Прага • мистика, фэнтези • весна 2021 • 18+
Администрация проекта: Astarta Beleth и Adam Hohenzollern.

Прага: аукцион душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прага: аукцион душ » Личное » 12.04.2019 Кто спал на моей кровати?


12.04.2019 Кто спал на моей кровати?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто спал на моей кровати?

Не будите медведя... последствия могут быть самые неожиданные

https://i.ibb.co/mtPFmdG/ezgif-7-89658c8f5e4b.gif https://i.ibb.co/87VDSpQ/ezgif-7-76906ab5b3f6.gif


РЕЙТИНГ ЭПИЗОДА: R
МЕСТО И ВРЕМЯ: Марианские Лазни, отель Esplanade Spa and Golf Resort, апрель 2019
УЧАСТНИКИ: Evelyn Ross & Stefan Ursu


Этот роскошный 5-звездочный отель, построенный по проекту Арнольда Хеймана в 1911 году по праву считается лучшим на курорте. Его интерьеры сохранили атмосферу стиля ар-нуво... и кто знает, уцелеет ли он, когда по глупой оплошности в лучший номер одновременно оформили двух постояльцев - оборотня, который мечтает как следует надегустироваться и проспать пару суток и ведьму, которая решила устроить себе детокс от городской среды.

+1

2

Это был хороший подарок. Нет, даже великолепный! Саму себя она бы вряд ли порадовала так, и не потому что-то у нее нет денег, просто...просто ей бы и в голову не пришло устроить самой себе уикенд на курорте и просто отдохнуть от всего. 

Слава богам, ее друзья отличались проницательностью и, заметив, как круги под ее глазами приобретают все более насыщенные оттенки, а нервный тик становиться частью ее обаяния, решили, что лучший подарок на день рождения будет выходные на курорте. И, не прогадали.

В ту же секунду, как ее маленький, взятый на прокат Фиат выехал за пределы города, Эв почувствовала, как стресс, который накапливался последние несколько месяцев, начинает постепенно отступать. Приоткрыв окошко, она подставила лицо прохладному, апрельскому ветру и довольно зажмурилась. 

Она любила Прагу, честно любила. Ее неизменно очаровывала архитектура города, маленькие улочки, запахи и звуки. Но, последнее время она устала от ритмов города и от ремонта, который затеяла в своем маленьком магазинчике. Небольшой косметический ремонт, который должен был занять не больше недели, растянулся уже практически на три. Стуки, шум и запах краски стали ее вечными провожатыми, а если добавить ко всему этому балагану еще и язвительные замечания горгульи, то получите великолепный рецепт мигрени. 

Из приемника донеслась знакомая мелодия из 90-х, что вызвало улыбку на губах ведьмы. Прибавив громкости, она весело запела в унисон с исполнителем, постукивая пальцами по рулю. Ее настроение с поднималось с завидной скоростью.

Великолепный комплекс отеля Esplanade Spa поражал не только своей роскошью, но и великолепным сервисом. Не успела она остановиться у входа, как к ней тут же подскочил работник отеля, заверив, что берет ее машину и багаж на свое попечение. Мурлыча от удовольствия, Эви кинула ключи работнику и пританцовывающей походной направилась в лобби отеля. 

Роскошное помещение встретило ее приятным запахом фиалок и водного жасмина, которые при первом же вздохе располагали к легкости и спокойствию. Даже акустика помещения была продуманна с такой точностью, что гул голосов постояльцев, казалось, растворялся в звуках не ненавязчивой мелодии, которая лилась из динамиков.

- Добро пожаловать в Esplanade Spa and Golf Resort - платиновая блондинка за стойкой регистратуры улыбнулась пленительной улыбкой, показав трогательные ямочки на щеках.

- Добрый день - Эвелин постаралась выдать свою самую лучезарную улыбку - Меня зовут Эвелин Росс и я зарегистрировала себе комнату на этит выходные. - Эви протянула девушке свой паспорт.

- Мисс Росс - девушка кивнула и быстро застучала пальчиками с идеальным маникюром по клавиатуре. - Эвелин Росс - рассеянно повторила она и нахмурилась - Вы уверенны, что зарезервировали комнату у нас?

- Простите? - улыбка в мгновение ока испарилась с лица ведьмы - Конечно, я уверенна - она попыталась успокоится - Мои друзья зарезервировали номер на мое имя...- она нахмурилась и осеклась. Может ее друзья что-то напортачили?

- Простите, но я не вижу в компьютере регистрации на ваше имя - девушка посмотрела с сочувствием - Может перепроверите где именно вам зарезервировали комнату? - тон девушки начал раздражать Эву, а ямочки, которые то и дело то появлялись, то исчезали на щеках девушки, начали немного бесить. 

- Может перепроверите еще раз? - как можно более спокойно ответила Эви - Я получила от вас мейл, подтверждающий регистрацию...Да, я получила мейл! - она быстро полезла в сумочку и уже через секунды достала оттуда распечатку мейла. - Вот! - она победно протянула девушке лист бумаги.

- О...- вырвалось у девушки, когда она пробежалась глазами по письму - Думаю, тут вышла ошибка...Не могли бы вы подождать пару минут, я переговорю с администратором.

Не дожидаясь ответа, девушка исчезла за дверью, прилегающей к стойке регистратуре, оставив Эвелин медленно закипать от злости.

Буквально через несколько минут дверь вновь открылась и к ней вышел молодой мужчина с серьезным выражением лица.

- Прошу простить, мисс Росс, но произошла ошибка. Номер, который был зарегистрирован на ваше имя случайно отдали другому постояльцу. Но...- он поднял руку в успокоительном жесте, увидев, как лицо Эв медленно начало приобретать цвет ее волос - За столь неприятную оплошность с нашей стороны, мы поселим вас в лучший номер с личным балконом и джакузи. 

- Спасибо - Эв глубоко вздохнула и улыбнулась - Очень ответственно с вашей стороны.

- Я распоряжусь доставить бутылку шампанского в ваш номер...за счет заведения, конечно же. Вот ваш ключ - он протянул руку в поисках магнитного ключа на стойке - Где ключ к 313 номеру? - прищурив глаза, администратор гневно уставился на девушку.

- Я...он...был тут - она ткнула пальчиком на стол.

- Простите - администратор откашлялся и нервно поправил воротник - Новые сотрудники...хм...занимает время их обучить.

- Я понимаю...- Эв смиренно кивнула, пытаясь побороть очередную волну раздражения.

- Мгновение, я принесу запасной ключ...

********

Через четверть часа Эвелин наконец вошла в свой номер. Роскошность апартаментов значительно снизило уровень ее раздражения, но полностью не убрало его. Потянувшись к сумочке, она достала пачку сигарет и направилась к балкону номера, как ее взгляд остановился на табличке “Курение на территории санатория строго воспрещена”.

- Вы издеваетесь? - С тихим рыком ведьма закинула пачку обратно в сумку и шлепнулась на огромную кровать. - Так дело не пойдет...- перекатившись по кровати на другую сторону, она потянулась к телефону.

- Регистратура, здравствуйте - прозвенел в трубке голос все той же блондинки.

- Здравствуйте, я звоню из номера 313. Я бы хотела записаться на ближайшую процедуру.

- Процедуру чего? - в недоумении переспросила девушка.

- Изгнания дьявола! - гаркнула Эва и тут же попыталась успокоиться - Простите...ближайшую СПА процедуру, пожалуйста.

- Х-хорошо - неуверенно промямлила девушка и в трубке послышался стук клавиатуры. - О...как раз только что отменили запись на массаж горячими камнями и...

- Беру! 

Скинув в шкаф одежду и чемодан, доставленный ей в номер, Эви облачилась в гостиничный халат и поспешила на процедуру, в надежде, что та вернет ей то прекрасное настроение, которое начало зарождаться в ней по пути в отель.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/17/00/21/938858.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/17/00/21/601005.gif
// follow your common
scense

спасибо КЛЕТО

+2

3

Если вы мужчина, старший в семье, успешный бизнесмен, муж, отец, вы знаете, какая это громадная ответственность. А если вы при этом еще глава стаи верберов и доверенное лицо чистокровного вампира, эта ответственность вырастает в разы. И какой бы ты ни был сильный, опытный и дисциплинированный, иногда просто жизненно необходимо съебаться от этой ответственности хоть на одни выходные. Одному. Совсем одному, утопив в ближайшей канаве все три мобильных телефона и запретив родне под страхом прокушенной жопы тебя дергать.
Именно так Штефан и поступил, заправив мотоцикл, и выехал по шоссе, поворачивая по указателю «Марианские Лазни». Выходные он собирался провести с пользой, поскольку не далее как на этой неделе ему пришлось письмо от представителя крупной алкогольной компании, которая предлагала контракт на дистрибуцию своего товара через заведения Штефана, что ему было только на руку, как любителю виски.
Специально для него в лучшем отеле Esplanade Spa and Golf Resort был заказан номер, а по приезду его ждала дегустация продукции потенциального партнера. Так сказать, и дела поделать и отдохнуть.
Еще в дороге, подставляя лицо ветру Урсу обрел благостное расположение духа, в очередной раз ругая себя за то, что редко выбирается из города. Как ни крути, леса и поля ему куда милее городских стен, тут уж ничего не поделаешь.
Он даже поймал себя на том, что начал планировать будущую поездку. Можно выбраться сперва с женой и детьми, поселиться в какому-нибудь хорошем отеле в живописном месте. Медвежат запустить в детскую зону, чтобы ушатали все остальных детей и аниматоров, а они с супругой смогут насладиться покоем, может даже побродить ночью в шкуре по окрестным лесам, как раньше…
Сворачивая по дороге, Штефан подумал и о том, что и Иветт было бы полезно немного встряхнуться. За годы, что они провели бок о бок, оборотень первым научился чувствовать, что госпожа начинает хандрить. И ему отчаянно не хотелось, чтобы она когда-нибудь превратилась в каменные изваяния, на которые походили большинство давно живущих аристократов Праги. Их уже ничего не радовало и не интересовало. Варились в своем кровавом бульоне, да плели интриги. Взять того же князя Бранденбургского. Его Штефан на дух не переносил, потому что тот был для вербера синонимом опасности и заставлял напрягаться каждый раз, когда звучал это имя, ожидая какой-нибудь поганой вести.
Для Иветт он бы арендовал шале где-нибудь в горах. Ей было бы полезно. Вечер у камина, вино с кровью, мягкие шкуры…
Размышления медведя пошли бы и дальше, но тут перед ним появились ворота отеля и он тут же переключился на себя любимого. Всучив шлем и ключи от байка парню на парковке, Урсу пару секунд веселился с его растерянного выражения лица, когда тот пытался оседлать тяжелый «Харлей» вербера. Убедившись, что железный конь не придавит парнишку, мужчина расстегнул куртку и легко взбежал по ступеням отеля, тут же встречаясь в холле с человеком фирмы, пожимая руку и контролируя свою силу, чтобы не переломать тому кости.
На его удивление, перед ним стоял вовсе не человек. Оборотень, обращенный и довольно молодой. Парень явно нервничал, что выдавал его запах. А пах мальчишка медведем, только немного иначе.

- Господин Штефан, очень рад с вами познакомиться, меня зовут Дуглас. Мне поручили поприветствовать вас от имени клана Гордон в Северной Шотландии.

Начало было прекрасным. Узнать, что где-то еще живут верберы было для Урсу большой радостью, которую они тут же поспешили отметить. Прием Штефана и правда ждал на высшем уровне. Собратья передали с десяток бутылок отличного односолодового виски, а местный ресторан обеспечил богатую закуску, закрыв для гостей один из своих лаунж-баров, где два оборотня благополучно провели большую часть утра и дня, пока не опустошили все бутылки.
Именно в тот момент, когда мастера SPA снимали с высокой гостьи остатки напряжения горячими камнями, Штефан появился перед стойкой, поддерживая своего нового брата, по которому отличный виски вдарил куда сильнее чем по нему, и широко улыбнулся брюнетке – администратору, которая заступила на смену. Та едва взглянув на гостя, ощутила, как ноги у нее подкосились, в горле стало сухо, а дышать стало трудно. Аура зверя работала безотказно, а сейчас, полностью расслабленный вербер и в мыслях не держал как-то себя удерживать.

- Красавица, мой друг зарезервировал номер для меня, будь умницей, дай мне ключи и найди еще один для него.  А как проснется, распорядись накормить его сытным ужином, - подмигнул Урсу, смакуя тонкий аромат вишни от женской кожи, пока девушка дрожащими руками искала ключи, даже не смотря, что в резерве произошли изменения относительно 313 номера.

Взяв свой ключ в зубы, Штефан просто закинул уже отходящего ко сну молодого горца на плечо и отнес его по лестнице на второй этаж, открывая его ключом просторный чистый номер, сгружая его на кровать и аккуратно снимая обувь и пиджак, чтобы тому было удобно. Все бумаги и свою визитку он оставил на столе, понимая, что контракт точно подпишет.
Проходя через бар, вербер цапнул на ходу еще бутылку Бехеровки, попросив записать на счет номера, и поднялся наверх, плечом толкнув дверь и довольно присвистнул, оглядывая просторные покои.

- Заебись... -  с чувством выдохнул медведь, прихлебнув из горла и оставляя полупустую бутылку на журнальном столе. До ночи еще было время, и мужчина потянулся, стягивая с себя всю одежду, кучкой скидав ее на пол у кровати, и довольно рухнул на мягкий матрас, блаженно зарычав. Нырнув обнаженным телом под прохладную простынь и обхватив подушку двумя руками, Урсу сам не заметил, как уснул, понимая, что до поздней ночи его никто не потревожит.

+1

4

“Наверно это мой рай...” - сонно думала ведьма, тихо постанывая от удовольствия. И почему она до сих пор не позволяла себе такого удовольствия? Почему у нее всегда были причины не делать этого? 

Она вновь почувствовала мягкое давление сильных рук и не сдержала тихого стона. Тем временем умелые пальцы продолжали делать свое дело, доставляя ей доселе неведанное удовольствие. Ведьма прикусила губу, ее тело, разгоряченное и податливое, пульсировало от удовольствия.

- О, Кристоф, не останавливайся! - чуть ли не простонала она, когда натиск пальцев начал ослабевать. - Да, вот так - она довольно охнула, когда почувствовала, как его пальцы вновь начали творить чудеса с ее телом. - Ты просто волшебник - вновь застонала она, когда он сильнее надавил подушечками пальцев - Мне кажется я сейчас умру от удовольствия!

- Я рад, пани Росс, что вам нравится - его голос, казалось, раздавался откуда-то извне - В вас накопилось много напряжения и я рад, что помогаю вам избавится от него - еще одно нежное надавливание - А теперь, давайте перейдем на вторую ногу - он отпустил ее левую ступню и взял в руки правую -  Наши ступни это карта тела, стимулируя разные точки на ступне, мы работаем над тем или иным органом - его пальцы нежно начали массировать ее ступню - а так же, это прекрасный способ для снятия стресса.

- Кристоф, я готова украсть тебя - сонным голосом промямлила Эва, наслаждаясь массажем - Мне нужен подобный анти-стресс на ежедневной основе.

- Вы живете в Праге? Я могу вам посоветовать одну мою знакомую, которая тоже занимается рефлексологией.

- Если у нее такие же великолепные руки как у тебя, то беру без раздумий!

Эвелин уже пару часов как находилась в самом настоящем блаженстве. Массаж с горячими камнями перешел в рефлексологию, а вишенкой на этом десерте стал расслабляющий массаж лица. Немудрено, что после всех этих процедур ведьма чувствовала себя немного охмелевшей от всего этого счастья.

За окном уже смеркалось, да и время ужина неумолимо приближалось, но Эви не была голодна. Ее тело было настолько расслабленным, что единственно, чего ей хотелось, так это немного поспать.  Прикинув в голове, что она вполне может позволить себе на часок сомкнуть глазки, она медленно и лениво направилась к себе в комнату.

Ее шикарные апартаменты встретили ее сгущающейся, приятной после яркого света коридоров темнотой.  Решив, что не будет даже включать свет, она скинула халат и упала на кровать. Ее тело требовало отдыха, глаза закрывались, но, ее сверхчувствительные сенсоры почему-то били тревогу. Что-то было не так в ее комнате. Может это запах?  Ведьма принюхалась. И вправду, в комнате витал еле заметный запах виски, перемешанный с запахом...чего? А еще этот звук... он похож на сопение...

От последних мыслей Эв похолодела. Да, действительно, создавалось впечатление, что кто-то, совсем рядом с ней сопит! Нет, она конечно же знала, что существую ведьмы, которые могут видеть потусторонний мир и общаться с призраками, но за собой она никогда такого не замечала. А может быть это дар, который развивается со временем? Или же в этой комнате умерло такое количество человек, что даже она, не будучи медиумом, чувствует дыхание безвременно покинувших мир живых?

Как ответ на ее размышление, практически у самого ее уха раздался тихий храп. От неожиданности ведьма дернулась на кровати и...и наткнулась спиной на что-то большое и теплое.

Ее сердце на секунду остановилось, она медленно повернула голову и в ужасе уставилась на что-то (что именно не позволяла разглядеть темнота в комнате), что горой возвышалось на второй стороне кровати. Это что-то издало еще один тихий храпок и что-то недовольно пробормотало, после чего его огромная ручища сонно опустилась ей на плече. Это и стало триггером, вывившим ее из состояния глубокого шока.

С громким криком она скинула с себя руку существа и ринулась прочь с кровати. Возможно, если бы удача в этот день была на ее стороне, она бы выскочила с кровати, включила бы свет и возможно, ситуация бы разрешилась намного быстрее. Но семейство Росс никогда не дружили с фортуной, по этой причине, вместо того, чтоб выпорхнуть с кровати, Эвелин от испугу запуталась в одеяле и мешком картошки рухнула на пол. 

Ее крики и не особо грациозные манипуляции с одеялом разбудили существо, спавшее на кровати. Он прошептало какие-то ругательства и начало приподниматься. Эвелин же вновь застыла от ужаса, не в состоянии распутать ноги.

“Ну что, отдохнула?” - как-то неуместно прыснуло ее сознание.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/17/00/21/938858.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/17/00/21/601005.gif
// follow your common
scense

спасибо КЛЕТО

+2

5

Нет ничего приятнее, чем вкусно поесть и сладко поспать. И совсем не потому, что ты медведь. Просто будь ты человек или оборотень, такие простые радости остаются неизменными. А жизнь такая шутка, что вечно тебя их лишает.
И Штефан выбрался сюда, чтобы вдоволь удовлетворить обе потребности. Во сне они удачно совмещались.
Ему снился дом, который был у его семьи, казалось, в прошлой жизни. Там, у подножья Карпатских гор, добротный бревенчатый сруб, где внутри сладко пахнет травами и ягодами. А на столе стоит крынка молока, свежее мясо оленя и сладкие коренья. Он уже почти протянул руку, чтобы полакомиться, как видение потревожили. В доме запахло тем, чем не должно – сквозь сон чувствительный нос  Урсу уловил аромат массажных масел и женских духов, которых ну никак не могло тут быть.
Штефан недовольно заворочался, начиная просыпаться и потянулся, касаясь рукой чего-то. В ту же секунду острый звериный слух буквально оглушил визг и простынь, до сих пор укрывавшая его, разом куда-то исчезла, раздался характерный звук удара, и по полу началась какая-то возня.
Надо ли говорить, что хорошего настроя такое громкое и бесцеремонное пробуждение Урсу не добавило. Глухо выругавшись, подавляя рвущееся из глотки рычание, рыжий сел на своем краю постели и потянулся, включая ночник. До медведя-шатуна, который буйствует без разбору, он, конечно, опускаться не стал. Но лишняя суета утомляла.
Желая прекратить возню и прояснить ситуацию, Штефан поднялся с кровати и присел возле девушки, рывком высвобождая ее из плена простыни. Сам он прикрываться нужды не видел, в конце концов, незваный гость тут не он.
- Эй, милая! Если ты – бонус от отеля, то я не заказывал девочку на сегодня, хотя ты, конечно, шикарно выглядишь и вкусно пахнешь… И ты наверняка профессионал, но я пас, - поспешил разрешить ситуацию вербер, оглядывая девушку и поднимая с пола свои джинсы, роясь там в поисках налички и, наконец, находя пятьдесят евро, протянул ей.
- Вот, это тебе за неудобства. Кстати, если заглянешь в 201 номер, уверен, парень там будет только рад, - подмигнул ей Урсу, понимая, что девушка по вызову наверняка расстроилась, и тут же попытался предложить ей новый вариант заработать.
Вообще за годы работы на Иветт, Урсу усвоил очень четко, нельзя судить о ком-то предвзято и он уже даже собрался предложить ей выпить прежде чем уйти, как вдруг глубоко вдохнул и принюхался, резко поддаваясь к рыженькой и нахмурил густые брови. Спросонья он не сразу сообразил, что его насторожило кроме аромата кокоса, пачули и какой-то цветочной композиции. Незнакомка пахла еще кое-чем, и вот это уже было не таким безобидным, как показалось вначале.
- По-го-ди- ка …. Кажется, от тебя пахнет… магией… - Штефан нахмурился, вдруг начиная пристально разглядывать гостью, а затем на звериный манер оперся руками о мягкий ковер и двинулся на нее, что при его габаритах могло выглядеть крайне устрашающе.
Оказавшись практически нос к носу с девушкой, он вдохнул еще глубже и поджал губы недовольно, возвышаясь над гостьей как гора, которая не ровен час тебя раздавит.
Явно пришел момент как-то начать разъяснять ситуацию, пока зверь внутри еще держал себя в лапах и не спешил переходить к действиям, последствия которых будет проще закрасить, чем отмыть.

+1

6

Наверное, когда-то в прошлой жизни, она была отъявленной грешницей. По крайней мере это хоть как-то могло объяснить череду неурядиц, которая называлась ее жизнью. И все же, хотелось бы получить полный перечень ее прегрешений, чтоб понять, а действительно ли она достойна такого наказания. 

Через мгновение после ее падения комната озарилась приглушенным светом ночника, а существо, на деле оказавшимся недужим мужчиной средних лет, в чем мать родила выпорхнул из ЕЕ кровати. Нагота никогда на смущала ведьму, в ковене всегда любили поразвлечься на шабаше, устраивая ритуалы “в своем первозданном виде”, но вид незнакомца заставил ее немного съёжится. Габариты незнакомца особенно в данной ситуации подавляли, и несмотря на то, что он доблестно поспешил высвободить ее из плена простыней, все же вызывали страх.

- Простите? - голос Эвелин дрогнул, но уже не от страха, а от охватившей ее ярости, когда она поняла, что незваный гость ее комнаты принял ее за проститутку. Волна ярости прошлось по ее телу, от чего щеки окрасились ярким румянцем. Она просто не могла осознать всей абсурдности ситуации. Если бы она наблюдала за этой ситуацией со стороны, то, наверное, каталась бы по полу от смеху. Но, она не была наблюдателем, она была непосредственным участником и посему ей было не до смеху. 

С отвращением взглянув на протянутую купюру, она неосознанно зашипела. Она уже была готова вырвать ее из рук этого идиота, как атмосфера в комнате резко сменилась. Добродушное выражение глаз великана резко сменилось на настороженное. 

— По-го-ди— ка …. Кажется, от тебя пахнет… магией…

После этих слов, он по-звериному двинулся к ней, оказавшись нос к носу с ведьмой, он глубоко вдохнул, впитывая в себя ее аромат. Эва тоже в свою очередь принюхалась, она, конечно, не обладала сверхчувствительным нюхом, но все же смогла различить тонкие нотки хвои и ветра в запахе незнакомца, а еще он пах чем-то...она никогда не могла точно охарактеризовать этот запах. Ее подруга, которая по неясным причинам всегда романтизировала оборотней, называла этот запах “запахом луны”. 

“Приехали” - голосом горгульи произнесло ее сознание. “Этому отдыху явно не хватало перчинки”.

- А мне кажется, от тебя пахнет мокрой шерстью - зло прошипела ведьма в лицо оборотню - А теперь пошел прочь с моей комнаты! - она хмуро посмотрела на оборотня, который горой возвышался над не и уперев ему руки в грудь, попыталась оттолкнуть его от себя. Но, она явно переоценила свои возможности, так как от ее усилий у оборотня и мускул не дрогнул - Отойди от меня сей час же! - в ее голосе появились истеричные нотки, а в сознании прозвучали первые колокольчики, означающие, что мозг уходит на перерыв, а в перерыве будет играть новый хит полюбившейся всеми группы “Паника”.

Конечно, сознание все еще пыталось вернуть трезвость рассудку, но оборотень, который возвышался над ней как коршун над добычей никак не содействовал попыткам реанимации мозга. Нервно выдохнув, ведьма отвела взгляд от лица оборотня, ища глазами хоть что нибудь, что она сможет использовать как защиту.

К сожалению, ее уютный номер не мог похвастаться большим выбором защитной экипировки и по сему ее взгляд остановился на полупустой бутылке виски, стоящей на столике.

- Я просила тебя по-хорошему -Эви попыталась придать своему голосу как можно больше суровости - будешь знать, как врываться к чужим в номер - она подняла взгляд, наблюдая как бутылка с виски подрагивая дрейфует уже над головой оборотня - Спокойной ночи - и она силой магии опустила бутылку на голову незнакомца. Как только послышался звук бьющегося стекла, а ее обдало янтарной жидкостью, ведьма тут же вскочила на ноги и бросилась к входной двери, но не тут-то было. Ее правая нога вновь запуталась в простыне, и она вновь полетела на пол. Вновь приземлившись на пол, она зашипела от боли и обернулась назад лишь только для того, чтоб понять, что жалкой бутылкой виски невозможно вырубить оборотняю

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/17/00/21/938858.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/17/00/21/601005.gif
// follow your common
scense

спасибо КЛЕТО

+1

7

Пустяковое недоразумение на первый взгляд быстро разрасталось и при всей своей за годы натренированной Иветт дипломатичности, Штефан не мог быстро решить, как же из этой ситуации выйти. Голая девица мало того, что действительно была ведьмой, так еще и явно не самой смекалистой. Вместо того, чтобы честно ответить ему, что она забыла в его номере, она почему-то потребовала именно его убраться отсюда, а для пущей уверенности вдруг зачем-то схватила со столика последнюю из подаренных бутылку дорого шотландского напитка и не придумала ничего умнее, как разбить ее ему об голову.
Треск стекла был заглушен трагичным полуревом-полувоем « Не надо!»
Штефан проследил как рыжая ссыпалась на пол, снова проиграв нервную схватку с простыней и как роденовский мыслитель застыл на несколько секунд, слизывая с губ остатки напитка и со вселенской скорбью в глазах наблюдая как бесценный напиток впитывается в ковер, а затем медленно поднял горящие зеленым глаза на это недоразумение женского рода.
- Да твою ж мать…это был… восемнадцатилетний скотч, девочка! Вот что он тебе сделал? Из всего, что было в комнате, за что именно его?! – на лице Урсу была написана вся скорбь мира, но похоже вместе с этим он понял, что нападать на него никто не собирается, а вот убиться девица может и без его помощи.
Решив, что последнее, что ему нужно в эти выходные, это труп в номере, Штефан медленно поднялся, находя взглядом халат, в котором в номер пришла Эвелин и, покряхтев, сумел в него залезть, благо они были тут довольно просторные, хотя ему пришелся в облипочку, и резких движений лучше было не совершать.
Несмотря на габариты, оборотень спокойно и неспешно подошел к девушке, уверенно протягивая ей руку, чтобы помочь.
- Вставай уже, хватит полы подметать, ничего не сломала? – оглядел он девушку еще раз, но, кажется без каких-то злых умыслов.
- Давай-ка еще раз с начала. Почему ты заявилась в мой номер? И откуда у тебя ключ? Когда я засыпал, тебя тут не было, так что похоже номер-то все таки мой. Кстати, раз уж на то пошло, меня зовут Штефан, я приехал сегодня утром - уже куда спокойнее уточнил медведь, легко ставя гостью на ноги, подождав пока она снова обмотается в простынь.
По всему выходило, что произошла какая-то ошибка, только было не ясно, кто же прав.

+1

8

Не зря говорят, что женщина в гневе страшна, а что уж говорить про ведьму! Но, страшна она не столько своей яростью, сколько безрассудством, полным отключением здравого смысла и инстинкта самосохранения.

Конечно, Эви не потеряла последние крохи рассудка и все еще могла здраво размышлять, но обида на всю Вселенную уже активно начала расцветать в ее груди. В коком-то веке она наконец смогла себе позволить сбежать от суеты, проблем и прочих атрибутов взрослой жизни и позволила себе расслабится на несколько часов! И вот тебе, оборотень, спящий в твоей кровати и более того, напяливший твой же халат! Как же ей хотелось, чтоб в комнате завалялась еще одна бутылка виски, чтоб вновь в дребезги разбить ее об голову этого неандертальца! А потом еще раз и еще раз. Пока он не исчезнет из ее комнаты как страшный сон.

Все еще красная как помидор, она злым взглядом наблюдала за тем, как оборотень вновь приближается к ней. В другой ситуации она наверное бы напряглась. Не зря ей тетка всегда наказывала держаться с ними на стороже, ибо самоконтроль не был сильной частью их сущности. Но сегодня у нее самой были проблемы с самоконтролем, так что она лишь поджала губы и фыркнула, когда великан протянул ей руку, чтоб помочь подняться. Ей до ужаса захотелось укусить протянутую руку, но оборотень уже уверенным жестом поднимал ее на ноги. 

— Это просто форменное издевательство - прошипела Эвелин, вновь очутившись на своих двоих. Подхватив простыню, она замоталась в нее на манер римской тоги и откинула с глаз длинные волосы. - Не могу сказать, что очень приятно, Штефан. Меня зовут Эвелин, и я бы была ужасно рада если бы ты покинул МОЙ номер, в который я въехала сегодня утром! - спокойный тон Штефана раздражал, но ведьма старательно держала себя в руках. Лишь только красное лицо и злое сопение указывало на ее внутреннее состояние.

Но, если Эви думала, что ситуация приближалась к ее логическому финалу, то она глубоко заблуждалась. Видимо, за свою довольно короткую жизнь она уже успела насолить Вселенной, и та решила сегодня отыграться на ней за все грехи. 

Немую сцену разорвал тихий стук в дверь, от чего ведьма вздрогнула и повернулась к двери.

-Я открою - повелительным тоном произнесла она - Очень надеюсь, что это кто-то из администрации пришел умолять о прощении за ошибку, которая здесь произошла. - Поддерживая одной рукой свое “одеяние”, она подошла к двери и с раздражением распахнула ее. Каково же было удивление, когда на пороге вместо аккуратно одетого служащего отеля, оказался еле державшийся на ногах, пьяный...оборотень. — Это шутка...я... -Эви не смогла окончить свою фразу, как незваный гость громко захохотал.

- Штефан! Я не верю! Ты намеренно избавился от меня, чтоб развлечься с этой красоткой! - от незнакомца до удушения несло перегаром, от чего Эвелин автоматически попятилась от двери - Я думал, мы партнеры...почти друзья - оборотень изобразил на лице глубокую обиду - а ты не захотел делится таким богатством - внезапно, очень резво для существа, которое уж наверняка состояло на 50 % из алкоголя, оборотень бросился на нее и прижал к стене - Я думаю, что ты не будешь против если я тоже пригублю эту красотку.

Если сдерживаемая ярость Эвелин тут же смешалась со страхом и паникой. Не отдавая себе отчета, она выпустила наружу клубок энергии, которая отбросила обоих оборотней к противоположной стене. 

- Не над той ведьмой вы решили поиздеваться- прошипела она и тихо начала нашептывать заклинание, известное ей еще с дней ее отрочества, когда они, как любые подростки, занимались всякими глупостями. Повинуясь заклятию, вторая простынь, которая все еще валялась на кровати, змеей слезла с кровати и в мгновение ока окрутила руки оборотней, которые только начали приходить в себя.

- Итак, все с начала - не смотря на все усилия, в голосе ведьмы просачивался страх - Кто вы такие и какого хрена забыли в моем номере?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/17/00/21/938858.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/17/00/21/601005.gif
// follow your common
scense

спасибо КЛЕТО

+1

9

Иветт, наверняка, похвалила бы своего зверя за сдержанность в общении, вежливость и учтивость. Случись такая вот встреча с незнакомкой-ведьмой еще хотя бы лет пятьдесят назад, Урсу и разбираться бы не стал – выкинул чертовку в чем мать родила за дверь да заказал бы себе выпивку. Но не зря графиня столько билась над воспитанием и манерами своего слуги, поскольку учитывая их связь, он не мог опозорить ее своими «медвежьими» манерами на каком-нибудь важном мероприятии или в присутствие других лиц. Не мытьем, так катанием, но госпоже Вальдштейн удалось слепить из косолапого вполне приличного человека, который сейчас старался изо всех своих сил решить ситуацию миром. И вроде бы даже стало получаться.
Его новая знакомая, оценив видимо, что ее не собираются выкидывать за дверь в костюме Евы или как-то покушаться на честь и достоинство, тоже заговорила чуть спокойнее, хоть и все еще не сбавив своего командирского тона, напоследок снова потребовав освободить ЕЕ номер.
Урсу уже было хотел сказать, что тут налицо какое-то недопонимание, но их прервали. И если Эвелелин, не обладавшая звериным нюхом, просто не заметила ничего подозрительного в довольно громком для персонала стуке в дверь, то нос медведя уже все ему сказал. Да вот беда, он от двери был гораздо дальше, чем девушка.

- Нет! Не открывай! – рыкнул Штефан, подскакивая и слыша неумолимый треск халата по спине, но сейчас это была меньшая из проблем.
Собрата он учуял еще за дверью и про себя отметил, что шотландские оборотни хоть и пьют куда слабее, зато на ноги подымаются довольно резво. Однако размышлять о метаболизме у разных типов оборотней не было времени – надо было спасать свою новую знакомую от медвежьих объятий и поцелуев. Учитывая, что силу мальчишка вряд ли контролирует, может и покалечить от избытка чувств.

- Дуглас! Не надо, она не совсем… – Штефан сделал пару шагов в направлении собрата и опасно прищурился, чувствуя магический выброс.

- Ох, дерьмо… - успел он глухо прорычать, группируясь, когда на него бросило парня, через секунду их обоих силой проволокло по полу, а в следующую секунду простынь на которой было так мягко и тепло спать Урсу, предательски спеленала им руки. Наверное, Эвелин со страху решила, что такой ход отрезвит и заставит задуматься, вот только забыла, что взрослый альфа в комнате только один.
Вместо ответа на вопрос ведьмочки, комнату наполнил громкий рык, треск разрываемой простыни, а следом и одежды. Дуглас и так был рассержен отказом рыжей красотки, а тут еще прямая угроза его силе, свободе и гордость. Те самые злосчастные остатки отличного виски подожгли внутри фитиль и спустя несколько секунд посреди комнаты, царапая когтями паркет из мореного дуба, стоял черный медведь – барибал.
Сейчас главное было не усугубить и без того хреновое положение и надо было действовать быстро.

- Эвелин! Ради полной Луны, не двигайся, не ори и никакой больше магии! – Усру говорил очень спокойно, хотя в его голосе отчетливо прорывалось удерживаемое рычание. Он одним движение порвал путы на руках и плавно переместился, вставая между девушкой и начавшим наступать на нее медведем.

- Дуглас! Смотри на меня! Кому сказал! Она не хотела тебя обидеть, но она просто гостья этого отеля и мы не будем портить друг другу отдых, ты сейчас примешь человеческий вид, оденешься и мы спокойно поговорим, да?
Медведь встал на задние лапы и замахнулся, но был перехвачен рукой Урсу, который со вздохом навалился на медведя, удерживая его на месте, жаль это было не так просто. Оборотни закрутились, круша на своем пути трюмо, газетный столик, упал на пол плазменный телевизор, упал карниз, приложив косолапого по голове, но, не умерив его пыл. Острые когти окончательно испортили то, что было халатом Эвелин на теле Штефана, но тому сейчас было не до этого.
Наконец удалось повалить собрата на пол, сесть сверху и прижать его головой к полу, не давая подняться.

- А ну живо перекидывайся, а то шкуру спущу! Не дорос еще нос на старших лапу поднимать! – рявкнул грозно Штефан и слегка придушил шотландца.
Казалось бы, вот все и кончилось, но тут вновь раздался стук в дверь и раздался голос обслуги.

- Мистер Урсу? У Вас все в порядке? Нам сообщили, что из-за ошибки системы на номер двойная бронь …Эм, Мистер Урсу?

- Эй, Эвелин! Спровадь их поскорее как-нибудь, я слегка занят, не думаю, что мы сможем объяснить, откуда в твоем или моем номере взялся медведь! – обернулся на девушку Штефан, пыхтя от напряжения, ощущая, как по телу под ним прошла судорога и началась обратная трансформация.
Когда девушка ушла к двери, он впихнул собрата в спальню, плотно закрыв дверь и отвесив тому пару оплеух для бодрости, кинул ему свою брюки и рубашку. Благо они так удачно валялись на полу, а сам полез в свою спортивную сумку, вынимая запасные джинсы и футболку и тоже прикрывая наготу, попутно прислушиваясь к голосам за дверью.
Какая бы глупость не случилась между представителя нелюдей, все знали, что один из первых уставов Совета Праги – не раскрывать тайну своего существования людям, а с остальным они как-нибудь сами разберутся. Если, конечно, больше не будет сюрпризов.

Отредактировано Stefan Ursu (2021-09-23 00:37:48)

+1


Вы здесь » Прага: аукцион душ » Личное » 12.04.2019 Кто спал на моей кровати?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно