но после этой встречи и недолго разговора она полностью поменяла свое отношение к ним.
► Тэрис не нужно было уговаривать, чтобы она присоединилась к тем, кто планировал восстать против короля и юстициар. В деместре уже давно кипела злость к собственному бессмысленному существованию, и девушка не раз ловила себя на мысли, что хочет превратить всех прислужников короля в ничто, но… не могла этого сделать. Причиной этому служили зелья, что возвращали ей сознание, и, напади она на кого-нибудь в скрытых от мира катакомбах, все остальные юстициары и сами деместры, пляшущие под дудку Смотрящих, в одно мгновение стали бы ей врагами.
► Тэрис видела в лидере Всадников собственного спасителя, ведь он дал ей то самое зелье, которое позволяло ей не глотать юстициарские лекарства по четкому расписанию. «Спасенный» деместр даже заметила, что ее злость к окружающему миру становится слабее, но, к сожалению, не утихает. Она внимательно слушала Илиона и восхищалась им, а вскоре и вовсе начала думать почти в одном направлении с ним.
► Через некоторое время девушка научилась более-менее контролировать свои чувства и эмоции, которые во время нахождения в юстициарии, ее поглощали целиком, а спустя месяцы Тэрис, незаметно для самой себя, стала правой рукой Илиона – мужчина доверял ей, как себе, поручая ей одновременно и сложные, и необходимые задания.


Пожелания


Если Вы заинтересованы в этой роли, то за подробностями следует обращаться либо в гостевую, либо в ЛС Алану Кэррону. Анкета на данного персонажа уже написана, и Вы можете составлять свою, опираясь на нее.
Требуется заинтересованный в продолжительной игре человек, поэтому надеемся, что эта роль попадется в хорошие руки. Мы будем ждать тебя!

0

5

Историю пишут победители...И мы ищем тех, кто может ее изменить!

https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/15/120624.png

Лилит Берглиф
человек | 35 лет | командор секретного корпуса Спектра Диорис
Для Лилит характерна следующая фраза: «внешность бывает обманчива», потому что за ее милым личиком кроется настоящая змея, которая убивает не силой, а смертоносным ядом. Она очень умна, хитра и отличается безупречной (эйдетической) памятью, позволяющей женщине запоминать практически любую информацию без особого труда. Преданность своей работе – одна из самых ее главных качеств, которым Лилит гордится. Безумно злопамятна и коварна, стать ее врагом равносильно смерти, потому что она никогда никого не прощает. С легкостью находит слабые места и старательно ковыряет их тупым клинком, вынуждая оппонента признать свое поражение. Предпочитает держать всех в ежовых рукавицах, контролируя буквально каждый шаг своих подчиненных. В общении давит своим авторитетом.

https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/15/130418.png

Зерим О‘Вертал
эльф | 175 лет | юстициар, Смотрящий
По венам Зерима течет аристократическая кровь, и нельзя не заметить в его внешнем виде: высокий рост (около 190 сантиметров), подтянутое и мускулистое телосложение, что редко встречается у эльфов, а также невозможно не заметить точеные черты лица и короткие черные волосы, которые юстициар тщательно зачесывает назад. Взгляд бледно-голубых глаз пробирает до дрожи, при этом никогда нельзя понять, о чем мужчина думает.

https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/15/105814.png

Илион Саврин
ремуо, человек | предположительно 30 лет | лидер Смертельных Всадников
Илиона нельзя назвать добряком, но он и не злодей. Он тот, кто хочет добиться справедливости в этом мире любыми способами, а для того, чтобы достичь подобной цели, необходимо изменить весь мир. Если можно обойтись разговорами — он не обнажит клыки и когти, но если другого варианта не представится, то он не побрезгует и пролить кровь. Уверен в себе и своих силах, а прекрасные ораторские навыки и особый шарм освободителя позволяют ему без проблем искать сторонников. Прекрасно разбирается в людских настроениях и способен «давать» то, что требуют человеческие сердца.

https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/15/240271.png

Тэрис
ремуо, полукровка | предположительно 27 лет | член Смертельных Всадников, правая рука Илиона
Если Илион старается идти на примирение тогда, когда это возможно, то для Тэрис существует лишь один путь, и он выстлан из кроваво-красной дорожки и множества костей. Она никого не пощадит, если этот «кто-то» решил замахнуться на нее и кого-то из Всадников, но несмотря на это все же слушается приказов лидера. Точно так же, как и Илион, она хочет раскрыть миру глаза на то, что происходит прямо перед их носом и получить право на существование, однако считает, что мир обращает внимание только на тех, у кого в руках находится власть. Несколько упряма, но направляет эту особенность своего характера в нужное русло, что позволяет ей добиваться намеченных целей без особых проблем.

0

6

Риньера Витторио

Как я тебя помню:

https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/257/t239658.jpg

При встрече с тобой первыми бросаются в глаза твои непослушные волосы цвета темного каштана, чьи волнистые пряди ты оставляешь свободными в любую погоду, если только не занята работой. Ты стройная и гибкая, твои движения мягкие, пластичные, словно у тебя в роду затерялось целое семейство кошачьих. Твоя кожа чуть светлее, чем у большинства жительниц Инитоса, у тебя есть несколько шрамов от ожогов на руках, но они не слишком заметны. Твои карие глаза часто смотрят на мир с вызовом, возможно, даже с насмешкой, но ты не упустишь тот момент, когда лучше таки отвести взгляд. В одежде предпочитаешь яркие оттенки и часто украшаешь её собственноручно.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

19 лет, 23-го Подснежного 2584

Человек

Кузнец, литейщица, рукодельница


Я хорошо тебя понимаю


Кто мы друг другу?
Ты — моя муза, мой неиссякаемый источник вдохновения. Без тебя мой мир утратил бы все краски. Ты полна огня, и пусть всю жизнь меня учили мыслить рационально, я оказался завороженным этим огнем, словно неразумный мотылек, ищущий свою скорую погибель. Ты, Нера, — человеческая девушка и тебе суждено состариться быстрее, чем меня признают взрослым среди эльфов. Ты манишь, отдаляешься и снова приближаешься, лишая меня сна и покоя. Твой брат готов снести мне голову, а я не раз прикидывал, чем бы его отравить. Тебе запретили искать встречи со мной и моими друзьями, но ты постоянно находишь способы ускользнуть. За несколько лет я так и не смог понять, нужен ли я тебе так же, как и ты мне, или тебе всего лишь льстит мое внимание.

Я знаю твои привычки.
Не я один тянусь к твоему огню. Тебе легко находить общий язык с людьми, ты не боишься ни их пристальных взглядов, ни ответственности, которую тебе охотно дарят вместе со своим доверием. Ты крайне упряма, с тобой невозможно спорить и ты всегда добиваешься своего, но в то же время искренне порицаешь путь грубого насилия. Ты умнее, чем кажешься на первый взгляд, никогда не спешишь раскрывать свои карты. Умеешь оставаться непринужденно дружелюбной, при этом не позволяя другим переступать предначертанные тобой границы.

Я помню твое прошлое.
Ты не особо рада разговорам на тему твоей семьи. Знаю только, что ты — четвёртый ребёнок из пяти в семье кузнецов, долгожданная и единственная девочка, ревностно оберегаемая как родителями, так и старшими братьями, иногда даже младшим. Трое твоих старших братьев постепенно выбрали для себя военную академию, младший обучается торговым делам, а тебе, согласно родителям, должно хватить обязательных основ образования, что прискорбно, учитывая твой исключительный музыкальный талант. Основным товаром из мастерской твоей семьи является оружие, но в мирные времена все чаще замки, ключи и предметы быта. Ты настояла, чтобы тебя обучили семейному ремеслу, и даже дополнила его, научившись изготовлять украшения из дешевых материалов, доступные тем, кто не может позволить себе услуги ювелира.
Мой взгляд впервые остановился на тебе около трех лет назад, и с каждой нашей новой встречей я снова и снова обнаруживаю себя неспособным его оторвать. Тогда мы встретились на небольшом мироприятии, куда меня и еще нескольких сокурсников пригласил твой брат. Ты танцевала вместе с подругами и в тебе было столько грации, что никто из них не смог бы сравниться с тобой, даже если бы на их сторону встали все боги и богини. Твой брат подарил нам знакомство и с того самого дня на дух меня не переносит, считая угрозой твоему благополучию.
Прошло несколько месяцев, прежде чем мы увиделись снова. В этот раз твоя подруга, Бьянка, попросила тебя присоединиться к музыкальному ансамблю, тому самому, которому я тогда посвещал каждую свободную минуту своего времени. И ты согласилась, став для нас лучшей солисткой из всех возможных. Нам двоим крайне редко удавалось видеться наедине. Я то и дело звал тебя на встречи, а тебя всякий раз не отпускали из дома. Я пригласил тебя на торжественный бал в честь дожа, не желая больше скрывать нашу связь, а ты отказалась с изящным подарком и не менее изящной речью, в которой все еще ощущалась горечь от того, что меня приняли в военную академию. Я не терял надежды, даже когда твой отец пообещал твою руку богатому старику Арвио. Вскоре настигнувшая вдовца загадочная болезнь дала нам немного времени, но оно неумолимо истекает, а твои родители уже подыскывают нового жениха, на случай, если Арвио так и не сможет оправиться. Мы решили бежать прочь от всех ожиданий и обязательств, возложенных на наши плечи семьями, но получится ли у нас осуществить этот отчаянный план?

Почему же я ищу тебя?
Хочется отыграть эти непростые отношения, причем возможен как один вариант, где чувства Кирэна взаимны и мы противопоставим любовь молодых людей обстоятельствам и суровой совместной реальности, так и другой, где Риньера всего лишь решила воспользоваться сложившейся ситуацией, чтобы покинуть Инитос и взять свою жизнь в собственные руки, — так даже интереснее. ;)

Ты можешь связаться со мной.
Лс, гостевая, а потом уже как нам будет удобнее.

0

7

Марго

Как я тебя помню:

https://i.ibb.co/8NbWmwM/PSX-20200803-172129.jpg

Ты невысокая, около 160 сантиметров, женщина с белыми, как снег волосами, которые всегда коротко стрижешь. Нельзя сказать, что ты хрупкая, твое тело весьма крепкое и выдержит любые нагрузки, но... не душа. Взгляд всегда высокомерный, уверенный, но за ним скрываются совершенно иные чувства.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

около 30 лет

ирнок

юстициар, смотрящий


Я хорошо тебя понимаю


Кто мы друг другу?
Ты та, кто сопровождает меня большую часть моей жизни, следит за мной и отдает приказы — смотрящий. А я твой деместр, который обязан беспрекословно повиноваться каждому твоему слову.

Я знаю твои привычки.
Ты уверена, что твой характер тяжел: высокомерна, предпочитаешь брать все в свои руки, чтобы избежать ошибок, которые не прощаешь никому, требовательна и груба — не следишь за собственной речью, но... это не настоящая ты. Ты слепо восхищаешься Лилит и пытаешься копировать ее речь, движения, привычки, однако я вижу, что тебе тяжело. Тяжело работать и день, и ночь юстициаром и играть уверенного в себе лидера с каменным сердцем и холодными чувствами. Я чувствую, как ты страдаешь, как пытаешься скрыть слезы за надменным взглядом, но все равно продолжаешь выполнять свой долг несмотря ни на что. Только не могу понять, зачем тебе эти страдания? Ради... чего?
А еще... ты ненавидишь меня, презираешь, используя как инструмент для достижения собственных целей. Я никогда не слышал из твоих уст поддержку или похвалу даже в адрес твоих сослуживцев, только грубые обрывки и стальные приказы. Иной раз мне кажется, что тебе абсолютно все равно, что со мной станет: умру я или выживу — нет особой разницы, потому что я являюсь расходным материалом юстициария. Ты имеешь право наказывать меня за оплошности, чем охотно и пользуешься, часто срываешься, выплескивая все свое напряжение.
Иногда, очень редко мне чудится, что ты смотришь на меня по-другому, но я не могу понять в такие моменты твои истинные чувства. Возможно, это всего лишь происки моего воображения и остатки моих, еще не угасших, желаний.

Я помню твое прошлое.
Я... не знаю о тебе ничего, кроме того, что ты мой смотрящий. Первая встреча с тобой произошла вскоре после моего пробуждения: ты сама подошла ко мне и назвалась Марго, а мне дала имя "Фэсто", принялась обучать меня тому, что я когда-то умел...
Мы видимся с тобой каждый день, а я до сих пор не у знал о твоем прошлом. Ты не желаешь раскрываться перед таким, как я, и я тебя понимаю — не имею права винить, хоть мне и кажется, что между нами есть какая-то трудно уловимая связь.

Почему же я ищу тебя?
Деместр без смотрящего - не деместр, поэтому разыскиваю Марго на постоянную игру.

Дополнение от 24.09.20:

Поскольку мне захотелось отыграть прошлое Фэсто, то я сделал упор на следующую его историю:
Марго и Фэсто (тогда у него было другое имя - Фрай-Эсил Тоугрит, сам он сын обедневшего барона) встретились в королевской страже, где тогда Марго только-только приступила к службе, а Фэсто уже носил чин капитана. У этих двоих завязалось общение, а через некоторое время между ними пронеслась искра, и они утонули в чувствах друг другу. За этим последовала свадьба, а за свадьбой — дети. Казалось, что у них все складывалось наилучшим образом, но потом случилась трагедия, и пара лишилась собственных детей. Это сильно ударило по ним, но больше всего по Фэсто: из доброго и жизнерадостного он превратился в отстраненного и подавленного. Чтобы хоть как-то отвлечься от мрачной реальности, он погрузился в службу с головой, напрочь забыв о тех, кто его окружает. Марго же всячески пыталась поддержать Фэсто, но тот словно ее перестал замечать. Затем она и вовсе узнала от третьих лиц, что он получил приглашение в юстициарий и согласился на него, а это означало абсолютный разрыв всех прошлых связей. В итоге Марго приняла решение тоже поступить в юстициарий, потому что все еще переживала за того, кто был ей дорог, и с болью в сердце приняла их устав спустя некоторое время (приглашение ей тоже нужно было заслужить). Там она выбрала один и тот же корпус с Фэсто, и перед ней после подготовок раскрылась ужасающая правда насчет ремуо и того, что они находятся под управлением смотрящих, то есть их самих. Спустя несколько лет она узнает, что Фэсто решил стать на путь старшего деместра, и это его решение Марго расценила как предательство, поскольку он избавился бы от всех воспоминаний сразу. Простить это было невозможно, поэтому она утрясла кое-какие детали с Лилит и выпросила себе возможность стать смотрящим Фэсто, взяв его под свое управление и дав ему это имя, собрав его из первых букв прошлого имени.

Ты можешь связаться со мной.
Гостевая, ЛС, а там уже договоримся!

0

8

https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/15/263119.png

0

9

Мёртаг Мундаст

Как я тебя помню:

https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/197/994292.jpg

Высокий и статный мужчина, с военной выправкой и отличными физическими данными. Старость для тебя не стала помехой, я бы сказал, она тебе к лицу. Ты с годами выглядишь лишь благороднее и заставляешь дамские сердца по-прежнему трепетать. Ты полон сил, что чувствуется в твоих волевых движениях, и способен легко дать фору молодым во многих видах состязаний и эстафет.
Рост: 195 см;
Цвет кожи: светлый;
Цвет волос: светло-русый, обильно подхваченный серебром седины;
Цвет глаз: серый;
Особенности: множество шрамов по всему телу, но особенно запоминается ужасного вида шрам через всю левую половину лица.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

60 лет, 2543 года 21 день Метельного

Человек

Генерал королевской стражи


Я хорошо тебя понимаю


Кто мы друг другу?
Ты выкупил меня у работорговцев и привёл в клан Мундаст – новую семью. 11 лет я служил тебе в качестве валета, ты обучил меня военному искусству. После стольких лет я могу тебя смело назвать своим отцом, а ты совершенно не против ещё одного сына. Ты всегда готов помочь советом и делом, не стесняешься иногда (пока никто не видит) проявить отеческую заботу и любовь, хлопнуть по плечу и предложить в свободное время завалиться в какую-нибудь таверну и выпить по кружке эля или надрать задницы очередным бандитам. Однако, если дело касается военной службы, то ко всем своим детям, без исключения, ты относишься как к сослуживцам и не выделяешь любимчиков. 

Я знаю твои привычки.
Ты глава нашего клана. Ты всегда бесстрашно принимаешь решения и берёшь на себя всю ответственность. Твоё слово в семье является законом. Ты строг и бываешь суров в своих словах и поступках, но справедлив и мудр. Под твоим крылом, за время службы в Королевской Страже, выросло не одно молодое поколение достойных членов общества, что сейчас зовут тебя своим Отцом. Ты талантливый стратег и воин, благодаря чему спас не одну жизнь своих подопечных на поле боя. Не удивительно, что тебя многие знают и уважают. Аристократия и даже сам король часто приглашают на званые ужины, хоть ты и не любитель всей этой напыщенной суеты. Вместо них ты предпочитаешь проводить время с семьёй.

Я помню твое прошлое.
-ты выходец из благородной семьи, но не особо любишь вспоминать своё прошлое. Трагедия унесшая жизнь всей твоей семьи во время морского путешествия до сих пор терзает тебя во снах. Выжил лишь ты один и твоим воспитанием занимался дядя по материнской линии.
-твоя семья считалась добрыми друзьями короля Фиссета II и частенько, по приглашению, гостевала в их царских имениях, особенно летом, поэтому ты знал Фиссета III ещё ребёнком. Вы были хорошими друзьями, пока не случилась трагедия в вашей семье.   
-ты поступил на военную службу в возрасте 12 лет и посвятил этому делу всю свою жизнь: к 27 годам стал капитаном, а к 35 - генералом;
-проявлял много усердия и работал над собой, тебя заботил лишь карьерный рост, но при этом умудрялся успевать «обрастать» полезными связями;
-из простых Стражников ты выбрал путь Всадников и твоим первый драконом был ртутный;
-на твоём счету не одна выигранная война и успешно выполненные военные задания, благодаря которым ты достиг звания генерала и стал достаточно известной личностью;
-у тебя было много служебных романов или интересов на одну ночь, так продолжалось до тех пор, пока не встретил Мари, что стала той единственной и всегда желанной женщиной. В свои 41 год, ты сделал предложение Мари, на что она не задумываясь ни минуты дала согласие. 
-на одном из сложнейших боевом задании, где стояла на кону честь и жизнь короля Фиссета III, ты получил шрам на лице, потерял своего ртутного дракона и пострадала Мари, в результате травмы, она не смогла иметь детей и вскоре ушла в отставку;
-ты до сих пор себя коришь за тот случай и учишь теперь молодняк тому, что надо думать сперва головой, а не сердцем;
-твоим вторым драконом стал лунный – подарок короля Фиссета III;
-предложение усыновлять и удочерять беспризорников поступило от Мари, ты видел, как она страдает и с какой тоской смотрит на чужих детей, за не имением собственных, поэтому без раздумий согласился. 

Почему же я ищу тебя?
Клан Мундаст - с виду простая семья, но на деле – достойные воспитанники Мёртага и Мари. Эта семейная пара никогда не имела собственных детей по причине здоровья Мари, но они совместно решили помогать заблудшим душам найти своё место в жизни, не зависимо от их статуса, места рождения и расы.
   Что такое клан Мундаст? Это сила. Тронь одного, и ты будешь иметь дело со всем кланом. Не являясь родственниками по крови, они не считаю себя чужими друг для друга. Когда они вместе, то работают как один слаженный механизм, оттого представляют из себя серьёзного противника. Каждый член семьи имеет какую-то отдельную и печальную историю своей жизни до клана. Их большой дом всегда открыт для гостей. Войдя в него – придётся следовать и подчиняться правилам семьи, не важно кто ты и какой чин носишь - король или раб. В противном случае можешь обрести врагов.

Моя цель: найти всю свою семейку для совместных приключений и выполнения опасных заданий, и, конечно же, пополнить ряды стражей, так нужных для сюжета.

Обо мне и моих пожеланиях:
-я веду игру за своего персонажа от первого лица, могу от третьего (обычно отписываю так неписей или отсутствующих персонажей), но основную игру мне удобнее - от первого. И нет, мне не важно от какого лица предпочитаете вести вы, главное, чтобы вы не страдали перфекционизмом и вам была не принципиальна возможная "разножопица" в стилях;
-в данный момент персонажа успели немного отыграть предыдущий игрок + активен один личный эпизод во флешбеке (10 лет назад), где предполагается активное участие этого персонажа, так что, если персонаж вовремя отыщется, сразу же и заберём в игру. Можно сказать, что у Мёртага уже есть давний и хороший друг - Фэсто (Фрай в прошлом), который вскоре потеряется и вернётся в мир как ремуо, не помнящий своего прошлого;
-прошу учесть и хорошо обдумать: я часто и по долгу страдаю отсутствием свободного времени, так что обеспечить активной игрой не смогу, поэтому желательно, чтобы вы обладали таким качествами, как самостоятельно находить себе партнёров по игре или же ангельским терпением. Но если вы такой же как я: часто бывает некогда, вы не спид-постер и вам не принципиально, что эпизоды могут зависать на много месяцев - вы готовы ждать столько, сколько потребуется, то тогда не сомневайтесь, это роль для вас! Буду очень рад видеть главу клана в игре!
-для меня не приемлемо, если соигрок выпадает из игры, из соцсетей, со всех радаров, не отвечает на сообщения, кидает в чс и не подаёт признаков жизни много недель и месяцев. Поэтому одно требование - предупреждать о своём слишком долгом отсутствии, чтобы я был в курсе и мог за вас заступиться перед админом.

Ты можешь связаться со мной.
Наше знакомство можно начать с ЛС или гостевой, а там обменяться более стабильной связью. Желательно страница ВК, но можно и дискорд, скайп, ICQ.

0

10

https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/15/249531.gif
Нам исполняется три года!
Время летит очень быстро. Ужасающе быстро. Ведь еще недавно казалось, что МиорЛайн буквально пару дней назад распахнул свои двери для всех желающих, а сейчас, оглядываясь назад, с удивлением и неким душевным трепетом понимаешь, что уже условно пройдена не одна тысяча километров. И предстоит пройти еще больше.

Эти три года для нас выдались очень насыщенными! За это время мы познакомились с множеством интересных людей, которых встречали с распростертыми объятиями и провожали с грустью на сердце; мы переживали и воодушевляющие подъемы, и творческие упадки, но даже несмотря на трудности мы преодолевали их. Вместе. Рука об руку, бок о бок, искренне поддерживая друг друга во всем! И это самое важное.

Хочется поблагодарить всех, с кем посчастливилось познакомиться за все это время! Без вас МиорЛайн бы не был таким душевным и уютным проектом, куда с радостью возвращаешься как домой, где тебя примут любого, поддержат, приободрят и воодушевят. Именно вы делаете его лучше и прекраснее с каждым днем. Спасибо всем вам за то, что вы просто есть! Вы – самые лучшие!

И поэтому…

С днем рождения нас!

0

11

Аскалия Мундаст, все зовут просто Аска

Как я тебя помню:

https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/197/291003.jpg


Основное
Рост: 172-178 см
Телосложение: спортивное
Цвет волос: светло-русый
Цвет глаз: тёмно-карий

Остальное на выбор игрока. Основная внешность и арт обсуждаемы.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

30-35 лет, внешне на 20-25

Полукровка (эльф+человек)

Капитан королевской стражи


Я хорошо тебя понимаю


Кто мы друг другу?
Старшая приёмная дочь клана Мундастов. Для меня, как и для многих детей клана, ты стала самой лучшей старшей сестрой, к которой не надо было в детстве обращаться дважды, чтобы пойти и навалять обидчикам. В принципе, сейчас отношения не изменились, ты всё также отлично сохраняешь гордый статус старшей сестры и всегда придёшь на помощь своей семье, чтобы не случилось. 

Я знаю твои привычки.
-Ты не столько ранима, сколько вспыльчива. Тебя может вывести из себя любая мелочь, которая, на твой взгляд, задевает тебя, твоё личное пространство и всё то, что тебе дорого. Именно эта черта заставляет тебя порой действовать быстрее, чем ты поймёшь, что совершила ошибку. Но при этом ты также быстро «остываешь», и, если ты действительно оказалась неправа, не считаешь ничем позорным, чтобы попросить первой прощение. С годами свою вспыльчивость тебе всё легче контролировать за счёт жизненного опыта и мудрости, но иногда даже это не спасает.
-У тебя по жизни было обострённое чувство справедливости, ты готова «порвать» любого, кто идёт против закона и правды, отчего у тебя много врагов и недоброжелателей.
-Ты знаешь себе цену и цену своему времени. Весьма амбициозная, целеустремлённая и знаешь чего хочешь. Поэтому всё что ты считаешь недостойным внимания – открыто игнорируешь.
-В бою и на тренировках ты отдаёшься целиком вся и без остатка, выкладываешься на полную не только на тренировочном поле, но и в любом деле, за которое берёшься.
-Для тебя не существует безвыходных ситуаций и закрытых дверей. Стрессоустойчивость, критическое мышление, умение брать на себя ответственность, выдвигать новые решения и предложения,  смелость - вот, что помогло тебе стремительно продвинуться вверх по карьерной лестнице, и, похоже, ты не собираешься останавливаться на достигнутом.

Я помню твое прошлое.
Те, кто не знают наш клан, считают тебя кровной дочерью Мёртага и Муны, потому что ты очень похожа на них. Гордая и амбициозная, с особым чувством юмора и острым языком. Ты как необузданное пламя, полное страсти и молодой энергии. Легко можешь дать отпор, заткнуть и поставить на место любого мужчину в королевской страже, который попытается распустить руки, как-то не так посмотреть или что-то сказать против. Но дабы несчастные вояки не ходили всё время тобой побитыми, тебя поставили во главе женского отряда, где тебе и вправду стало значительно лучше – ведь девушки тебя любят, боготворят и готовы слушать каждое твоё слово. Ты для них как путеводная звезда и тебе это нравится. Но ты никогда не забываешь об ответственности за каждую из них, поэтому внимательно и ревностно следишь за своим, как ты называешь любя, «курятником».

   Твоё прошлое весьма мрачное, о котором ты не любишь рассказывать. Ты попала к Мундастам уже подростком (в свои полуэльфийские 19 лет, по меркам эльфов ты была ещё ребёнком и выглядела также) и с тобой было очень много проблем, одной из которых стал твой несносный и бунтарский характер. Как дитя улиц, ты умудрялась сбегать и воровать у Мундастов. Мари и Мёртагу пришлось приложить много усилий, чтобы сделать из тебя достойную личность. Ты не можешь вспомнить, в какой момент ты признала Мёртага и Мари своими родителями, они как-то вошли в твою жизнь, окружили бережной заботой и вниманием, и так в ней и остались несмотря ни на что. За это ты сейчас их любишь и готова пойти на всё ради семьи и клана Мундастов.

За время службы в рядах обычных стражников, ты не раз отлично проявила себя, смело и уверенно выдвигала свою кандидатуру на самые опасные задания и успешно возвращалась с них. Однажды, зачищая убежище контрабандистов, ты спасла жизнь своему отряду, когда ваш капитан погиб, и благодаря правильно выбранной стратегии, вам удалось уничтожить банду. По возвращении в Тор-Шолле, тебя ждало повышение до звания капитана.   

Почему же я ищу тебя?
Клан Мундаст - с виду простая семья военнослужащих, но на деле – достойные воспитанники Мёртага и Мари. Эта семейная пара никогда не имела собственных детей по причине здоровья Мари, но они совместно решили помогать заблудшим душам найти своё место в жизни, не зависимо от их статуса, места рождения и расы.
   Что такое клан Мундаст? Это сила. Тронь одного, и ты будешь иметь дело со всем кланом. Не являясь родственниками по крови, они не считаю себя чужими друг для друга. Когда они вместе, то работают как один слаженный механизм, оттого представляют из себя серьёзного противника. Каждый член семьи имеет какую-то отдельную и печальную историю своей жизни до клана. Их большой дом всегда открыт для гостей. Войдя в него – придётся следовать и подчиняться правилам семьи, не важно кто ты и какой чин носишь - король или раб. В противном случае можешь обрести врагов.

Моя цель: найти всю свою семейку для совместных приключений и выполнения опасных заданий, и, конечно же, пополнить ряды стражей, так нужных сейчас для сюжета.

Обо мне и моих пожеланиях:
-я веду игру за своего персонажа от первого лица, могу от третьего (обычно отписываю так неписей или отсутствующих персонажей), но основную игру мне удобнее - от первого. И нет, мне не важно от какого лица предпочитаете вести вы, главное, чтобы вы не страдали перфекционизмом и вам была не принципиальна возможная "разножопица" в стилях;
-прошу учесть и хорошо обдумать: я часто и по долгу страдаю отсутствием свободного времени, так что обеспечить активной игрой не смогу, поэтому желательно, чтобы вы обладали таким качествами, как самостоятельно находить себе партнёров по игре или же ангельским терпением. Но если вы такой же как я: часто бывает некогда, вы не спид-постер и вам не принципиально, что эпизоды могут зависать на много месяцев - вы готовы ждать столько, сколько потребуется, то тогда не сомневайтесь, это роль для вас! Буду очень рад видеть старшую сестрёнку в игре!
-для меня не приемлемо, если соигрок выпадает из игры, из соцсетей, со всех радаров, не отвечает на сообщения, кидает в чс и не подаёт признаков жизни много недель и месяцев. Поэтому одно требование - предупреждать о своём слишком долгом отсутствии, чтобы я был в курсе и мог за вас заступиться перед админом.

Ты можешь связаться со мной.
Наше знакомство можно начать с ЛС или гостевой, а там обменяться более стабильной связью. Желательно страница ВК, но можно и дискорд, скайп, ICQ.

0


Вы здесь » Прага: аукцион душ » Партнерство » МИОРЛАЙН


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно