Прага • мистика, фэнтези • весна 2021 • 18+
Администрация проекта: Astarta Beleth и Adam Hohenzollern.

Прага: аукцион душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага: аукцион душ » Партнерство » DC: Apocalypse


DC: Apocalypse

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

https://i.imgur.com/4sEfJ4t.gif
• • • • • • • • • DC: APOCALYPSE • • • • • • • • •

0

2

БАРБАРА ГОРДОН В ПОИСКАХ ЛАПУСЬКИ-КЕНТУСЬКИ!

КОННЕР КЕНТ | СУПЕРБОЙ

original + Joshua Orpin
https://forumupload.ru/uploads/001b/6a/de/12/954759.jpg

И Н Ф О Р М А Ц И Я

Созданный Проектом Кадмус, клон Супермена. Ученые не могли стабилизировать ДНК криптонца до этого, все попытки оказывались провальными, бракованными, было принято решение добавить человеческую часть гена. Вызвался Лекс Лютор, не лучшая кандидатура, учитывая ненависть мужчины к живому воплощению Надежды. Но это сработало и в распоряжении лаборатории оказался жизнеспособный клон, названный Проект 13.
Заверения Кадмуса о том, что они хотели создать замену Человеку из Стали на случай, если он погибнет едва ли кого-то успокоили, но стали официальной версией, когда о новом герое начали активно говорить в СМИ. Парень Метрополис, носивший красную букву S на груди. Вот только не был он наследником Кал-Эла, потерянный мальчишка, переполненный эмоциями. Да, потом, когда прошло первое потрясение и Кларк примирился с фактом, что у него есть клон, они нашли общий язык и Супермен стал наставником Супербоя, но в начале не все было так радужно и прекрасно.
Коннер Кент был создан на рубеже 2011-2012 года. После этого он успел стать и членом Юных Титанов, и Молодого Правосудия. Во время Войны Дарксайда сражался вместе с остатками команды Титанов. Апоколипс побеждает в этом бою, развеивая остатки защитников по выжженной планете. Многие укрываются в Хэйвене, кто-то легально, кто-то скрытно, зализывая свои раны. Супербой выходит на остатки семьи Бэтмена и ему помогают. Его прячут во Внешнем районе, Гордон максимально подтирает следы деятельности героя из сети и охранных систем и привлекает парня к своей деятельности. С этого момента он становится важной частью её плана.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

1. Мне очень-очень-очень сильно нравится Джошуа в образе Коннера, поэтому очень-очень-очень прошу его оставить, НО это только просьба, решать вам.
2. О Кенте прекрасно известно Лютору и, естественно, он в курсе, что клон выжил, поэтому в передвижениях по Хэйвену, как минимум открытых, вы будете ограничены. Я хотела бы видеть Супербоя в качестве проводника в Пустошах, активного агента Барбары и её помощника.
3. Более подробно про персонажа можно почитать здесь https://www.strangearts.ru/heroes/superboy.

Скидыщ!

Стучитесь в гостевую и все решим. Очень сильно жду.

0

3

АТРОЦИТУС В ПОИСКАХ

ТААЛ СИНЕСТРО

original
https://i.pinimg.com/564x/91/bd/a6/91bda690c71b1a60968dc4446db514ad.jpg

И Н Ф О Р М А Ц И Я

Таал Синестро, родился и вырос на планете Коругар, был антропологом, до тех пор, пока не встретился с одним из Зелёных Фонарей, после чего, примкнул к корпусу, тогда как Прол Госгос (Зелёный Фонарь), погиб в тот день при невыясненных обстоятельствах. Стражами Вселенной, на Оа, Синестро был приписан к сектору 1417, как его новый страж. Сектор, под контролем Таала, считался образцовым и одним из самых спокойных в космосе. В корпусе, Синестро познакомился и подружился с другим зелёным фонарём - Абином Суром, позже, Синестро женился на его сестре и обзавёлся двумя детьми. От Абина, Синестро узнал о пророчестве Темнейшей Ночи.
Немногим позже, когда его друга убил Атроцитус, Таал Синестро, объединился с новым Зелёным Фонарём - Хэлом Джорданом с Земли. Вместе, они выследили Атроцитуса и сумели поймать его до того, как тот сумел убить Уильяма Хэнда, который в будущем сыграет ключевую роль в древнем пророчестве Пяти Инверсий.
Синестро, стал для Хэла Джордана наставником и другом, но в какой-то момент, их дружба закончилась, когда Джордан раскрыл главный секрет Таала, который наводил порядок в своём секторе, посредством тирании и убийств. Джордан, незамедлительно сообщил об этом Стражам Вселенной и те, приговорили Синестро к изгнанию в антиматериальную вселенную, на планету Квард.
На Кварде, Синестро заручился поддержкой Оружейников Кварда - одной из ветви Мальтусийцев, к которым принадлежали и Стражи Вселенной. Они выковали для Синестро Желтое Кольцо и Желтую Батарею силы. Синестро, начал собирать свой собственный корпус, вербуя в него тех, кто способен внушать великий страх в сердца живых, потому основой корпуса стали разного рода убийцы, преступники и другие тёмные личности. Синестро, желал отомстить Хэлу Джордану и Стражам, за их действия против него и развязал войну между корпусами фонарей. Синестро освободил из Зелёной Батареи Паралакса - сущность эмоционального спектра, олицетворяющую страх.
Но, Синестро проиграл и на этот раз, был приговорён к казни, во время транспортировки Синестро на казнь, вмешались члены корпуса Синестро, а вскоре, в потасовку вклинились Красные Фонари с Атроцитусом во главе. Синестро был похищен и доставлен на Исмолт, где Атроцитус планировал провести свою казнь над ненавистным ему фонарём, но перед этим, он желал помучить Таала, для чего решил использовать его дочь, чтобы заставить Синестро окончательно потерять волю к жизни, а из его крови, изготовить новую партию красных колец. На помощь к Синестро пришли Зелёные Фонари с Хэлом Джорданом во главе. Им удалось отбить у Атроцитуса Синестро. Таал Синестро сбежал, оказавшись вновь на свободе. Во время событий Темнейшей Ночи, Синестро объединился с остальными корпусами фонарей, чтобы противостоять Чёрным Фонарям Некрона. Он стал Белым Фонарём и помог вместе с воскрешенными из мёртвых героями, одолеть Уильяма Хэнда и Некрона, после чего вновь стал Желтым Фонарём. Синестро, всё ещё желал уничтожить Стражей и для этого, он вступил в союз с Атроцитусом, организовав совместное нападение двух корпусов на Стражей. В ходе сражения, Стражи были убиты и на этом, союз Красных и Желтых фонарей был окончен. После того, как Дарксайд вторгся на Землю, Синестро наблюдал за развитием ситуации и вскоре пришел к выводу, что убийство тирана с Апоколипса, станет лучшим подтверждением его могущества и мощи. Но для победы, ему потребуется огромная армия, которую прежде, надо будет собрать и после победы, Корпус Синестро, станет самой страшной угрозой во вселенной, которую будут бояться абсолютно все и тогда, он сможет построить идеальный мир, без воин и конфликтов, ведь страх, работает гораздо лучше, чем что либо другое, чтобы сдерживать людей от совершения необдуманных и опасных поступков...

0

4

найдена

АЛЕК ХОЛЛАНД В ПОИСКАХ ПЛЮЩА

ПАМЕЛА ЛИЛИАН АЙСЛИ | ЯДОВИТЫЙ ПЛЮЩ

оригинал + любая внешность на выбор
https://forumupload.ru/uploads/001b/6a/de/32/310181.png

И Н Ф О Р М А Ц И Я

Памела мне как заявителю больше всего нравится по образу из комикса «Цикл жизни и смерти», где она показана как полноценный человек, персонаж, с чувствами и эмоциями, а не только как злодейский злодей. По предыстории персонаж с рождения был так или иначе связан с Зеленью, что полноценно раскрылось к более старшим годам. Памела ощущает растения на гигантские расстояния вокруг себя, чувствует их боль - это свело её с ума, сделав психически нездоровым человеком. Можно лишь представить, как она живёт, когда в её уме и теле бесконечно бушует боль других существ.

Организм Памелы отчасти растительный - Зелень берёт своё. Её силы порядком возросли за те годы, что девушка была Плющом. Со временем она научилась всё больше и больше контролировать себя, вновь возвращаясь к образу доктора Айсли - блестящего ботаника, каким она была когда-то. А Плющ стал полезным инструментом, своего рода лицом материнского гнева природы, который остался у всех на слуху и внушает страх.

По актуальной игре: после апокалипсиса на Земле из-за Дарксайда, Памела присоединилась к Аватару Зелени - Алеку Холланду. Их священная миссия помочь растительному миру планеты выстоять. Земля в обозримых нами территориях превратилась в Пустошь - растения буквально исчезли, что значительно ослабило Зелень на Земле. Парадемоны стараются уничтожить весь оставшийся биоматериал, в чём наша задача - помешать им.

Алек Холланд и Памела давно знакомы: как Аватар и Плющ и как Памела и Алек - оба ботаники, успевшие за научную карьеру познакомиться в более ранние годы. Между ними нередко вспыхивали конфликты прежде: у Памелы более радикальный взгляд на способы борьбы с браконьерством и защитой природы, когда как Алек выступает в роли миротворца. Их дуэт выглядит как Мать природы и Отец природы, хотя силы Плюща значительно уступают Аватару. Однако были и моменты понимания, поскольку оба персонажа понимают, что находятся в одной лодке и миссия у них, в сути своей, одинакова. Были и моменты симпатии друг к другу, показанные в комиксах, и у меня в планах это развивать дальше.

До актуального времени Плющ едва ли задавалась вопросами космологического масштаба - что такое Зелень, в чём её баланс с другими доменами сил? Однако теперь она стала понимать больше благодаря союзу с Алеком и его назойливым нравоучениям. Памела поняла, что связана с Аватаром гораздо больше, чем могла подумать, ибо принадлежат к одной и той же силе.

Памела не ограничена в перемещениях по локациям, однако основным центром связи будет Оазис в Пустошах - место, где Алек сконцентрировал все силы Зелени и расположил Парламент Деревьев, являющихся местным «начальством» домена Зелени. Оазис выглядит как буквально цветущий сад, настоящая зелёная жемчужина посреди безликих песков Земли.

Перемещения по Хэвену Алек будет осуществлять в теле человека, которое припрятал после давнишней сделки с Лютором, поэтому и там мы тоже можем оказаться.

Требования: я игрок активный, пишу посты как минимум раз в три дня (из-за работы), посты делаю развёрнутые. От вас ожидаю того же (хотя бы раз в четыре дня), поскольку с Плющом большие планы на игру и мне будет крайне некомфортна откровенно медленная игра и слабое развитие сюжета, который у меня уже более-менее продуман. Также настойчиво рекомендую ознакомиться с Плющом в комиксах, а конкретно - в комиксе Цикл жизни и смерти (всего 4 или 5 выпусков - быстрое чтиво).

Отредактировано PR (2022-04-12 10:34:58)

0

5

ДИНА РАЗЫСКИВАЕТ ЛОБО

Roman Reigns
https://i.imgur.com/zmwK27j.png https://i.imgur.com/FK9hqT5.png

И Н Ф О Р М А Ц И Я

Я знаю, что по этой заявке никто не придет, но все равно ее выложу, вдруг и на моей улице перевернется грузовик с кзарнийцами /пожала плечами/

Разыскивается главный алкомэн фандома, с приходом которого жизнь начинает играть новыми красками, пусть в основном и кровавыми!

Мир DC какой-то не мир DC без Настоящего Мужика, который оказался настолько крут, что уничтожил и свою мамку, и всю планету вместе с ней, оставшись, по твоим словам, единственным представителем своего вида. Про подробности странствий во Вселенной рассказывать не буду, много всякого было (и самозванцы с детьми в том числе), просто скажу, что мне дико не хватает очаровательного оскала на черно-белой роже, вечной сигары в зубах и бесконечных драк как с чужими, так и со своими (что происходит даже чаще).

Что могу пообещать: игру, много игры, стёба и ситуаций полнейшего непонимания происходящего поначалу. Захочу ли я тебя придушить? Определенно! Сильно, много, постоянно. Но, при всем при том, всем предстоит притереться и стать командой /или не стать/. Я хотела бы оставить момент со спасением космических дельфинов — темы, из-за которой Бэтмену и удалось привлечь Лобо в свою Лигу (да, это не нью-52, а реберс, но ЛСА я все же хочу оставить в прошлом как данность). Помимо этого, сразу сориентирую на развитие отношений как братьев по оружию: Канарейка прикроет здоровенную кзарнийскую задницу, пусть он этого и не просит, Лобо же видит в Дине бабу-бро, хотя может видеть что угодно, виделки ему не закроешь. А еще всему нашему постапокалиптическому миру предстоит понять, что Лобо — это не только наемник с багажом, но и Мужик, который, в отличие от многих называющих себя также, слово дал, и обратно не заберет.

Короче, Мэн, в этом мире развелось слишком много шлублюдков, кто-то должен с ними разобраться!

По существу: мне не важно в каком времени вы пишете, используете птицу-тройку или нет - главное пишите, потому что я хочу играть с персонажем, а не чтобы он для красоты в списке участников повисел, хотя и это перспектива довольно симпатичная, если так подумать :Ъ.
P/S: если тебе когда-то покажется, что тебя не ждут - сплюнь или что там на твоей родной планете делают, когда кажется? Заходи в гостевую, а там и личную связь выдам.

По поводу моси: бери, кого хочешь, но Ромашка же очаровашка.

И вовсе не потому, что рестлер
Хотя и поэтому тоже XD
И вовсе не потому, что как из рекламы шампуня
Сколько экспрессии!
И вообще брат Скалы в Форсаже... и много красивых кадров со святым мордобоем

Ну, в общем, выбор за тобой)

0

6

БЭТГЕРЛ ИЩЕТ ОХОТНИЦУ

original + Lyndsy Fonseca, Jaimie Alexander, Mary Elizabeth Winstead or your choice
https://forumupload.ru/uploads/001b/6a/de/12/161542.jpg

И Н Ф О Р М А Ц И Я

Хелену не зря называют Анастасией Преступного Мира. Родившись в авторитетной семье итальянского мафиози Готэма, ей прочили светлое и прекрасное будущее и, возможно, если уж не встать во главе клана, то удачно выйти замуж, укрепив позиции отца. Вот только Франко не был её биологическим родителем, о чем он догадывался. Мария скрывала свою порочную связь с Санто Кассаменто, что, в итоге, привело к трагедии. В возрасте восьми лет Бертинелли теряет всех, кого любила и знала, оставаясь единственным выжившим в кровавой бойне.
Ей удается связаться с родственниками по материнской линии, проживающих в Италии, они её забирают и обучают, оплачивают специальную школу, кузены учат семейной забаве – охоте с арбалетами, даже не подозревая, что интерес девочки вовсе не обычный. Она собирается мстить. Мстить всем, кто хоть как-то относится к мафии. Тайна происхождения, жестокая расправа и осознание, что выжила по ошибке, не дают покоя.
Вернуться в Готэм удается лишь после окончания учебы, она вступает в права наследования. Часть полученных средств она тратит на свое оснащение, создает первый костюм и выходит на улицы одного из самых преступных городов США. Первой её замечает Бэтмен, и он не особо рад тем методам, которыми пользуется мстительница. Придя к компромиссу, Брюс помогает девушке на её пути и, таким образом, приобщает к семье.
Барбара же сближается с Хеленой не сразу, у них часто возникают конфликты, но, когда девушку ранит Джокер, именно кандидатуру Бертинелли она рассматривает в качестве следующей Бэтгерл. Как потом выяснится, итальянке эта роль хоть и понравилась, но не подходила, она передала полномочия Кассандре и вновь стала Охотницей. Позже, после ухода из Хищных птиц Старлинг, Гордон и Дрейк сталкиваются с Хеленой работая над одним делом, по завершению которого ей предлагают вступить в команду.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

1. Внешность на ваше усмотрение. Хелена жгучая брюнетка с голубыми глазами и очень горяча, так что все на ваш откуп, выше перечислены примеры внешностей.
2. Бертинелли важная часть Хищных птиц и мы с Диной будем счастливы её увидеть и лично я точно обеспечу игрой. Что касается Хэйвена или Пустошей – тут лучше вам решать, как быть. Мы в любом случае найдем точки соприкосновения и придумает общий сюжет.
3. Более подробно про персонажа можно почитать здесь https://www.strangearts.ru/heroes/huntress.
4. На форуме есть Хелена Уэйн, Охотница из параллельной вселенной, истории не пересекаются, как и персонажи, поэтому, смело берите Бертинелли.

Скидыщ!

Стучитесь в гостевую и все решим. Очень сильно жду.

0

7

РАЗЫСКИВАЕМ Джозефа Уилсона | Иерихон

original + Alex Pettyfer or your choice

https://forumupload.ru/uploads/001b/6a/de/12/953440.jpg

И Н Ф О Р М А Ц И Я

Джозеф – второй сын Слейда Уилсона и Аделин Кейн, зачатый после того, как его отец участвовал в медицинском эксперименте, призванных найти способ увеличить эффективность солдат, их силу и выносливость. Именно это и стало фактором, давшим, в последствии, младшим детям будущего наемника способности.
На тот момент отец уже был уволен из армии за неподчинение и начал легально промышлять охотой, в то время как втайне от семьи стал наемником. Двойная жизнь аукнулась ему очень скоро. Перейдя дорогу своему коллеге, убийце по кличке Шакал. Он направляет в дом Уилсона вооруженную группу и те похищают Джои, вырвав его из рук матери. Пытаясь торговаться, получить таким образом информацию о клиенте Дефстроука, он заверяет, что стоит только горе-отцу схитрить и мальчишка умрет. Слейд рассчитывает только на свои силы и не собирается нарушать свой личный кодекс. Ему удается перебит всех наемников, но последний успевает перерезать парнишке горло. Врачи спасают жизнь Джозефу, а Аделайн требует развода.
Надолго избавиться от отца не получается, раз за разом он пытается вернуться в жизнь сына, тренирует его, впрочем, тем же занимается и Аделин, бывший капитан регулярной армии США, чтобы парень сам мог постоять за себя и, если пожелает, объяснить свою позицию отцу на знакомом ему языке насилия.
Его способности хранятся в секрете, как минимум от Уилсона, но желание быть не таким, как отец, заставляет Джои совершить поступок, который заметили Титаны и пригласили его к себе. Теперь он настоящий герой, на зло Слейду и на виду его врагов.
Его способности хранятся в секрете, как минимум от Уилсона, но желание быть не таким, как отец, заставляет Джои совершить поступок, который заметили Титаны и пригласили его к себе. Теперь он настоящий герой, на зло Слейду и на виду его врагов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

От Барбары:

1. Джозеф был защитником Земли во время вторжения Дарксайда, он потерял в битве друзей, а после попал в Хэвен. Его подготовка помогла ему стать членом одной из военных компаний, ставшей частной охраной под руководством ЛексКорп. В то же время на него выходит Барбара и они решают работать вместе, помогать беженцам и героям, что хотят нанести удар по Апоколипсу и переломить ход войны.
2. В комиксах Джозеф немой, общается с помощью языка жестов и своих способностей, думаю, это может быть на ваше усмотрение. С развитием технологий Джои могли вылечить, сделав операцию.
3. Внешность на ваше усмотрение. В комиксах Уилсон блондин, так что приведен пример, учитывая, что оригинальных, хороших артов мало.
4. Более подробно про персонажа можно почитать здесь https://tftwiki.ru/wiki/Jericho_(comics)

От Слэйда:

1. Шли годы, и мы всё сильнее отдалялись. Я по-прежнему вижу в тебе своего сына, и желаю оставаться твоим отцом. Ты был не во всём прав, но я готов пойти на уступки, чтобы показать тебе правильный путь. Возня с Титанами ни к чему хорошему не приводит. А работы на Лютора должна быть недолгосрочной, быстро приедаться. Уж я-то знаю.
2. Я больше хотел бы видеть немого сына, но не настаиваю.
3. Ты, кстати, также мог работать с Роуз и на Шакала, но это опять-таки на твоё усмотрение.

Скидыщ!

Стучитесь в гостевую и все решим. Очень сильно жду.

0

8

Jeff Satur
https://vsedoramy.net/uploads/mini/fotogalery/92/6f0318f6fc8874c464df5a83bd530d.jpg

И Н Ф О Р М А Ц И Я

Вик родом из Таиланда. Его биографию и характер я оставляю на усмотрение игрока. Но некоторые аспекты очень не хотелось бы менять, а именно: внешность, возраст (16 лет) и навыки (отлично владеет легким огнестрелом и ножом, любым, опять же на ваш выбор, стилем восточных единоборств и английским языком, а так же играет на гитаре и поет).
Персонаж нужен в пару - отыграть хотелось бы знакомство и развитие отношений двух подростков-людей, оказавшихся в котле планетарной войны.

0

9

КАНАРЕЙ ИЩЕТ СЕМЬЮ

Лорел Лэнс-Куин | Черная Стрела

Pamela Reif или ваш выбор
https://i.imgur.com/3TSBgVJ.jpg

И Н Ф О Р М А Ц И Я

Лорел Лэнс-Куин это еще один ребёнок от гендер-бендерных правилом 69 Оливера Куина И Дины Лэнс, на сей раз с одной из темных версий Земли-46, где случился невозможного уровня катклизм и тотальный апокалозвиздец, вызванный Поехавшим Рыцарем. Собственно, сам апокалозвиздец сделал ее одинокой и потерянной в Мультивселенной героиней-виджиланте. И конечно же она вполне себе обязательно попадет туда, где уже вовсю бегает один плод любви Стрелка и Канарейки (спойлер - это я))

Предлагаемую сестренку я вижу мощной личностью, и уже более устоявшейся и сформированной, нежели свою собственную. Ведь тайны мира указывают, что у Лорел был напарник-Канарей, который, видимо, погиб, а что может быть лучше напарника Канарея чем новый напарник-Канарей, да еще и такой офигенный как я! И вообще чем больше Стрело-Канареев, тем лучше! Сделаем наш клан круче всех этих бэтменов!

Одним словом пиши биографию в нужных тебе тонах, не буду против багровых оттенков или серых теней, токсичных эпизодов и пастельных видов, самое главное чтобы розового было не слишком много. Жду в игру, жду и готов помочь с разными штуками-дрюками из канона (спойлер - свой канон я уже многократно и цинично изнасиловал, помогу и твой)). Целую, жду, стучи погромче в гстевой, а там и я на тележке подкачу

0

10

КЕНТ НЕЛЬСОН | ДОКТОР ФЕЙТ

Michael Fassbender

https://forumupload.ru/uploads/001b/6a/de/51/t815159.gif

https://forumupload.ru/uploads/001b/6a/de/51/t399119.gif

И Н Ф О Р М А Ц И Я

Доктор Фэйт - наследие героев в сфере магии, которые действуют как агенты Лордов порядка в сражении с хаосом, используя мощные Амулет Анубиса, Плащ Судьбы и Шлем Фэйта. Кент Нельсон был первым получившим свои силы от Набу и переехавшим в Башню Фэйта в Салеме.
Нельсон - могущественный колдун, который борется со злом вместе со своей женой Инзой. Его амулет, шлем и плащ - творения древнего Набу, который выступает в качестве его учителя и духовного наставника. Он основатель Общества справедливости Америки.
На своем пике Доктор Фэйт - опытный волшебник, способный сравниться с большинством других магов во Вселенной. Хотя Кент Нельсон - опытный маг и борец с преступностью, без своего шлема он значительно ослабнет. А вот сам Набу знает настоящее имя Ра и может использовать его божественную силу, чтобы на мгновение увеличить свою магию.

Нам в магическое сообщество нужен наставник и «Большой папочка». Советчик и обладатель собственной башни, которая таит в себе великую силу.
Игрой обеспечим, сюжетом тоже. Чем больше магов – тем лучше!
Стучи в гостевую, отзовусь!

0

11

МАРТИН ШТАЙН, РОННИ РЕЙМОНД, ДЖЕЙСОН РАШ | ОГНЕННЫЙ ШТОРМ

на ваш вкус
https://forumupload.ru/uploads/001b/6a/de/45/t916778.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/6a/de/45/t822168.gif

И Н Ф О Р М А Ц И Я

Поскольку в разных перезапусках, личность Шторма менялась от Штайна к Рашу и от Раша к Реймонду, можно остановиться на определенном типе. Как вариант – взять текущую ветку Rebirth и играть парочкой Реймонд-Раш. Но как по мне, гораздо интереснее все же каноничных Штайн-Реймонд.

Итак, что нужно знать:
- Оригинальный Огненный Шторм отличался от других тем, что носил в себе сразу две личности. Значит, отыгрывать «голос в голове». Но без фанатизма.
- Наличие Матрицы Огненного Шторма. Своего рода уникальная физиология, которую так же приписывают к физиологии инопланетян. Главная способность - Контроль плотности. Элементы, связанные с матрицей, полностью контролируют молекулы и, как таковые, могут изменять плотность твердых тел, жидкостей и газов, делая их легкими, как водород, или тяжелыми, как уран. Если вкратце – менять один состав на другой. Молекулярная реконструкция.
- Шторм – идеальный пример тим-апа сила\мозги.

Историю и биографию всегда можно подправить под обстоятельства. Даже если не хотите отыгрывать подобное раздвоение личности, то можно в качестве сюжета «усыпить» одного и искать возможность вернуть все назад. Вот и идея для отыгрыша. Все просто.
Но если вдруг возникнут какие-то вопросы, то рада буду помочь. Стучите в гостевую.

0

12

Слэйд (Слоан) Мёрдок | Дэйр

что-нибудь на ваш вкус
https://static0.srcdn.com/wordpress/wp-content/uploads/2020/09/Dare-The-Terminator-Cropped.jpg?q=50&fit=crop&w=740&h=370&dpr=1.5

И Н Ф О Р М А Ц И Я

ВНИМАНИЕ! Все что будет сказано выше может необратимо повредить ваше мироощущение, я предупредил.

Слэйд (Слоан) Мёрдок это женщина-наемник из Нью-Готэма, действующая под псевдонимом "Дэйр" из-за того, что мало кто осмеливался бросить ей вызов в бою. Свои силы она получила в результате добровольного участия во множества различных экспериментов по выведению суперсолдат на "благо" Америки. Последний полностью ослепил её, но взамен увеличил ее силу, рефлексы, обоняние и слух, а также даровал способность к эхолокации. Помимо всего прочего она является мастером фехтования, прекрасной акробаткой и рукопашным бойцом. Недюжинная сила воли также имеется.

У данной дамочки было множество острых приключений в своей вселенной (спойлер - это Амальгама) - ей насильно пришили рога на лоб, из зависти вышибли правый глаз, ее чуть не убил мужик помешанный на надгробных камнях, она подружилась с другой сорвиголовой - наемной убийцей Кэтсай, и вместе они накостыляли своим врагам. В оконцовке парочку наняли для убийства большого и жирного мэра Нью-Готэма, но чел убил их обоих. А потом прилетел местный Чудо-Доктор и всех воскресил потому, что он это может.

Отсюда я предлагаю вновь сольное плавание и прилет в наши милые родному сердцу палестины. Для чего? Да мало ли чего - матюки, кровь, убийства и еще много чего.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Внешний вид, брать имя деда или не брать, всякие разные полезные и бесполезные мелочи отдаю на ваш откуп.
Почему я написал заявку на Дэйр? Потому что это же Дэфстроук и Сорвиголова в симпатичной упаковке! Как такую симпатягу можно не полюбить?
Ля какая!

0

13

БОЛОТНИК В ПОИСКАХ КОНКУРИРУЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Бернард Бэйкер / Максин Бэйкер | Аватар Багрянца

внешность на выбор игрока

https://forumupload.ru/uploads/001b/6a/de/32/839566.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/6a/de/32/461963.jpg

И Н Ф О Р М А Ц И Я

Данная акция на "статус" Аватара Багрянца, которым может быть только один персонаж из двух: Максин или Бернард.
Максин Бэйкер - дочь Бернарда "Бадди" Бэйкера, рождённая быть Аватаром Багрянца - это было предречено ей судьбой ещё до рождения. Но пока она была слишком юна, примерно десять лет назад от актуального времени, то не могла вступить в данную роль, и Аватаром Багрянца временно стал её отец - Энималмен. Сейчас Максин взрослая девушка, поэтому я даю игроку выбор: кто станет Аватаром Багрянца - взрослая Максин или старик Берн?
Алек и Берн познакомились, когда мир атаковала Гниль - её прежний аватар Антон Аркейн, десять лет назад. Берн старался защитить свою семью - жену, младшую дочь Максин, и старшего сына, ныне покойного. Он смог убедить парламент Багрянца отсрочить роль Максин как аватара, пока она не будет достаточно взрослой, чтобы жить такой жизнью. Что же, этот момент вполне настал.
Из этого следует, что Бадди и Алек - друзья, а вот с Максин ситуация чуть-чуть иная: они мало знакомы, однако к актуальному моменту она должна будет понимать свою роль аватара, и вместе им ещё предстоит кооперироваться, если выбор падёт на девушку, несмотря на её возраст 20-22 года.
Независимо от того, кто будет Аватаром Багрянца - у нас много работы! В юрисдикцию Аватара Багрянца, как домена морфогенной "животной" жизни, в том числе попадает и род человеческий, поэтому аватар должен их защищать. И Зелень Алека будет ему/ей в этом помощником, как и наоборот.
Аватар Багрянца обладает уникальными способностями обретать силы абсолютно любой животной жизни: быть быстрым как гепард, сильным как горилла, мощным как слон, парить в небе как птица или что-то ещё - всё на фантазии самого игрока. Помимо этого, Аватар Багрянца способен буквально создавать животную жизнь своей магией, исцелять её и очищать. Из других способностей - использовать "сырую" энергию Багрянца как атакующие способности. Про эмпатию и общение с животными можно и не рассказывать.

От игрока желательно знание комиксов Animal man или желание их прочесть. Какой бы выбор персонажа не сделал игрок - меня устроит любой. На любые вопросы отвечу в гостевой или в лс!

0

14

Ссылка на акцию

https://i.imgur.com/YsZmy1Q.gif
Лекс Лютор

Своенравный и самоуверенный человек с огромным эго, которое при этом поддерживается во многом выдающимся интеллектом. Лекс Лютор, пожалуй, один из умнейших людей в мире, особенно в столь безрадостные времена. И один из самых известных антигероев. Всю жизнь отличался (да и отличается) трудолюбием и самоотверженностью, благодаря которым (в купе с неимоверной деловой хваткой) в своё время построил финансовую империю. Разумеется, не всё из этого было достигнуто светлыми и добрыми путями. Служение людям, полная самоотдача - всего лишь один из методов достижения цели и поддержания установленного режима. Какая разница, насколько честным были методы, если они были предприняты во имя всеобщего блага?..

Лишь свои планы и чаяния, только свои мысли и правила движут Лексом, и практически любая попытка посягнуть на это будет нещадно пресекаться. Исключение составляют те случаи, когда из нарушения собственных принципов можно извлечь выгоду, значительно перевешивающую временные неудобства: для себя, или же для поддержания "порядка" в мегаполисе.

Верховный правитель Хэвена (а также и его основатель) видит лучшее будущее исключительно результатом собственных действий и подчинения себе же, привычные устои не работают в новом мире, и нужно налаживать новые, где сам Лекс занимает немаловажную часть во всех сферах жизни уцелевшего человечества. И для этого Лютор сделает что угодно, поскольку верит, что лишь он может дать необходимое убежище выжившим, он нужен постапокалиптическому миру как единственный толковый герой и спаситель; лишь он сможет помочь умирающей Земле, даже если на время придётся потерпеть костюмированных "хороших" ребят или злодеев, Оазис или ещё что у себя под боком. Этот человек всегда думает на три шага вперёд и если что-то происходит, то идет, с большей вероятностью, именно по его плану.

ПРИМЕЧАНИЯ

- по видению ролевой Лекс не какой-то наркоман, мечтающий стать Богом и сделающий абсолютно и бескомпромиссно всё для этого. Это хитрый и коварный манипулятор, талантливый стратег, видящий всё наперёд. Несомненно, ему удобно происходящее на планете, однако в этом плане Лекс не фанатичен и на рожон не полезет. Необходимые союзы заключит, на что-то (пусть и на время) закроет глаза, но будет наблюдать;
- несомненно, у Лютора есть связи с разного рода безумцами, психопатами, рейдерами, работорговцами и так далее. Но это не значит, что он будет им открыто помогать и также открыто вести с ними дела. Лицо защитника и спасителя надо поддерживать, так что будьте аккуратны и предусмотрительны в своих действиях;
- от персонажа и его выборов зависит очень многое,  и слишком многое на нём держится. Будьте благоразумны и не забывайте, что на каждое действие будут свои последствия как для самого Лютора, так и для Хэвена и мира в целом.

0

15

https://forumstatic.ru/files/001b/6a/de/92702.gif
ПРИЗЫВАЕМ БЕСКОНЕЧНЫХ

0

16

ДЖЕЙСОН ПИТЕР ТОДД| КРАСНЫЙ КОЛПАК

original & your choice
https://forumupload.ru/uploads/001b/6a/de/12/984878.jpg

И Н Ф О Р М А Ц И Я

Второй Робин, провал Бэтмена, воскресшая пташка и Блудный Сын – все это описывает Джейсона Тодда. Парень с непростой судьбой, невыносимым характером, уникальным подходом и глубокой раной в сердце. Мы успели в свое время поработать вместе, но потом я оставила плащ, а ты не перестал быть Джейсоном, не перестал показывать свой характер и не бросил глупые попытки переплюнут Дика Грейсона. Твоя смерть стала ударом и, отчасти, иногда, я виню себя. Мы оба попали под извращенное понятие мести Джокера, - хотя, возможно, он просто привлекал к себе внимание? – но меня не изменила Яма, как тебя.
После воскрешения в тебе клокотала злоба, но ты с ней справился и нашел свой путь, хоть и оставил красный символ летучей мыши на своей груди. Отбросы дали то, чего не смогли дать мы, вторая семья. Или она единственная? Забавно, что после Апокалипсиса такие люди как ты стали жизненно необходимыми. Пустошь развязывает руки, дает свободу действий, а помощь из Хэвена укрепляет позиции среди поселенцев.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
1. Джейсон не герой, этим он интереснее стандартных детишек Бэтмена. Ему проще выбить мозги преступнику, нежели раз за разом наступать на грабли под названием «Аркхэм». Забавно что Брюсу слово дал, не убивать. И, главное, держал, до поры, до времени.
2. Так же, как и с Грейсоном, прошу не обматывать персонажа радужным флагом и не вздыхать по другим Робинам, давайте придерживаться каноничного характера.
3. Про персонажа можно тут почитать: https://www.strangearts.ru/heroes/red-hood-jason-todd

0


Вы здесь » Прага: аукцион душ » Партнерство » DC: Apocalypse


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно