Прага • мистика, фэнтези • весна 2021 • 18+
Администрация проекта: Astarta Beleth и Adam Hohenzollern.

Прага: аукцион душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага: аукцион душ » Личное » 03.03.2021 a hunt


03.03.2021 a hunt

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

A HUNT

И вот стоим мы в лучах заката... Два человека и два оборотня. А вокруг нас - трупы, трупы, трупы.
Романтика!

https://forumupload.ru/uploads/001b/17/00/29/573484.gif


РЕЙТИНГ ЭПИЗОДА: NC-17/21
МЕСТО И ВРЕМЯ: Прага, вечер
УЧАСТНИКИ: Теодор, Яромира


Что может быть лучше хорошей охоты? Только умная дичь.

Подпись автора

THUNDERBIRD

+2

2

В салоне воняло невыносимо воняло мятной жвачкой.Кроме того: застарелым потом, пивом. пластиком, дешёвым парфюмом, сырными чипсами, гнилым беконом и ещё чёрт знает чем. Но мята забивала вся. Пришлось взять фургон стаи, потому как машина Рихтера была уж слишком заметная.

Тео поморщился и в очередной раз посмотрел на свою спутницу, которая как раз усиленно работала челюстями, уставившись на экран смартфона. Там происходила настоящая вакханалия ярких цветов и взрывов. Изредка кто-то верещал противным голоском. Тео в очередной раз подумал, что слишком стар для современных развлечений.

Надо сказать, что их парочка производила довольно странное впечатление. Впрочем, их можно было бы принять за отца и дочь. Тео - спокойный и сдержанный, в кожаной куртке, джинсах, а девушка рядом яркая, необычная. В школьной форме, но украшенной кучей разноцветных значков, в белых чулочках с кошачьими мордочками, с разноцветными лентами в волосах.

Девушку звали Мирослава. На самом деле ей было двадцать два, но из-за хрупкого телосложения она вполне могла сойти за школьницу.

Место выбрали хорошее. Отсюда прекрасно просматривался фасад школы, но сам фургон стоял чуть поодаль не бросался в глаза.

- Ты запомнила, что делать? - спросил Тео.

- Дан, пан Рихтер. Покрутить жопой. заманить его вон в этот переулок, - Мирослава вздохнула и отложила телефон. - Вы думаете он на меня клюнет? Я для него немного старовата. Или пойдёт?

Она сложила вместе коленки, приложила палец к губам и томным голосом сказала:

- Пан Рихтер, я не сделала сегодня уроки. Накажете меня?

- Прекрати! - рыкнул Тео. - Это не шутки. Этот извращениц преследовал одну из наших.

- Ну, догнал бы. Яйца ему откусила бы, - пожала плечами Мирослава. - Я вообще не понимаю, чего мы с ним церемонимся.

- А это уже не твоего ума дела, - негромко сказал Тео. - Ты делаешь всё, что я говорю. и не задаёшь вопросов.

Девочка надула губы и откинулась на спинку кресла.

Наверно, вожаку не к лицу заниматься такими мелочами. Охота, слежка. Но уж очень его взбесила та новость, что какой-то тип вертится возле частной школы, где молодые волчицы стаи получают образование, фотографирует, да ещё и преследует. Он шёл за пятнадцатилетней Ивой Вацковой два квартала.

- Вон он, - Рихтер передал бинокль Мирославе.

- Сука, он похож на того чувака из “Настоящего детектива”. Маньяка из первого сезона. Мерзкий такой, - Мира цокнула языком.

- Ладно, вперёд. Если что - я рядом.

Девушка фыркнула и вышла из машины. Быстрой и осторожной походкой хищника она прошла расстояние до арки, потом нырнула в неё и вышла перед школой. Походка изменилась. Теперь это обычная школьница с рюкзачком на плече. В это время уроки ещё не закончились и перед школой не было ни души. Мирослава решила воспользоваться этим по-полной. Она замерла посреди дороги, оглянулась, благополучно “не заметив” их цель. Потом запустила руку под юбку, поправляя трусики. Но и это её не удовлетворило. Она ещё раз оглянулась, быстро сняла с себя этот предмет гардероба и засунула в рюкзак.

- Вот же зараза, - пробормотал Тео, но с долей восхищения в голосе.

Мира неторопливо пошла в сторону переулка. Этот ублюдок клюнул. Он вышел из своего укрытия и пересёк площадку перед школой. Тео вышел из машины и тоже побежал к переулку.

Он немного опоздал. Педофил валялся на мостовой, закрывая голову руками и свернувшись в позу эмбриона. Мирослава яростно лупила его ногами по почкам. Весь маскарад сексуальной школьницы слетел. ленточки растрепались, глаза горели жёлтым, а уши девушки заострились.

- Назад! - рявкнул Тео, оттаскивая её. - Я дал чёткий приказ!

- Я ему ебало отгрызу!

Тео просто ударил наотмашь по лицу, заставив Мирославу отлететь в сторону. это настолько её ошеломило, что признаки зверя пропали. Она вытерла кровь с губы.

- Но это же мразь. Он заслужил.

- И он своё получит. Гораздо хуже того, чтобы могла сделать ты, - голос Тео спокойный и твёрдый. - Ему нравится чувствовать себя охотником. Теперь он ощутит себя на месте жертвы.

Ботинок Тео надавил на лицо мужчины.

- Как тебя зовут?

- Бедржих, - промямлил тот, сплёвывая кровь.

- Не правильно. Теперь твоё имя - Свинка. Ты умеешь хрюкать, Свинка?

- Что?

Резкий удар по лицу.

- Хрюкни!

- Я не…

- Хрюкай, мразь!

И он хрюкнул. Чем заставил Мирославу улыбнуться.
-Ты будешь убегать и хрюкать, Свинка. А потом тебя поймают и выпотрошат. А пока у тебя будет время подумать.

В школе прозвенел звонок.

- Нужно поторопиться. Помоги затащить этого борова в фургон.

Неожиданно Тео замер, вглядываясь куда-то вверх.

- Что такое?

- Показалось, что на крыше тень мелькнула, - ноздри Тео раздувались. - Подветренная сторона… Ладно, пошли. Времени нет.

Уже в машине, перед тем как завести двигатель, Рихтер посмотрел на Мирославу и негромко произнёс:

- Ты нарушила прямой приказ. На первый раз я тебя прощаю. На второй - не посмотрю, что ты моя родственница. Уяснила?

- Уяснила, - она отвернулась к окну. - Я просто взбесилась, когда он меня схватил и начал лапать.

- Ты хорошо сработала. Но впредь контролируй эмоции.

Школьницы гурьбой выходили во двор. Они оживлённо болтали и размахивали руками. Тео повернул ключ в замке зажигания. Старенькая магнитола ожила.

Саунд

+1

3

Яра втянула в себя терпко-сладкий дым. Кончик самокрутки вспыхнул ярче, а сама девушка прикрыла глаза. К Праге подкрадывались сумерки. Яромира ненавидела запах этого города по вечерам. Он был слишком... приторным. Спокойным. Лицемерным. Лживым.
Под колесами неприметного черного седана тихо шелестел асфальт. Охотница никуда не спешила. Ей было скучно, и то была единственная причина, по которой Дворжак ежедневно покидала свою съемную квартиру и отправлялась шляться по столице Чехии. Как минимум раз в неделю ей везло на представителей иной расы. Охота, ее допинг, была для Яры всем, и просиживать в четырех стенах, ничего не делая, давно стало выше ее сил.
Девушка выдохнула дым через нос. А затем небрежно стряхнула пепел в щель приоткрытого окна, одновременно с этим притормаживая. Трава, которую она сейчас курила, считалась, конечно, легким наркотиком, но еще никогда не ослабляла бдительности Яры. Только успокаивала нервы. И сейчас ничто не помешало Яромире увидеть кое-что странное.
Вероятно, простой человек ненадолго бы задержал свое внимание на странном фургоне, из которого выбралась вызывающе одетая школьница. Но Яра была Ловчим, и ее внимание цеплялось за все на пути. Например, в памяти мгновенно отпечатался номер автомобиля и профиль мужчины за рулем. Мужчины, который пристально следил за этой школьницей... В конце дня, когда учатся разве что в частных заведениях. Типа того, к которому направилась девчонка. Не учиться же она пошла?
Хмыкнув, Яра затянулась еще раз и затушила самокрутку, закрывая окно машины. Она уже проехала мимо и припарковалась прямо за углом, легко выскальзывая из салона. Вскрыть ближайшую дверь ничего не стоило, как и пробраться на крышу - девушка проделывала подобное чуть ли не каждый день. Оценив все обстоятельства, в том числе и направление ветра, Дворжак двинулась вперед. Она успела застать кульминацию развернувшегося действа: какой-то мужик схватил "школьницу" и попытался ее изнасиловать. Девица от подобного обращения пришла в ярость... и выдала свою сущность.
Яромира обнажила зубы в широкой улыбке, растягиваясь лежа на крыше и наблюдая. Вмешиваться она не спешила, тем более что почти сразу на сцену выскочило третье действующее лицо. Охотнице не было необходимости подслушивать разговор, и без того все было ясно, но по ее позвоночнику буквально прошла дрожь предвкушения, когда она поняла, что наткнулась на альфу или бету.
- Ему нравится чувствовать себя охотником. Теперь он ощутит себя на месте жертвы, - произнес этот оборотень, и Яра тихо фыркнула, не сдержавшись. Знал бы ты, "папочка", кто теперь жертва, а кто охотник!
Яра подалась назад, поспешив к выходу с крыш. Если опоздает, то упустит обоих. Человека защищать она не намеревалась - педофил заслужил свою участь. Но и оборотней в живых Дворжак оставлять не собиралась. А стрелять на глазах у высыпавших на улицу школьниц было последним делом.
Девушка успела к своему автомобилю как раз в тот момент, когда оборотни затащили педофила в свой фургон. Постояв на углу, едва выглядывая из-за здания, Яра дождалась того момента, когда фургон тронется с места, и прыгнула за руль своего седана. Не прошло и минуты, как она пристроилась за оборотнями, ведя свою цель на сегодняшний вечер.
- Давай, хвостатый, приведи меня в свое логово, - пробормотала Яра, включая Эми Уайнхаус и постукивая пальцами по рулю. На ее губах играла улыбка с легким налетом безумия, а взгляд пару раз падал на пистолеты, лежащие на пассажирском сидении.
Такое преследование, конечно, не могло длиться все время гладко, ведь это чертова Прага, а не Америка. В какой-то момент охотница поняла, что ее водят за нос. Прищурившись, она увеличила расстояние между машинами, поняв, что фургон сбрасывает скорость. До жилых кварталов, где предпочитали обитать оборотни, было далековато. Тем более учитывая пленника.
- Что ты задумал... - пробормотала Яра, делая музыку потише, и вся напрягаясь, словно хищник на охоте. У нее не оставалось выбора, кроме как припарковаться на приличном расстоянии от оборотней, когда фургон встал. На Прагу уже опустились сумерки, и девушка недовольно морщилась. Это время она любила меньше всего. И если бы не огни главной улицы и не шум из забегаловок, Яра уже прокляла бы все и всех. И открыла бы огонь на поражение. А вместо этого охотница была вынуждена решать, как поступить, когда высокая мужская фигура выбралась из машины на улицу, а сам фургон, чуть погодя, тронулся дальше.
- Чтоб тебя, - заглушила мотор и выругалась Дворжак, резко потянувшись и хватая пистолеты. Номер фургона она запомнила, как и девицу. Найдет потом. А вот упускать сейчас куш в виде этого красавчика-оборотня совсем не хотелось. Как и оставлять его у себя за спиной. Тем более, что он, кажется, засек свой "хвост".
Усмехнувшись каламбуру, Яра выскользнула из машины прямо в группу туристов, краем глаза замечая, куда двинулся оборотень. Практически сразу она потеряла его из виду, и в крови вскипел адреналин. Азарт охоты начал раскрываться несравнимым привкусом на языке, сердцебиение участилось, дыхание стало глубже, и Яромира поспешила в ту сторону, где мелькнула приметная фигура. Она обязана достать его! Хотя бы ради того, чтобы узнать, какого цвета и состава шкура у этого оборотня, прежде чем пополнить свою коллекцию.

Подпись автора

THUNDERBIRD

+1


Вы здесь » Прага: аукцион душ » Личное » 03.03.2021 a hunt


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно